[2.0] Voltaxic Crit Lightning Arrow by ad1ce

Тема в разделе "Ranger", создана пользователем ad1ce, 6 авг 2015.

  1. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    Аое крайне маленькое, про то что ты стоишь на месте это твой клир спид. про лвл свой можешь не распыляться, щас каждый рак берёт 95лвл лежа на диване и почёсывая пузо. Худшее что ггг выпускали 3 билда на лигу и 100лвл берётся за 2 недели не напрягаясь.
    С кем не торгуешь все 90+лвл.
    Раньше когда бегали скупали чизеля через доску объявлений, иногда запрыгивали кредили писали мол вау вы там 95+ можно я у вас тут посижу подрачу на вас, а тут даже пати пати! выше 3х человек собрать трудно локстепы баланс .......аааа херню сделали вопщем.
     
  2. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    как доведешь свои билд до ума предлогаю сравнить клирспид на какои то мапе ;)
     
  3. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    У меня билд доделан, и сравнивать там нечего ты просто стоишь по сравнению со мной.
     
  4. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    607
    [​IMG]
     
    Android_Vasia, Сujo, Zhenia и ещё 1-му нравится это.
  5. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    ну так го какои то Gorge-run?:D
     
  6. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    блуд меджик, ноу реген, вульнерабилити.
    Вообще не понятно твоё стремление помериться писькой, неужели ты думаешь что ла чистит быстрее всех?
     
  7. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    Я лишь думаю что твоё "ты стоишь на месте по сравнению со мноЙ" это треп ;) Так то я вроде нигде не писал что у ЛА лучшее аое и лучшиЙ клирспид, просто утверждаю что он очень не плох, ты же так не считаешь по всеЙ видимости.

    p.s. сори что Й всегда большие, если без шифта то срабатывает макрос "2345" :D
     
  8. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    Ну это неплохой макрос на тильду жрать все бутылки сразу.
    Но ты реально стоишь на месте, не зря я тебя подгонял, но ты стоишь:(

    Так что заводи вульду блуд меджик ноу реген

    Я реально сейчас играю билдом который чистит быстрее всех на лиги, есть билд хегимония крит ваал граунд слем, но он сейчас находится в процессе прокачки для теста, если он будет быстрее чистить, я конечно же переду на него.

     
  9. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    А че? Перед пачкоЙ прожал, после пачки все банки фул. Помоему норм.

    БелыЙ Gorge, готов к сравнению скорости зачистки :) А выбирать моды которые неиграбельны для билда твоего оппонента это низко :(

    А я играю арчерками :p


    p.s. Об одиночныЙ рефлект твоЙ граунд слем не улетит?
     
  10. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    Белый! тогда уж дред лейк белый, темболее что у меня горжей нет, за то вот дредлейков очень много :whistle:
    Блин моды то обычные что в инсинерейт бежал их, что в каст он крит:oops:
     
  11. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    Говорят что блудмеджик не очень приятен life-based билдам у которых ДПС строится на аурах.
     
  12. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    ну там без аур бегут не? Да и честно говоря я бы сам ауру запустить хоть 1, хоть херальд оф тандер не проч, еслиб было на ауру место.
     
  13. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    Ну без аур в 2 раза падает дпс :) Такое...
     
  14. avs

    avs Exile

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    328
    Билд через крит Vaal Ground Slam грозились пофиксить еще до заливки того видео на ютуб. Обманули?

    Давайте уже ближе к делу - видео с белыми George и Strands, интересно посмотреть.
    Я вот лично никак не могу представить достойный клирспид адекватный билд без адреналин квиксильверов.
     
  15. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    Если добавить в этот билд чуть больше унылости , получится отличный билд для внайта.
     
  16. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    тут надо слишком много унылости добовлять ибо внайт убивает в среднем 1ого болого моба с 9 ударов.
     
  17. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    Без 6L взлетит или нет?
     
  18. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    Без иннервеЙта в разы менее комфортнее, неужели такая проблема купить корапченыЙ 6Л за 1 екзальт? Играть конечно можно и в 5Л но в 2 раз меньше шанс шока, меньше его длительность ( заметно в пати ) и меньше скорость бега.
     
    Silverthorne нравится это.
  19. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    Господа, так что? Шоуматч будет?

    Берем 3 белых дредлейка. Проходите все 3 до момента пока ремейнинг покажет число отличное от 20. Суммируем время и сравниваем.[DOUBLEPOST=1439128390,1439128309][/DOUBLEPOST]почему 3? Ну потому-что одному может рандомайз удобные мобов накидать, а другому нет. 3 карты сведут вариант рандома к минимуму, не исключая его.
     
  20. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    дррид лейк это 67 лока глупенький, мобы там одни и теже. И мне без замеров понятно что я чищу гораздо быстрее, 1 так как я просто быстрее, 2 у меня билд специализирован на зачистку, 3 я уже видел как чистит адванс и сам тестил вольтаксик, ни в какое сравнение он со мной не идёт.