[2.1] Crit Freezing Pulser

Тема в разделе "Witch", создана пользователем fares, 19 янв 2016.

  1. fares

    fares Exile

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    7
    всем хай, пробую играть критовый фризинг пульс, раньше магами не бегал.
    играю на хк талисман, вопрос:
    с какого лвла или мб с какого акта нужно собирать лайф лич или как не умереть от рефлекта?
    сейчас на круеле бегаю, вроде ок, но думаю первый рефлект и будет рип(
    в билдах с официального сайта про рефлект(лайф лич) ничего не говорят, возможно там билды не для хк.

    блин пока такой https://www.pathofexile.com/passive...174jw1fId-TefAdHkjYJT1IIQj6ZEq1WuLJwFQpUgwfM=
    бегаю в фул робе 1.5к хп 500 ес дпс 4к
     
  2. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    607
    если у тебя нормально колд реза, то ни от какого рефлекта ты не умрешь. рефлект паки убрали уже давно, а как от соло рарника можно улететь - я не знаю

    к билду притензий нет
    возьми оставшееся хп у Вички (Heart and Soul) и двигай в сторону Темплара. и постарайся не отъехать на Круэльных Домике и Малахове

    лич где-то после 50 стоит прицепить. камни должны быть по идее Freez pulse - Gmp - Spell Echo - Cold Pen - Life Leech. 6-ым линком Faster casting/Crit multi
     
  3. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    при мне парень неудачно сходил на бесплатную тору.
    Зачем читать че там у рарников написано, правда?
     
  4. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    607
    рарники разные бывают, знаешь ли.
    и я более чем уверен, что там в первую очередь не в рефлекте была проблема, а в каком-то Volatile бладе, который он не заметил
    или ещё что-то
     
  5. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    ^
    больше его слушай и не считай рефлект опасностью, удачи)
     
  6. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    с норм дпсом (привет критовикам) убиться об рарника дело времени, тебе кинуть видос где чел 8к щита просаживает в ноль? в 2.1
     
  7. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    607
    кинь конечно, если не трудно
    там будет какая-то эле викнесс мапа, где челик страдает без резистов
     
  8. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    72%. -рез мапа, причем в момент попадания он под флаской.
    Много аркеров бегают с боле чем 76 реза?
     
  9. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    4.101
    Это только арк такой с его диким разбросом дамага, шотаются не только рарники, но и боссы карт если звезды сойдутся. На других спеллах такого не наблюдается вроде как.
     
  10. Zhenia

    Zhenia Свидетель 950,6700k,6800k,2x2680v2,7820x,8700k

    Сообщения:
    3.467
    Симпатии:
    1.974
    Давно ли ты спелами долбил в рефлект? у них там рефлект не 14% как раньше а под 40%
     
  11. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    607
    ну вообще ничего удивительного

    - не кап резов
    - лоу лайф Арк. дпс-а тонна. вылетел большой крит и привет

    тс же в данный момент воюет на Круэле. каким макаром он там себя ваншотнет? чем? вандулями по 30 спелл дамага с земли?
    вот подкачается, приоденется, тогда и можно будет переживать о рефлектах
    а пока самое главное чего ему стоит опасаться - это Экзайлы с сундуков и какие-то Домик с Малаховым
     
  12. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    а говоришь не знаешь.
     
  13. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    4.101
    20% судя по вики.
    Реквестирую рипов от рарника с рефлектом с нормальным пулом хп и капом резов. (не арком, можно на софте)
     
  14. Zhenia

    Zhenia Свидетель 950,6700k,6800k,2x2680v2,7820x,8700k

    Сообщения:
    3.467
    Симпатии:
    1.974
    неверю
     
  15. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    он не под флаской) там топ коммент его и это написано да и в видео видно, что она не включена на момент удара, но т.к. речь в теме про крит билд, то убиться в нём можно запросто
    да и навыки, где присутствует серьёзная часть урона в виде лайтинга (достаточно добавить гем add lightning т.п.) теперь не такая проблема как раньше, сами знаете почему
     
  16. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    Как приятно видеть что кто-то еще верит в чудеса, сказки, деда мороза и кап резов на софте)))
     
  17. fares

    fares Exile

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    7
    всем спасибо за советы, но я уже рипнулся :D на 72 на карте
    лич набрал через херальды + курс он хит + варлорд марк
    рипнулся на 2ух ексайлах, 1 кинул трапу, я в ней встрял, и были поставлены в упор 2 тотема с гмп + плюха с физ уроном,
    кароч за пару секунд отъехал, фласки были не полные(
    едуринг чаржи тож не висели(

    п.с. ща качаю самонера, блин ток узнал что райз спектры вызываются из трупов (
    это же такой гемор, искать нужных мобов?
     
  18. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Учитывая спайк дамаг этой недоигры, это весьма неплохое время.[DOUBLEPOST=1453429879,1453429762][/DOUBLEPOST]
    это пол гемора, настоящий гемор начнется на мапах, ибо тебе же нужны хай лвл спектр а не бичи 67 лвла(впрочем даже бичей хватает на мид тир, по уверениям одного суммонера)
    Хотя нет, вру, гемор начнется когда у тебя лаганет инет, а ты только-только поднимешь новенькие занавески/кнайтед хорроров/титькострелов на мапе.
     
    6demons нравится это.
  19. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    играть суммонером с нуля это путь боли и унижения.
    а так да, гемор постоянно вызывать спектров.

    только 68, шторки 68 левла нормально живут на т10 (нет пока пула карт выше тиром)
     
  20. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Я вот начал строить наркоманского некроманта через NA, кучу джевелов на дамаг и внезапно андаинг алхимиков (в надежде что хай спелл демедж щит и визер селфкаст дадут дамаг, а NA и бон офферинг выживаемость) но пока что забросил, а до этого теорикрафтил следующее: Берем новый стафф фемюрс ов зе сейнтс, пихаем туда зомбей, в качестве спектров берем хороров из драйд лейка.

    Качаю я значит блейдфолера, покупаю какую-то хрень, портуюсь парню в хайдаут, а там стоит суммонер с одними зомбями. И с палкой в руках.
    Ну, проговорили мы с ним наверное пол часа, его идея делать дамаг зомбей через стафф посетила раньше. Главное что я вынес из его слов: дамаг идет 50/50 - зомби/спектры, вульна дает прирост сразу физ дамагу зомбей/хорроров, а также блидингу/пойзону хорроров. (just as planned), живучесть спектров позволяет спокойно чистить все до 9-10 тира, хайлвл спектров можно получить на карте Cells. Ну и связка квдт+фейз ран для суммонера вин. (впрочем, где-то на поезоне мне эту идею подсказали). Единственное я без понятия как он эндуранс чарджи генерил, у него их 5 штук в билде, что позволяет кидать 4 секундные иммортал колы.