[2.0] Scion. Какой билд лучше для старта с нуля?

Тема в разделе "Scion", создана пользователем RaniNamari, 8 июл 2015.

  1. RaniNamari

    RaniNamari Exile

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Буду пытаться делать такой билд в новой лиге. Прошу помощи в составлении дерева пассивок под 2.0 версию. Но и вообще приму любые советы, так как не играл особо спелл дамагерами.
     
  2. Lonsdale

    Lonsdale Exile

    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    514
    Играть кaстером в 2.0 FailFish
     
  3. RaniNamari

    RaniNamari Exile

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Почему?
     
  4. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    1.977
    Твои попытки вылются в дерево или останутся только слова?
     
  5. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Перевожу на поезоновский: Давай вываливай дерево, я посмеюсь.
    Не находишь странным в разделе про билды выкладывать тему без билда? Нужны ответы? Задай их в вопроснице.
     
  6. RaniNamari

    RaniNamari Exile

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Не нашёл соответствующий раздел. Поэтому задаю тут. В принципе весьма логично, задавать вопрос по билду Сционки в разделе Сционки.


    Собственно я ничего не знаю про 2.0, поэтому и спрашиваю тут. Хочу сделать именно сцион и ренж билд, в принципе не важно будет это крит арк или спектрал тру. Интересно что бы это не был милли или саммонер\тотемшик.

    UPD: переименовал тему.
     
  7. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    600
  8. RaniNamari

    RaniNamari Exile

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Вот и я о том же.
    Ну в принципе да, именно этого я и хотел. Если тут с этим всё сложно, типа мой билд - моё достояние, никому не покажу, всё в секрете сохраню, то ваше право, не настаиваю.
    Если под "что-нибудь" имеется введу учи матчасть на тайваньской ДБ\официальном форуме и не задавай глупых вопросов, то зачем тогда этот форум? Кое-что я уже узнал, хотелось бы конкретики.
     
  9. PrettyBantik

    PrettyBantik Работяга с завода

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    292
    https://www.pathofexile.com/forum/view-forum/436
    не благодари
     
  10. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    сионка может в нон\крит мили, может срс\самоннершей, может лучницей крит\нон-крит (+пойсон арроу), может рф, может кок, чуть хуже ведьмы\тени и темплара за кастера или крит кастера)
    пожалуй лучший пока вариант в каст билде конкретно для сион- инсинерейт через блок или бм с конвертацией фаер урона в хаос урон благодаря уник даггеру и бывшей тролл мантии
    остальные каст билды выйдут лучше, если использовать более профильных персонажей
     
  11. moby010

    moby010 Exile

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    86
    сионка неудобное начало! мара лайф ведьма ес и ренжер! все остальные трата нодов!
     
  12. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    http://cb.poedb.tw/us/passive-skill...jn-RR6dXqYu4O7w7yL_JF8pfzBvuq_Ev8xf4K_lT-j_-w
    Incinerate + Spell Echo + FC + LL + Slower Projectiles + Fire Penetration
    Incinerate + GMP + Spell Echo + FC
    Whirling Blades + Faster Attack + Fortify
    CwDT + IC + Increased duration + Tempest shield
    Ele weakness + Cry (Rallying? Enduring?)
    Cybil's Paws, Rainbowstides, Rathpith Globe, The Anvil, остальное - рарки с хп и резами, возможно еще какой-нить уник по желанию ( лично я попробую осилить Belly of the Beast)
    1 из джевелов - Clear Mind

    Если б еще как-то ES регенить эффективно...
     
  13. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    @Immundissime
    не лучше уж тогда полный БМ без ES с чистым хп где-нить около 8к+ с белли например или лайтинг койлом :)
     
  14. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.712
    Симпатии:
    2.184
    У сционки самый удобный подход к джевелам.
     
  15. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Дак там тоже чистый БМ, с дерева и так вроде 227% хп плюс блок и спелл блок, плюс, как уже писал, белли и 10% с ратпита. Смысл в том что ЕС там набирается непреднамеренно, там Rathpith Globe c 200+ флат ES и вагон проходных нод на increased shield defense (с одного щита выходит в районе 1к ЕС). И было бы шикарно если б был способ еще и этот пул поддерживать, но увы. Автореген конечно изменили, но на действительно опасных мапах/боссах/моментах он явно не будет эффективно регениться.
     
  16. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Что-то я не узнаю родной поезон. Просят билд под сионку а люди постят фигню какую-то. Видимо просто не хотят палить реально хороший билд под сиона, но я сегодня добрый.
    Вот, специально под 2.0 обновленный билд.
    Нет, серьёзно, почему никто краба не запостил?
     
    NtMerk и Immundissime нравится это.
  17. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Потому что лучше билда краба, билд дабл краба

    re5zIVxh.jpg
     
    vdmkorol, RaniNamari, jowo609 и 3 другим нравится это.
  18. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Почему или? Я не заметил большого кол-ва мана реген нод, около блок нод.
    Планирую один в один билд, разве что один вопрос. Вот почему не новый сайбилс. Этож тонна дамага и лайф гейн он хит. А против рефлекта классика жанра= Лажвар, рейнбоус+рафпиф.
     
  19. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    после того как меня убил рарник в обход не сработавшего IC и не прокнувшего блока в недавней инсинерейт-блок мете, если мне дать выбор что взять 5к хп и 75% блока или 8к хп и 24% или 15% блока~, я выберу последнее
     
  20. RaniNamari

    RaniNamari Exile

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Такой билд реально с нуля поднять? Он до сих пор собирается с АА и лайтинг варпом на КоДТ?
    Взял за основу билд с оф форума под ренжера - Сцион ПА 80. Кстати, на сколько важно иметь джевелы в дереве? Зависит ли это от билда, или чем больше тем лучше, что-нить полезное туда в любом случае впихнётся?
    То же заметил. Ещё мне понравилось, что у неё легко собирается много хп регена.
    Думаю на новых лигах лучше начинать с ХП билдов. Вообще не ясна ситуация с лайф личём, очень сильно его порезали в дереве, у Блуд Рейджа вообще убрали.