[2.3]EK/BV - life base (LowLife base). Высокий ДПС/Выживаемость/Дешевизна

Тема в разделе "Ranger", создана пользователем Aostrol, 29 мар 2016.

  1. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    914
    Aostrol

    не слушай их они глупые . сами не могут нормальный билд сделать а на других вечно пальцами тыкают . игнорь их
     
  2. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Кстати по ТОС- тебя могут забанить.
    По факту конечно нет, но не суть.
     
    nikmaos нравится это.
  3. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    я б купил б
     
  4. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    599
    Котаны, как-то долго вы человека проверяете. По-моему достаточно.:idk:
     
  5. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    тебе не зря говорят почитай механику армора. еслибы ты действительно имел 90% редакшена, то ты бы не умирал от рефлекта. просто посчитай максимальный рефлект который ты можешь получить с крита и сравни со своим редакшеном. ты сам написал в первом посте, что чтобы не умирать с рефлекта ты камни перетыкиваешь. хотя при твоём пуле 4400 делим на рефлект /0,18 вычитаешь редакшн /0,1. получаем что ты должен ударить моба на 244к физой чтобы себя убить с напаса
     
  6. Aostrol

    Aostrol V_(O_o)_v

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    12
    Это аппаратные возможности моей мыши, уже был на форуме разбор полетов по поводу программируемых девайсов - определенного ответа дано не было, но и явного ответа, что будут банить не было. Если брать другие проекты - в большинстве это разрешено.[DOUBLEPOST=1459335268,1459334990][/DOUBLEPOST]
    Я и не умираю от рефлекта физового. Средний урон с 1ного удара 20 000(откуда?С потолка) * 0.18 = 3 600 для 90% понижения 324000 армора я и не наберу, это в принципе не реально в данной игре. Но достаточный процент понижения я имею, что и дает вполне комфортные условия выживания под физ рефлектом. Поэтому и только поэтому я и не стараюсь убиваться в армор, просто работаю на показатели усредненного по вкладке. И это при том, что базальтовая фласка просто читерство.
     
  7. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Есть явная позиция - более одного действия на сервере за одно нажатие одной клавиши - можно банить.
    То что сейчас не банят - вопрос другой, когда то и за худ не банили.
    А они то тут при чем?
     
  8. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
     
    receptor нравится это.
  9. Aostrol

    Aostrol V_(O_o)_v

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    12
    Это уже устранено, доработал буквально вечером и протестировал на карте с 18% рефлектом - проходится на ура. Причина была в слишком сильном разгоне физики на ЕК, было найдено 2 решения - 1. Замена Емпавера на PTL, 2. Базальтовая фласка. По поводу примера, забыл отписать про курс имун на последней академии - это и убило, билд очень сильно зависит от наличия курсы и отсуствия иммуна у монстров. Сейчас просто перевожу при помощи PTL часть урона в эле. При этом эле рефлект не доставлял таких проблем даже при наличии PTL - просто фласка на бег заменялась на Топаз.

    Про курс имун отдельная тема, лича с Атзири фласки хватает, но вот с маной уже проблемы, реген в 60 единиц не достаточен. Проблема решается простым ношением Vaal Кларити.

    И еще по рефлекту, положительным моментом ЕК является то, что мы не наносим большого разового урона способного нас убить. ЕК - пулемет, с большим количеством частых, но не сильных атак.
    [DOUBLEPOST=1459336332,1459335948][/DOUBLEPOST]
    Да, но и явного ответа по данному вопросу они не дали и не дадут. Да и это практически не доказуемо - так как происходит аппаратно. Автохоткей тут не в счет, там все отлавливается очень легко.
     
  10. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Я могу настроить бота, который будет считывать пиксели с вебки, тыкать в клавиатуру, и водить мышкой. От этого менее ботом он не станет.
    То что не палится, не значит что завтра за это не забанят.
     
  11. Aostrol

    Aostrol V_(O_o)_v

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    12
    Чем твоя "Машина" отличается от человека и как ГГГ смогут ее вычислить? Ты создаешь полностью автономную систему получающую информацию визуально с монитора, обрабатывающую ее на отдельном блоке и механически отдающей команды игре при помощи клавиатуры и мышки. Я уже даже название придумал Н.Е.Г.Р.

    По офф форуму отслеживается один замечательный момент. Как только всплывает темка по поводу аппаратных макросах/программируемых девайсах - ждать ответа от ГГГ не стоит, темка слишком щекотливая. Все же некоторые производители такой продукции являются или являлись "партнерами" или как их там называют. Вспоминается промо акции от Razer, у которой все программируемое, даже коврики (сарказм).
     
  12. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Тем что это бот который делает работу за меня, требуя только электроэнергию. Может дрочить 24 часа в день. По факту он ничем от прогманого бота не отличается, только все костыльно.
    Сегодня не видит, завтра забанят.
    Агагагагагаг.
     
  13. Aostrol

    Aostrol V_(O_o)_v

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    12
    Удалось купить Core, вечером скину видео с крестовым походом на эту бестию. Так-же есть еще Т12 Village ruin, посмотрим как там буду жить. Хотелось бы еще на Shrine сбегать, но они дорогие.
     
  14. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    Включил видос, не увидел ниодной фласки хп, слегонца прихуел. А потом понял, этаже еще один иммортал с дефолта. Гы.
     
    lobzison и SLASHERr9 нравится это.
  15. Aostrol

    Aostrol V_(O_o)_v

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    12

    Core благополучно сдан в утиль, пилять...... . Но он будет, как только куплю новый.

    Хоть и не кор, но то же красивая карта
    Rarity: Rare
    Dark Secrets
    Village Ruin Map
    --------
    Map Tier: 12
    Item Quantity: +83% (augmented)
    Item Rarity: +32% (augmented)
    Monster Pack Size: +28% (augmented)
    Quality: +20% (augmented)
    --------
    Item Level: 83
    --------
    Players are cursed with Enfeeble
    Players are cursed with Temporal Chains
    Monsters deal 94% extra Damage as Cold
    Area contains two Unique Bosses
    --------
    Travel to this Map by using it in the Eternal Laboratory or a personal Map Device. Maps can only be used once.

     
  16. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    375
    А почему не блэйдвортекс кстати? Ну кроме очевидного, что рэнжерка более под прожектайлы заточена.
     
  17. Aostrol

    Aostrol V_(O_o)_v

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    12
    [DOUBLEPOST=1459360195,1459355391][/DOUBLEPOST]
    Мне нравится ЕК. В принципе только это.[DOUBLEPOST=1459442269][/DOUBLEPOST]
     
  18. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    *Hooow corrupted creature* что это за зверек? Или нонче так чары кричать?
     
  19. Aostrol

    Aostrol V_(O_o)_v

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    12
    Они вечно что-то бубнят.[DOUBLEPOST=1459533630,1459486147][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1459833247][/DOUBLEPOST]Тот неловкий момент, когда об рефлект ваншотит даже при капах блока и фул фласках. Ну усирайтесь в ДПС, иначе % возвращаемого урона будет больше вашего ХП. Цифры на селф бафе. Если у кого-то есть ауробот, хотелось бы посмотреть сколько покажет под ним. Пишите мне в игре и затестим.
    [​IMG]
    [DOUBLEPOST=1460130604][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1460212604][/DOUBLEPOST]
     
  20. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    стеклянная софткорная хрень, с унылым гемплеем, ничего более.