Как продвинуть сайт на первые места?
Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.

Ускорение продвижения
Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.

это тебе петрович не diablo

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем petrovich, 13 фев 2014.

  1. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    клеймо уже стоит) диабло 2 останется культовой игрой, но под покровительством близзардов игра скатится в унылое говно части после 3 не исключение
     
  2. X3.42rus

    X3.42rus Exile

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    хотя бы на пару абзацев...
     
  3. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Да 100500 раз уже обсуждалось это, смысл? Ну если настаиваешь...
    По порядку:
    - Никто не набросился, сказали правду. Прямо и без уси-пуси.
    - Играли. Повелись на рекламу, купили, ждали когда сделают в игре то что обещали на Близконах, становилось только хуже, плюнули и ушли. Никакие маркетологи не застаят адекватного человека наступить второй раз на грабли. И даже если РоС будет бомбой, многие лучше из принципа не поиграют в нее, чем принесут Метелице денежек. Хотя бомбы уже не будет, опять пшик, уже из обещанного выпилено больше половины, к релизу оставят хорошо если треть.
    - Д3 отвратительная игра - в ней плохо решительно все. Сюжет (теперь даже с неграми), гемплей (баги-баги-баги, баланса нет и не было, нет эндгейма, нет жуткое однообразие классов/билдов), графоооон привет 2008 год и т.д. и т.п.
    - Они даже с виду ничем не одинаковые. Разве что при взгляде из космоса - обе АРПГ, дальше между ними пропасть.
    - У Д3 есть ровно одно преимущество, которое и не преимущество вовсе - она проще. Но это не потому что она юзер-френдли, а ПоЕ нет, а потому что целевая аудитория у нее казуалы.
     
    narical и LoreLover нравится это.
  4. X3.42rus

    X3.42rus Exile

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Из всего вышеперечисленного стало понятно, что за выходом РоС как минимум следят.
    И даже тоже игали в д3, выходит, что тоже "еретеки", "не люди" и т.д. Человек ришел пошпилить в ПоЕ, спросил совета, но опраметчево написал в посте про д3... и в него полетели какашки.
    А по остальному - спорить неохото, не все так радужно что там что тут. Играл в д3 с удовольствием. Сейчас получаю удовольствие с ПоЕ (если б не десинки было бы вообще гуд). Графон - так вообще субъективное и каждому свое.
    Я вообще о чем? А о том что нужно быть, наверное, капельку добрее к людям, которые пришли на форум вашей любимой игры с форума вашей ненавистной=)
     
  5. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Этот пост максимально заряжен добром! В мире столько больных, бедных, одиноких, голодных, играющих в д3. Мы не должны от них отворачиваться и проходить мимо, они тоже люди.
    [​IMG]
     
  6. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Вот, порадуйся )))
     
  7. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.906
    Симпатии:
    2.418
    fix
     
    volans нравится это.
  8. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Это мания величия. Следят за игровыми новосятми, а туда попадает разное.
    Те кто до сих пор играет в Д3 вызывает небезосновательную настороженность. Повелись на обещалки естественно несравненно большие массы.
    А что должны были лететь цветы и нижнее белье? Не придумывай и не сгущай краски.
    "Нечего сказать", называй вещи своими именами.
    Нет ничего субъективного в том, что на глаз видна разница в количестве полигонов и качестве текстур. Если не видно - значит пора протереть монитор/купить новый/заменить очки.
    Ненавидят маркетологов, а не игру.
     
    narical и LoreLover нравится это.
  9. X3.42rus

    X3.42rus Exile

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Именно неохото спорить. Ибо это бесполезное занятие. Я свое имхо обозначил и не вижу смысла его навязывать людям которые его е разделяют.

    Просто хотелось бы видеть хотя бы один, нормальный, живо ру форум о ПоЕ, где сидят адекватные люди, а не тролли. Люди, которые просто общаются, делятся опытом, а не передергивают каждую фразу показывая свое неепическое чувство юмора. Люди, которые понимают, что кроме их мнения, вполне вероятно, существуют другие точки зрения и они не обязательно не правильные.

    Как-то так.
     
  10. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.906
    Симпатии:
    2.418
    Если от всех воняет, значит ты сам обосрался.
     
  11. X3.42rus

    X3.42rus Exile

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    [​IMG]
    В принципе, то о чем я и говорил. Ну не возможно же пройти мимо не вставив "остроумный" ответ.
     
  12. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    мне интересно, ты хоть по одной игре в ру комьюнити встречал открытый форум где общаются так как ты хочешь?)))
     
  13. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.906
    Симпатии:
    2.418
    Разве что по Хелло Китти Онлайн.
     
    LoreLover нравится это.
  14. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Оставь надежду всяк входящий сюда. There is nothing personal, just business lulz...

    Просто играй.

    Хотя если ты еда... то more.... MOAR.....
    [​IMG]
     
  15. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    а как же знаменитая на весь мир российская онлайн игра нового поколения под названием Дом 3 онлайн?
     
    ugar613 нравится это.
  16. X3.42rus

    X3.42rus Exile

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Это где ПвП или зассал?

    так и делаю.

    не, в игровых форумах не встречал=) Но попытка не пытка.
     
  17. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    То есть Близзарды жестко тролльнули миллионы фанатов д2 и поимели морально, а коммюнити должно излучать лучи добра?
    Если уж и пришел на форум игры( хардкорной игры) то будьте любезны признать что д3 говно и опозорилось... а уж если вы собираетесь играть в д3 то пое это не та игра в которую вы будете продолжать играть, поэтому все верно, форум может предложить только сарказм
     
  18. xantoff

    xantoff Russian Bears

    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    27
    Да уж,печально видеть такие игры от великих Близзов,до недавних пор близы были единственные,кто выпускал только культовые игры...видимо решили этим воспользоваться и начали делать трешак,а чё,капуста та же и меньше работы...боюсь представить,что они сделают с стариком третьим и варкрафтом 4.
     
  19. Velmontes

    Velmontes Exile

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    52
    есть еще более печальные пассажиры "д3 говно, но аддон все равно куплю"
     
  20. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Если бы в нем сделали все то что обещали и не было ценника как за новую игру... То можно было бы подумать и все равно не купить.
     
    LoreLover нравится это.