[2.5] Mjolner Witch by Zerg® / Rip

Тема в разделе "Witch", создана пользователем Red_Zerg, 14 июл 2015.

  1. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    52
    Ну ты на убер мапу сходи, ты не только будеш медленно отсасывть, тебя еще и в жопу отшпилят... Или купиш себе глиф марк за 200+ екз и будеш снимать видосы ранов по 8минут.
     
    PrettyBantik нравится это.
  2. moby010

    moby010 Exile

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    86
    ну че там у тя в патче 2.1 с убер та?
     
  3. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    зрыв слоупока#
    я когда играл я бы с радостью сходил на какую-нибудь карту выше 73 лвл (какой это тир в текущей градации я хз, да и пасрать уже по большому счету)) но не падало-с, за джва если не три года видел одну 74 карту и парочку 73, все на том. а из лиги в лигу пытаться сделать что-нибудь более-менее фановое играбельное ценой в экз-полтора это такое... из доступного недорогого я попробовал все шо можно, чо этой игре от меня надо шобы она мне сыпала я хз, но когда страшно довольный приходишь в город после удачной сделки сверкая колечком купленным за 3 хаоса хотя оно стоит никак не меньше 5 и видишь чувакеллу в каоме который у него оказывается НА СКИН БЛЯДЬ ТРАНСФЕРЕ!!!
    нахуй так жить играть
    все-таки бомбануло, пардон, сейчас остынет
    а пое со своими тремя забегами по 4 акта и бино ножиком в виде самого дорогого дропа со времен немезиса (причем к концу последней лиги где он и упал он стоил всего 5с но было уже так насрать на это)) может чмафкнуть меня в любое понравившееся срамное место и катиться нахуй, любовь прошла завяли помидоры. Даже и не знаю чо такого должно случиться шобы я вернулся посмотреть на это еще раз
    хотя нет, знаю. два момента всего переработать
    систему дропа шобы жопочасы приносили чонить побаще аугментов и четырехлинков и систему прокачки потому что нормал и круэль с мерсом перед картами настоебали еще когда доминуса даже не было
     
    Android_Vasia, 6demons, lsvoboda и ещё 1-му нравится это.
  4. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    ну хз! первый хаос и уник выпали в районе мерка, всю валюту перегнал в хаосы, купил себе рарочек с хапэ и резами. Сечас бегаю по т9+ картам соло без мфа, иной раз даже не рарные бегу - бино, белли, рарочки на 4-5 хаосов падают. Билд такой, что даже если ему дать 1000 экзалтов он не станет лучше намного, все держится на 2 униках по 1 хаосу) Просто нужно пропускать месячные лиги, чтобы успевать "соскучиться" по актам. Если за жопочасы будут бонусы, то разрыв между тобой и сферическими поцанами в каомах будет ещё больше. Пока все сдерживает рандом. Интересно игратьв лотерейку, а не симулятор нонстоп-торговли своим дропом за экзалты.
     
  5. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Одним полыхающим круэльным раком,простите, джентельменом стало меньше.
    Печаль :(
     
  6. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    на месячных лигах мы и не участвовали, еще не хватало одно и тоже дерьмо на скорость второпях жрать)
    А так да, если бы я казуалил по 2-3 часа в день то безусловно и соскучиться по актам бы успевал и не придавал большого значения тому что в ладошке крисов мпх лежит а не дроп
    но нет, мы и по 14 и больше часов марафоны устраивали а член в ладошке как был так и остался
    я приходил на петяраны в опен пати, во времена еще когда доминус внушал уважение а не улыбку, там пацаны в шавронях с вольтаксиками, не понятно чо они там ваще делают
    и тут я такой врываюсь. Ведь и прибегал не последним, вторым-третьим стабильно... а как-то раз чета разговор за шмот зашел и пацаны ну в чат линковать кто ва шо одет
    и я так скромненько щит свой рарный за 17с линкую
    эт че за дерьмо?
    моя самая дорогая шмотка
    а остальное?
    линкую остальное
    святые угодники и николай чудотворец! и ты бегаешь петяраны в этих обносках???
    ну я их и бегаю потому что надеюсь хоть чонить полутать, вопрос в том вы то че тут забыли, вроде же не бомжи...
    но нет, святой крисус не услышал меня тогда, не услышал меня и потом
    и моя вера иссякла
    P.S. лотерейка тогда интересна когда хоть изредка чонить падает, а когда игра так откровенно из года в год из лиги в лигу писей в лицо тычет это надоедает
     
  7. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Давай на карту сходим, я волтасик с инвентаря скину типа тебе упал, может полегчает?[DOUBLEPOST=1451128789,1451128718][/DOUBLEPOST]
    а мне приятно было бегать и смотреть как второй акт переделали :) в авейкинге я не стартовал
     
  8. Vanhaizer

    Vanhaizer Exile

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    5
    После патча чтонибудь переделывал и всё так же
     
  9. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    52
    Все так же ...
    Пока в отпуске от этого "шедевра".
     
  10. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    184
    хз,мне вот тоже не везло на дроп, согилдиец уже 6 экз дропнул, а я выкачав уже второго 85-го чара так и не видел их. Но, потом пошел просто в дриад лейк и сделал примерно 30 забегов за 40мин с примерно 80%зачисткой карты и килом волла. Итог: куча рецептов на хаосы (не индиф) 6 сокетов куча ( порядка 100 джевелов вышло с них) +фюзы,джевелы,алхи,скоринги,альты и регрет которые упали так,и самое главное, 1 ,мать его, ЭКЗАЛЬТ + карточка бритл эмперор которая стоит 2,5-3 экза. Так что,жопо-часы решили проблемку
     
  11. BOPOH_1982

    BOPOH_1982 Exile

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день подскажите по билду информацию!!!
    Вот с горем пополам накопил на волл и отсюда вопрос 1 Почему щит не призматическии страж и 2 Смотрел видео как главный наш герой чистит 78 карту с вихрем очень профитно немогу понять связь камней заранее всем спс
     
  12. moby010

    moby010 Exile

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    86
    где ты там увидел циклон?
     
  13. BOPOH_1982

    BOPOH_1982 Exile

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пордон вихрь!!!))
     
  14. Vanhaizer

    Vanhaizer Exile

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    5
    Х.З я этот дрилэйк и вола 100500раз бахнул нехерна не упало откеда то ещё куча рецептов гон и провакация из достойного упало только на картах дарессо и табула всё богатство дроп говно
     
  15. Incarnatis

    Incarnatis Exile

    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    550
    Запомнил на случай важных переговоров
     
    6demons нравится это.
  16. BOPOH_1982

    BOPOH_1982 Exile

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Присоединюсь к мнению ванхазера 500 проходов и тишина
     
  17. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    52
    1. Толку тут вобще призму одевать ? Или саффел или норм рарный щит на спел дамаг и крит
    2. НЕОЧЕНЬ профитно как тебе показалось, так как дпс с цыклоном в разы меньше , ты можеш его юзать для быстрой пробежки по картам не более, а связка вместо гмп\лмп тыкаеш цыклон и все
     
  18. moby010

    moby010 Exile

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    86
     
    NightFw нравится это.
  19. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    52
    Перс пока припадает пылью, но вот скрин дамага без фласок и без конц еффекта. Может позже тестану убер в 2.4

    [​IMG][​IMG]

    Макс AoE дпс арка получаеться 14*2*5*0.85*14900 = 1.7М
     
  20. moby010

    moby010 Exile

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    86
    я бы те посоветовал статик страйк, да и еще сколько у тебя точности на миле скилле?