[2.3]EK/BV - life base (LowLife base). Высокий ДПС/Выживаемость/Дешевизна

Тема в разделе "Ranger (Охотница)", создана пользователем Aostrol, 29 мар 2016.

  1. Aostrol

    Aostrol V_(O_o)_v

    Вроде как они отключены, а так они есть. Я вот когда делал чел-дж на энчанты поймал из путевого только голема. Остальное все продалось по 25-30 хаосов. Шапочки с хп+резист+крафтрезист - расходятся довольно быстро. В идеале выгоднее на ратнесты ловить и продавать за дорого. Но я ступил и ловил на обычные шапочки, хотя и они продались.
  2. Да где они есть, где?
    --- Добавлено 29 мар 2016, Время оригинального поста: 29 мар 2016 ---
    Почему не рассматривается вариант, что ГГГ толсто трольнула расхитителей клиентов?(особенно когда ГГГ сами заявляли о схожих случаях, да и пример землетрясения показателен)
  3. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    топ билд, а кому не нравится - тот быдло и нуб.
    Silverthorne и NtMerk нравится это.
  4. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    ХС - всмысле High Skill?
  5. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    а тогда получается высокая выживаемость это типа не каждый пак шотает?)
    6demons, Just Owl и Сujo нравится это.
  6. Норм билдец, особенно понравился момент с проседанием в 130 хп на паети /s
    Сujo нравится это.
  7. Aostrol

    Aostrol V_(O_o)_v

    Я просто не в ту сторону стрелять начал, да и моды немного суицыдные попались.
  8. xand1r

    xand1r

    ЛАЛ :D этого я еще не видал с гарены, ЛУЧШИЙ БИЛД!!11
    А по сути с сабклассами появилось куда больше простых, однокнопочных более сейфовых билдов. Те же хаостраперы будут иметь кучу дипиэса и при этом особо не напрягаясь смогут проходить почти все моды карт. Ну эт к примеру, вариантов куча и зачем тогда играть селф каст ЕК без нормального дефа?
    Сujo нравится это.
  9. Aostrol

    Aostrol V_(O_o)_v

    А чем тебе тут деф не устраивает?
  10. просто как ты верно заметил (в графе рефлект) весь дефенс билда построен на рефлексах.
    А также отсутствия лагов.
    И фризов.
    Проблема в том что перандусы это квинтэссенция фризов и лагов. И вылетов.
  11. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Логаутист 7 лвл

    Чет у меня с этим получше что-ли стало. Или кажется :D
    6demons нравится это.
  12. У меня начал блок питания помирать. Я вообще счастлив.
    6demons нравится это.
  13. Aostrol

    Aostrol V_(O_o)_v

    Крем с флитом и дабл прижиганием под соусом аля "Алё Викне'с"
  14. xand1r

    xand1r

    Кста почему не рассматривается чест лионай вижн? Для прожектайлов жи один из лучших. И накрабить на 6л ща не проблема, особенно на нынешней лиге.
  15. Aostrol

    Aostrol V_(O_o)_v

    Почему, я много чего сейчас рассматриваю. Табула +1 универсальна и дает просто тонну профита. По факту она дает +2 лвла для ЕК
  16. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Логаутист 7 лвл

    Конденсаторы поменяй. Это основная причина.
  17. ugar613

    ugar613 Вагон МФ'а

    В глаза бросается, что слишком часто прославляешь табулу. Ну да, белые сокеты в ней, красить не надо. Ну да, дешевый уник, дешевый 6Л. На этом все плюсы кончаются. Табула - это тупо под бюджетную версию ЛЮБОГО билда, в котором ядро не нагрудник Каомовский. А так табула сосёт у любого рарного 6Л честа с хп/ес/резистами. Ну и про уник.броники некоторые молчу. Тем более сейчас купить белую 6Л болванку вообще не беда, цены адекватные. Если бюджет позволяет, то можно сделать и рарку с +1 ко всем камням. Конечно, валюты прилично надо, но в итоге профит божественный будет.
    А так билд прикольный, спасибо за тему!
  18. Нереально.
    Даже экзальтовый олигарх не будет ваалить нормальный рарный чест, чтобы словить +1.
    6demons и Immundissime нравится это.
  19. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    noballsnoballsnoballsnoballsnoballsnoballsnoballsnoballsnoballsnoballsnoballsnoballsnoballsnoballsnoballs
    yatut, ugar613, Сujo и 3 другим нравится это.
  20. Mi7teR

    Mi7teR Exile

    vaal it or no balls
    ugar613 и 6demons нравится это.