100% огненный блейдвортекс (устарело для 3.2)

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем Azcinor, 30 июл 2017.

  1. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Джевелл на агрессию.
     
    vik79 нравится это.
  2. vik79

    vik79 Нуб-ветеран

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    120
    Это какой...? Гугл по такой формулировке ничего не дал....
     
  3. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    https://pathofexile.gamepedia.com/Primordial_Might
    Но учти, он не из дешевых.
     
    vik79 нравится это.
  4. vik79

    vik79 Нуб-ветеран

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    120
    Спасибо. Итого для того, чтоб взлететь на этом билде нужно подкопить налички. Т.Е. первым персонажем точно не начать. Значит, оставлю на потом....
     
  5. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.425
    Симпатии:
    1.173
    а зачем ждать? обычные мобы итак рассыпятся, а уж на боссе голем когда-нибудь и изволит леща боссу дать
     
  6. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.717
    Симпатии:
    2.191
    Зачем это? ЕЕ нужен всё равно только на боссах, голем по-любому будет атаковать босса вместе с тобой. Не уловил мысль, зачем нужно ждать голема.

    Я им начал эту лигу, полёт нормальный. Качался сандером уровня до 60, потом купил за 2 хаоса 5л посох и дальше пошло-поехало.
     
  7. vik79

    vik79 Нуб-ветеран

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    120
    А если я первый огнем по боссу стукну? Тогда у него к огню резистов добавится и я его буду пол часа долбить через эту добавку. Нужно ведь, чтоб его первым голем стукнул . Или они после каждой тычки другой стихией обратно меняются?
     
  8. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    эквилибриум в данном случае имеет только голем в кольце и только он пока находится в этом кольце может его прокнуть. персонаж его не имеет и может бить хоть чем.
    и да, при эквилибриуме резисты после каждой тычки меняются если тычки разных стихий. сам эквилибриум на мобе висит 5 секунд.
     
    6demons и vik79 нравится это.
  9. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.717
    Симпатии:
    2.191
    Прошла неделя игры, в наличии 6л пледж (да, таки неплохо с пледжем), каом и амулет зофа (дорогой, зараза).
    Почти 8к хп, 1кк дпс с конком (почти 650 по шейперу/гвардианам), из достижений убит шейпер (впервые мной), гварды фармятся на ура, атлас почти закрыт (остались только уник карты, 119/126).

    Билд однозначно жизнеспособен.
     
  10. vik79

    vik79 Нуб-ветеран

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    120
    Можете скинуть ссылку на вашего персонажа? Собрал подобного, с 5л пледжем и амулетом зофа (сам выбил!!!), но по ДПС совсем грустно.... хочется понять, что улучшать в первую очередь.
    Да и по живучести полный провал. Дохнет.... сейчас с каомом около 5К жизней, 70 уровень.
    Это он: https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Pihatel/characters
    Персонаж SilnoUmnichka
     
  11. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.717
    Симпатии:
    2.191
    https://www.pathofexile.com/account/view-profile/undelorth/characters?characterName=HarbingerHimself
    5к жизней это ничего для милишника, я бы посоветовал в первую очередь поднять хп хотя бы до 6-6.5.
    Вкладка с персонажами у тебя, кстати, скрыта, выставь в настройках приватности.
     
  12. Bot32

    Bot32 Exile

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    288
    я поправил дерево:https://www.pathofexile.com/fullscr...Name=undelorth&characterName=HarbingerHimself
    +1 джевел и + 1 свободный поинт
     
    Azcinor нравится это.
  13. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.717
    Симпатии:
    2.191
    Вижу, спасибо. Воткнул два жувеля по 7% хп и получил 9к.
     
  14. vik79

    vik79 Нуб-ветеран

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    120
    Исправил приватность. Прошу по возможности посмотреть.
     
  15. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.717
    Симпатии:
    2.191
    Как минимум твой бв 17го лвла. Разница между 17 лвлом и 20 (а лучше 21) здоровенная, 20 лвл корапченые бв стоят буквально копейки (квалити не сильно нужно на бв, на самом деле). То же касается и сапорт гемов, 20 лвл стоят копейки сейчас, а разницу в уроне дадут огромную.
    Найти пояс с хп базой и 95+ хп недорого, а если вложиться чуть больше, то можно взять еще и с силой и вообще шикануть.
    Очень порадовали фласки, ты ведь в курсе, что ни одна из них не будет работать? Мили дамага у тебя нет, хаос дамаг ты наносить не можешь (спасибо аватару).
    Поставь нормальные базальт + вайс оак, это апнет и живучесть и дамаг.
    Очевидно, что лишние 20 уровней также дадут хорошую прибавку к урону и живучести, если совсем невмоготу качаться самому (хотя после исправления вышеприведенных косяков всё должно наладиться), побегай хотя бы те же бичхеды из трейда 820 по 3х за карту, они тебе столько опыта дадут, что ты не будешь успевать пассивки раскидывать.
    Рекомендую так же обмазаться вигилант страйком где-то в отдельной дырке, даже без джевела и сапортов в текущем билде прокачаный вигилант страйк даст 10+ секунд фортифая, стукаю периодически палкой по дамажным боссам и наслаждаюсь. Еще к нему кулинг можно подмазать.

    Как оно кстати с големом в кольце? А то я теорикрафтил, но в итоге отказался, потому что оказалось, что дамага и так хватает, а нормальное кольцо даст больше.
     
    vik79 нравится это.
  16. vik79

    vik79 Нуб-ветеран

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    120
    Спасибо!!! Фласки остались от того, что милишником бегал и забыл поменять:)) Голема пока не ощутил, не до него....
     
  17. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.416
    Симпатии:
    4.102

    Идея та же, реализация имхо получше :nosepick:
     
    NightFw нравится это.
  18. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    672
    Ни разу не поломанный спелл
     
    NightFw нравится это.
  19. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.717
    Симпатии:
    2.191
    У него больше хп за счет использования колчана (слот перчей) и больше дамага за счет лучшего гира (особенно жевели), чем у меня, но мне не нравится терять фортифай из-за лука.
     
  20. vik79

    vik79 Нуб-ветеран

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    120
    И снова я.... Можете расписать раскладку не только по базовому скилу, но и по остальным связкам ? где фортифай и т.д.... Или просто дать ссылку на песонажа.