[2.3]EK/BV - life base (LowLife base). Высокий ДПС/Выживаемость/Дешевизна

Тема в разделе "Ranger", создана пользователем Aostrol, 29 мар 2016.

  1. Just Owl

    Just Owl Пятизомбявый саммонер

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    134
    геймплей бодрый; тс открыл для себя имхо самую интересную грань игры - создание собственного билда =)

    ...радуясь крутизне своего билда, важно не забывать, что играешь фактически со включенным бессмертием =)
     
  2. Aostrol

    Aostrol V_(O_o)_v

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    12
    Билд не мой, по факту был взят билд Ghudda's с прошлого патча и адаптирован под реалии 2.2 с переводом из LowLife - хотя при желании можно легко вернуться и в lowlife. Билд идеален для старта, так как требует только табулу (на этой лиге я был в состоянии купить ее уже к 30 уровню, и купил) и Лук стоимостью в 1 алхимик. Очень печалит отсутствие желания автора основы к обновлению билда до 2.2 - хотелось бы увидеть свои ошибки и сделать выводы.
     
    Сujo и Just Owl нравится это.
  3. Барон Харконнен

    Барон Харконнен Exile

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Билд Гудды? Это который ЕК с фляжками? Лололол :lol: он же его сделал ради прикола, ты что не знаешь Гудду?
    Вот его билд со 101% замедлением
     
    SLASHERr9 нравится это.
  4. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    2.358
    чувствую что скоро тут будет столько же бугурта сколько в теме "рендж с дуалами "
     
  5. Aostrol

    Aostrol V_(O_o)_v

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    12
    На ярых бухуртов я реагирую довольно просто - кидаю в игнор лист, это значительно облегчает обсуждение.[DOUBLEPOST=1465899415,1460889921][/DOUBLEPOST]
    Обновлено до версии 2.3 - Добавлено видео ДБЛ Малахова. Шмотки используемые в убийстве не являются Легаси.
    [DOUBLEPOST=1466500383][/DOUBLEPOST]Shrine - эле рефлект, - макс резисты, элевикнес, реген офф. Волотайл мать его.........
     
  6. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.113
    Симпатии:
    1.781
    С таким количеством бафов грех не таскать мантру.
     
  7. Aostrol

    Aostrol V_(O_o)_v

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    12
    Мантру? У нас не так много нодов бустящих эле урон. В основном все берется на буст физики. Да и свободных джевел сокетов под это дело нету. По мне обычный джевел переплюнет по эффективности мантру.
     
  8. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.113
    Симпатии:
    1.781
    Насколько я знаю для спеллов с высоким количеством ударов в секунду флат файр с мантры даёт нехилый буст даже без особого разгона элем дамага.

    Хотя когда дпс переваливает за сотку, там наверно уже пофиг ибо всё и так лопается =)
     
  9. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    фласки=/= бафы.
    Как и чарджи.