6L\kaom heart

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем Terrible One, 30 авг 2013.

  1. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.899
    Симпатии:
    1.433
    Усердно потею на 6Л чест на мародера, подобрался вплотную к желанным экземплярам, и тут встала вопрос - а стоит ли оно того? На данный момент 5Л тело - мультистрайк\маналич\мили дмг\инфернал блоу\мили сплеш . Аддед фаер дмг буквально 2 дня назад сменил в пользу мультистрайка, внезапно распробывал, но урон не совсем тот, какого хотелось бы видеть в группах. С появлением 6 слота, аддед фаер дмг пойдет в него+ сменю мана лич гем, дпс скакнет ну на 2-3к. Бегаю с 993% фейсбрекерами, ноды чисто на хп\резисты\армор. Один вариант, который не прибавит мне живучести, но увеличит урон.
    А второй, это бонально купить каом и превратиться в неубиваемую тушку. Но урон просядет очень сильно, хотя если добрать мана лич на кольцах и выкинуть подобный гем из 5Л связки, то выйдут цифры, которые я имею сейчас. Пока у меня нет соул тейкера, я не готов отказаться от использования мордобоев, а с ними варианты - ИБ или циклон, которые мне нравятся по механике и визуально. Вторая часть вопроса - какие камни хорошо идут на циклон? конц. эффект? аддед фаер дмг? Если получить вменяемый урон с 3 саппорт камнями, то останется брать каом и не париться.
     
  2. Билдо Демон

    Билдо Демон Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    132
    Знаешь я думал о варианте Мордобоя в Каоме и Шлеме Абис - 40-60 физ демаги - минус по тебе сильно бьют , но я вот подумал макс блок и аврора в купе с данным шлемом и каомом неплохо будет ?? Но попробывать не могу .. каом покупать не хочется пока , к теме с авроркой можно пихнуть камень мелее на фул хп -)) так как у тебя постоянно полная жизнь , щита ЕС надо где то 700 набрать. Ну тут кумекать надо что к чему так трудно всё представить . Вариант Каом конечно хорош просто и железно .. если делать просто с каомом и весь шмот и билд на ХП-Армор то жизни у тебя будет примерно 14К - ну роль танка исполнять и всё , тоже неплохо в самом деле.
     
  3. LittleMontana

    LittleMontana Exile

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    34
    14к? покажи мне хотя бы 11к хп.
     
    volans нравится это.
  4. Билдо Демон

    Билдо Демон Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    132
    ну посудите сами у Кабанчика было 6500 ХП думаю на 95 уровне иметь 7К это нормально , каом должен удвоить это число... так примерно.
     
  5. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.899
    Симпатии:
    1.433
    я к тому, что нужен баланс между живучестью и уроном. Сейчас и то, и другое - нижу среднего. Покупаю каом - одно взлетает, другое падает. Мне интресно, что можно засунуть к циклону, чтобы он стал пободрей или же дальше использовать ИБ, до того как раздобуду соул тейкер , но это уже совсем другая история.
     
  6. LittleMontana

    LittleMontana Exile

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    34
    ну вот и будет 7к+1к*300%(если стока нодов на хп)=10к. может не прав, поправьте.
    8643 хп у валькирии с каомом
    http://www.diablo1.ru/path-of-exile-chronicle/chronicle-day-24.php
     
  7. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.899
    Симпатии:
    1.433
    у Хавока, когда он брал 100 было 11к хп
     
  8. LittleMontana

    LittleMontana Exile

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    34
    в любом случае это не 14к, и 100 лвл? 1 на сервере, не смешите. ставьте более достижимые цели))
     
    volans нравится это.
  9. Билдо Демон

    Билдо Демон Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    132
    Ну извини я считать не умею , у меня в билде получилось 295 к максимальной жизни +40 берём ещё за оака , и 308 процентов ХП , на шмоте можно собрать 1165 ХП + 1000 каом , кто посчитает тот молодец-) Да наверное 14К не будет ..
     
  10. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.899
    Симпатии:
    1.433
    Это всё хорошо, но тех же 8 000 хватит за глаза при броне 20-25к.
     
