[2.0] Voltaxic Crit Lightning Arrow by ad1ce

Тема в разделе "Ranger", создана пользователем ad1ce, 6 авг 2015.

  1. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    2.470
    165% life это для софткора, если ты играешь на софте то такое дерево тоже сгодиться. Но под софт и моё дерево слегка иначе будет выглядеть...
     
  2. darksol

    darksol селффаунд трэш

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    16
    А запили свою версию под софт. Я то тоже уже привык ползти к дереву с толстыми ХП нодами. Поэтому мне не очень комфортно туда НЕ ползти и собирать хп с окрестностей
     
  3. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    2.470
    У дуелиста внизу засунул бы джевел Lioneye's Fall который сконвертит бонусы для 2hand и axe в Bow бонусы. А дерево типа такого. Малигары, Rat Nest и прочие софткорные уники можно засунуть :) А тело на крайняк можно белли взять так как ХП все же маловато с дерева, но с джевелов можешь добрать, слотов достаточно вроде
     
    darksol нравится это.
  4. PrettyBantik

    PrettyBantik Работяга с завода

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    282
    На сингл таргет отлично заходит барраж. Линкуешь с гмп+слоу прожектайл+вед+бм. Благодаря большому количеству хитов еще и абузятся лич стаки. Если стрелять в упор то вообще уничтожает.
     
  5. darksol

    darksol селффаунд трэш

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    16
    а бм зачем? На мане не вытянуть?
     
  6. Vapud

    Vapud Exile

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    5
    Смотрел топ ладдера на темпест, и видел там несколько персонажей со спит арроу, при этом без ваал пакта, без перчаток на инстант личь с критов, да и вообще почти что без лича.
    Давно хотел качнуть спит арроу, но вечно боялся оффскрин рефлекта, подскажите, пожалуйста, как они с этим борются, а то мне уже в середине мерса, на моем лайтинг арроу(пока волтаксик не одел) , крит в элем рефлект сносил процентов по 20+хп.
    Как они выживают на фарме хай лвл мап?
     
  7. PrettyBantik

    PrettyBantik Работяга с завода

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    282
    С маной больше гемора чем реальной пользы, так как мана лича нет с вольтом, сустейнить ману можно только с помощью мана он хит, который набрать проблематично в достаточном количестве. А с бм хоть ты и теряешь один слот, зато можешь зарезервировать 100% маны, и спамить скилл без опасений что он не сработает.
     
  8. darksol

    darksol селффаунд трэш

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    16
    А без вольта, с дженерик луком?
     
  9. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    2.470
    Имхо через ману реально играть только физ билдами. Эле мана лича еще не придумали нормального вроде :)
     
  10. darksol

    darksol селффаунд трэш

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    16
    у меня есть deaths harp и infractem пока. И куча дженерик луков там +2 и прочее. Уж очень много их скопилось почему и начал понемногу лукарём играть :)
     
  11. easy

    easy Exile

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    Ребзи а есть эконом вариант Voltaxic`a? Если нет, то какой лук в приоритете с чистым физ дпс? Или комбинированный элем. урон?
     
  12. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    2.470
    Ticket Bow 260+ eDPS
     
    easy нравится это.
  13. Navator

    Navator Exile

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Недавно, просто по фану начал кидать орбы на только что выбитый вольтаксик и так уж получилось, что линканул на все 6 :) Вот теперь хочу себе ренджера или тень на этот лук, с перчами thunderfist.
    Бронь думаю надеть на +10% к шансу доджа. Вот только у меня не получается раскидать билд нормально. Планирую бегать с ЛА (ну или выслушаю другие интересные предложения), ну просто по тому, что это молния! Так же буду использовать френзи. Подскажите пожалуйста адекватный выбор талантов в дереве на всю эту вышеописанную еренду!
    P.S. с аурами пока до конца не определился:)
     
  14. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Йобана, мужик, тема то про лайтинг ароу вольтасик билд, чо тебе еще то подсказать? Смотри первый пост.
     
    Сujo нравится это.
  15. Navator

    Navator Exile

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Йобана, где дерево? По ссылке в анус какой-то проходит!
    И кстати, напомнил, в этом билде, который тут показывают, Атзири походу не убить?
     
  16. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.346
    Симпатии:
    3.926
    Атзири сейчас даже сиринг бондом убивается.
     
  17. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Ха ха ха, реально йобана! @ad1ce ты зачем профиль заблочил?
     
  18. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    ацзири не убить, кароче билд НЕОЧЕНЬ. По ссылке профиль с деревом, все есть.
     
  19. Navator

    Navator Exile

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    С Вольтаксиком вообще нормальный билд существует? Ни разу с ним никого в игре не видел:(
     
  20. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    606
    ну тс взял сотый на Темпесте с Вольтаксиком. нормально для тебя или не очень?
    жди. придёт, скинет дерево ещё раз