[2.0] Summon Raging Spirit Guide |Hybrid and Life | HC Viable

Тема в разделе "Witch", создана пользователем Bulbasaur, 30 июл 2015.

  1. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.416
    Симпатии:
    4.102
    И где вульна? Один монстр дамаг, и это под банкой на армор.
    upload_2015-9-30_0-39-41.png
    В следующий раз прежде чем сказать что для ренж билда 8.8к хп с АА вата 10 раз подумай.
     
  2. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    52
    Вобще то там босс дамаг 35%, банки и есть для того что их пить ))) на вульну не хотел сливать больше хаосов .... Если будет мапа с етими модами я куплю и выложу видео и вобще 20% инкриз физа ничего не поменяет, ну снес бы еще на 500 больше ...
    Тут думать неочем, механика дефенса - это прятаться и кастовать втихаря...
     
  3. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.416
    Симпатии:
    4.102
    29%
    5-й класс, давай-ка посчитаем. (5058 - 2748)*1.29 = 2979, оттанчишь ты 2 удара или нет? А вроде милик и должен, при этом утверждаешь что ренж билд который не может - с плохим дефенсом.
    Так и скажи что хейтишь ренж билды, а насчет плохих дефенсов ещё раз повторюсь в следующий раз 10 раз думай.
     
    Сujo нравится это.
  4. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    52
    Какой ты мелочный, хоть с 50% :D... хоть с вульной, хоть с викнес, хоть с рефлектом .... но речь идет не обо мне вобще.
    И не о ренж класах а именно о СРС билде . Ненада мне ничего доказывать я просто сказал свое мнение, а точней что деф срс это оффенс ... Останемся при своих...
     
  5. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    1.977
    Ого Бульбозавр то наш бомбит.
    П.С слово краб на форуме ещё не закем не зарезервиравано.
     
  6. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.416
    Симпатии:
    4.102
    Ну-ка кыш из моей темы.
     
  7. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.037
    Симпатии:
    1.701
    Лоол.
    Основная прелесть билда что он легко масштабируется и не требует билдообразущих уников.

    У меня дедуган неплохо прикинут, но это всё в деф, а так, чаще мобы просто не добегают.
     
  8. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    52
    Ну это смотря че ты им хочеш делать... Для комфортной игры и фарма енд-гейм контента прийдеться розкошелиться )))
     
  9. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    кому то раньше, а кому то позже, но в итоге всё равно все дохнут от лагов.
    А мертвые не лагают...
     
  10. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    52
    0 рипов изза лагов у меня ... На хк стараюсь просто брать билды с диким регеном или же блоком... Да и на софте непомню когда изза этого падал.
    Упоротые не лагают :D:beach:
     
  11. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.037
    Симпатии:
    1.701
    Ну, нелинкованный свежедропнутый пледж мне Адроббер за 2 экза отдал, Астраментис обошёлся в десять, остальное, включая койл - дроп. Не такой уж и редкий.
     
  12. moby010

    moby010 Exile

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    86
    и так посоветуйте как собрать лучше мф версию шмот ?
     
  13. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.416
    Симпатии:
    4.102
    По возможности 2 новых кольца на рарити + квантити с хорошим роллом, легаси тапки с 30 квантити, аурсезы остальное по возможности/бюджету.
     
  14. moby010

    moby010 Exile

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    86
    это не мф это шлак! нужно как минимум +300
     
    Red_Zerg нравится это.
  15. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.416
    Симпатии:
    4.102
    Я думаю ты можешь сам посчитать, как с этими вещами можно набрать 300 и даже больше ;)[DOUBLEPOST=1443635451,1443635026][/DOUBLEPOST]Хотя на стд можно получше чем венторы кольца с квантити найти.
     
  16. Jack_Dogeyes

    Jack_Dogeyes Если не "Стоик", то "Hasta la Vista, baby".

    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    927
    Ну, у меня классический суммонер-нищеброд через СI(пул 7.8к) имеет на свапе при куллинге скромные R/Q 459/43.
    В SRS я думаю вопрос в том, чем ты можешь поступиться ради МФ? Кулить в массе своей будут черепки, как ни старайся, значит один саппорт точно IR или IQ. Пледж как семилинк выглядит несколько лучше в плане мф, но хуже в плане дпс.
     
  17. moby010

    moby010 Exile

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    86
    как думаете стоит ли делать ci версию?? на данный момент у меня 5 к хп и 5 к ес играю на всех модах
     
  18. Makcu

    Makcu Dependent

    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    241
    Не надо думать. Хороший гир позволяет абсорбить жесткие удары и не дает сучке шансов нанести второй удар.
    [DOUBLEPOST=1444467916,1444406489][/DOUBLEPOST]А это под банками напролом. Жаль не нашел в этом долбаном лабиринте босса раньше, эффектней получилось бы



    Red_Zerg, твой билд тоже достоин похвалы, но от этого СРС никак не потускнеет
     
  19. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    52
    Не спорь что деф этого билда это нападение потому что это так, ловить мордой плюхи не про срс ... А так норм билд не спорю !
     
  20. Makcu

    Makcu Dependent

    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    241
    Дамаг - это иллюзия, exile! Его больше там где он нужен и на порядок меньше где он ниразу не к месту.