  11. Билдо Демон

    Билдо Демон Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    132
    Чем жирнее тем вкуснее-)) Ну тогда хватит и 7000 , и тогда ваш выбор очевиден , хороший чест на 2 тысячи брони с хаос резистом и 100 ХП , в итоге и урон и выживаемость , но я бы предпочёл ещё и кап блока , если собирать шмот который даёт и силу и ХП то думаю можно иметь около 7000 жизни 25К брони и капу блока что очень вкусно . Но лучше если бы написал Лендокар .. у него что то подобное.
     
  12. Diablo

    Diablo Exile

    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    331
    Он брал 100 до патча 0.11.0.
     
  13. Билдо Демон

    Билдо Демон Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    132
    ну вот ближе к телу http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/212728 Он пишет что у него с каомом 11.4K жизни , прибавим ещё что мы можем взять щит который даст нам 130 жизней ( ну топ) какой нибудь , плюс кольца у него не совсем на полный ХП то есть можно и побольше Жп иметь , это где то по 50 ХП с колец итого ещё 100 , с амуля если найти получше можно выудить где то 50 , в общем грубо можно увеличить ещё на 300 примерно на эквипе , итого ?? около 13 тысяч ХП ? Хотя может это до патча 11.0 ?
     
  14. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.179
    Симпатии:
    1.550

    У меня без каома ~1700 базовых нр, с каомом будет ~2600, это даже примерно не в 2 раза. 2600нр+400% (если брать только ноды на нр), это 13000нр. Сейчас в каоме 10-11к в нр билдах это нормально.

    Абиссус редкостное уг для нормальных карт, для лунариса пойдет.
     
  15. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.899
    Симпатии:
    1.433
    Тем временем, у меня перед носом увели 2 вкусных брони 6Л за 32 и 35 экзалтов :D С этим я определился. Так что там с циклоном? с какими саппортами он играбален и обязательно ли иметь соул тейкер?
     
  16. LendoKaar

    LendoKaar Exile

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    86
    У меня можно сделать или 6.5к хп + кап блока или 7к хп и 63 блока, я вероятнее всего выберу первое.
    Сейчас 25к армора, использую френзи с соул текером, с 6 линком будет 18к дпса, и куча потенциального дпса за каждую шмотку с флат физикал дамагом а так же за шмотку с 30-50 силой( примерно 1.5-1.8к дпса с амулета и чуть больше с двоих колец)
    Что то типо такого под 95 лвл, ну или 93 если возьму 12% алл реса со шмоток и 30 инты.
    http://www.pathofexile.com/passive-...I7iSq42qPRkw1hxkbrRmF0NAoxc9l875VxhZvnrmQCg== Если скрафчу очень крутой амулет с лайф личем и хп, то смогу использовать такой билд совсем скоро( 93 не за горами)[DOUBLEPOST=1377878637,1377877505][/DOUBLEPOST]Хотя если учесть что с френзи берсеркинг перестаёт быть огромным кол-вом дпса, т.к уже очень много атак спида.
    То можно выжать и 7к хп и кап блока:
    http://www.pathofexile.com/passive-...nhI19UWA26R0UGjgkquNqj0ZMNRmF0NAoxc9l875VxhZv
     
  17. Билдо Демон

    Билдо Демон Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    132
    Второй вариант на очень сильный шмот , считай резистов с дерева нет . Но с гуд шмота набрать можно , ну нужно хотя б плюс 20 ещё сверху капы резов.

    И всё таки я предпочёл бы использовать Брингер оф Рейн в итоге профита получится больше я сделал без френзи , цифры внушают доверие -) , топ шмот соответственно

    http://www.pathofexile.com/passive-...Xy90N42rnY-eR6dXuDu_w8B_yRfPd-WP60vzF_gr-jw==
     
  18. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    деман уже почти сотку апнул, завязывай с ацетоном бро
     
  19. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.899
    Симпатии:
    1.433
    Топ шмот - брингер оф рейн((((
     
  20. Билдо Демон

    Билдо Демон Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    132
    Вот я просто хочу у модератора спросить мне что на эту хуйню про ацетон ответить ? Отвечу пока нормально - Это я нарисовал исходя из билда Лендокара , почему Брингер , потому что итоговый профит с ним без каома лучше чем даже с бронёй 6L , не забываем что экономия на 15 шанс блока на Брингере даёт вам возможность использовать меньше нодов на блок , + ослепление которое в общем то неплохо работает , в итоге моё Мнение Брингер с именно Топ шмотом в итоге актуальнее , топ потому что надо набирать резисты с овер капой . Это ИМХО может расходится с вашим.