помогите добить билд

Тема в разделе "Duelist", создана пользователем receptor, 23 дек 2015.

  1. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.384
    Симпатии:
    2.090
    Вообщем смысл такой , играю за дуэлиста , докачался до 46 лвл и встал ( нет , не каких проблем с фармом не возникло , и живучесть и дпс хватает с лихвой , ) т.е. задумался по какой дорожке в древе проще ( и правильнее !) идти . В планах взять резолют техник и раскачать лич , на данный момент имею вот что https://www.pathofexile.com/passive...dvTa9gb6nv9XAGsGLxLjKkNP81fjYvdrB26fyRf4K_o8=
     
  2. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.109
    Симпатии:
    3.116
    Нет, ну у меня бывают неплохие персонажи, но не настолько же...[DOUBLEPOST=1450872854,1450872754][/DOUBLEPOST]
    по той, которая доведет до нужных пассивок с минимальными затратами на проходные поинты.
     
    6demons нравится это.
  3. Incarnatis

    Incarnatis Exile

    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    550
    Тут люто, бешено недолюбливают рейнджеров гладиаторов на ближний бой с дуальным оружием.

    А вообще - собирай всё хп, до которого дотянешься и не заморачивайся.
     
  4. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    2.144
    :spiteful:


    п.с. А вобще помоему у человека не совсем верное понятие о билдах в пое. Он пытается набрать полезных ему нодов и скорее всего не задумывается как это всё будет сочетаться с линками/скилами/стилем игры. Я бы посоветовел то же что и мне когда то советовали - найти чей то (кого то из популярных стримеров хотя бы) билд и в точности следовать всему что там расписано. Думать почему он сделал так а не иначе и т д. И только после того как апнешь 80 лвл этим чаром можно начинать задумываться о своем билде.
     
  5. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.384
    Симпатии:
    2.090
    и опять же хочется по пути к этим пассивкам взять еще
    Просто сначала я ясно представлял что я хочу , играл себе в удовольствие , а потом что то призадумался ,как это все будет выглядеть хотябы на 75+ не говоря уже о 80+90+ , и сейчас в ступоре по какоой дорожке дойти до резолюта и как раскачать личь и еще вкусных нодов по дорожке захватить , а не тупо "сила - сила -сила - сила -сила - сила - резолют -сила - сила -сила - сила -сила - сила -сила - сила -лич....."[DOUBLEPOST=1450876413][/DOUBLEPOST]и пока еще не поздно , может начать качать нового перса , и вести его по другому пути отличающегося от первого .
    пы сы // брать готовые билды не очень интересно , и не хочется этого делать .
     
  6. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    2.144
    С первого раза сам ничего хорошего не придумаешь. Это факт. Сначало надо понять как это всё работает... Если ты знаешь как ходят фигуры в шахматах то ты еще не шахматист ;)
     
  7. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.384
    Симпатии:
    2.090
    тем более что русскоязычных билдов для 2.1 как кот наплакал , из них тех которые действительно рабочие еще меньше , а разгребать тонны "не русских " форумов с корявым гугл переводчиком в надежде что найдешь "ТОТ САМЫЙ БИЛД" да еще который не требует пару десятков екзов для "оптимального эффекта" это pzdc , нервной системы моей на это не хватит .
     
  8. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    2.144
    Тогда зря ты выбрал эту игру наверное :) Ну либо форумом ошибся, те кто не особо любят думать/переводить обитают на форумах гарены.

    А так чтобы разрушить надежды окончательно - я не знаю ни одного билда дешевле 10 екзальтов кто бы докачался до 100 лвла на ХК.
     
  9. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.109
    Симпатии:
    3.116
    Ну увы тут раз на раз не приходится, лучшее отношение к новичкам из забугорных площадок пожалуй у реддита: Если вежливо спросить, обязательно помогут.

    Что ты хочешь от билда - определись сначала с этим. Затем выбери чем будешь дамажить и что будет в качестве защиты. И пул набери вот и все.
    Но без знания того, что тебя ждет дальше это сделать достаточно сложно.

    Потому первого чара качают как душе угодно. Рано или поздно начнешь понимать, что что-то тут не так.
    И еще момент: нормальный чар не должен умирать, если только это не каст он дед МФер.
     
  10. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.384
    Симпатии:
    2.090
    ФАРМИШЬ ПОЕ НА ХС ДНЯМИ И НОЧЯМИ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА ЧТОБ ЗАРАБОТЬ 10ЕКЗ
    @
    НАКОНЕЦ ТАКИ НАФАРМИЛ И КУПИЛ НЕОБХОДИМЫЙ ШМОТ ДЛЯ "ТОГО САМОГО БИЛДА "
    @
    ДУМАЕШЬ "ВОТ ТЕПЕРЬ Я ТУТ ПАПА И БОС "
    @
    ДЛЯ ПОЛНОТЫ ЕПИЧНОСТИ ПОКУПАЕШЬ МИКРОТРАНЗАКЦИИ ЧТОБ СВЕТИЛСЯ КАК ЕЛКА НОВОГОДНЯЯ (ТЫЖ ТЕПЕРЬ ПАПА )
    @
    ИДЕШЬ ТАКОЙ НА МАПУ С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ В СЕБЕ
    @
    ЛОК СТЕП , НЕ УСПЕВАЕШЬ ПРОЖАТЬ БАНКУ
    @
    ПЕРЕЕЗЖАЕШЬ НА СТАНДАРТ
    @
    PROFIT

    люблю poe )))))))))
     
  11. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone Пост Месяца

    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    2.412
    В этой теме тоже явно что-то нюхают, делитесь хД
     
  12. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    2.144
    не понимаю о чем ты :confused:
    с локстепом я практически перестал умирать.
     
  13. BrOpossum

    BrOpossum Exile

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    63
    Я без предрассудков, подумаешь, дуал дуэлист :dontmentionit:
    Получается скорее что-то вроде этого тыц - 110 поинтов
    Можно сначала по прямой топать к лайф-нодам у Мары (итого на поинт больше), потом замкнуть круг и респекнуться.
    К эльфам рейнджеру путь заказан, по дороге много дексы, для перса с RT и IR её надо только чтоб хватало на шмот и камни, всё выше - в трубу.
    На голой дамаге с дуальных нодов перс не выедет (и проходные к ним - редкое УГ), специализация на мечах (вшитые акураси/крит) отсекается RT, дубины - вряд ли, топоры самое подходящее. Дагеры с когтями даже не рассматриваются.
    Связки:
    Тушка: Cyclone+BM+MPhD+45 (+FAtk/WED/LoMH/LLeech)
    Шапка: Dual Strike+BM+FA+MPhD
    Сапоги: [Grace/Determination+Hatred] [EndCry+BM]
    Рукавицы: CWDT+IC+MS+ID
    Оружие1: Leap+BM+FA
    Оружие2: Vengeance+CurseOnHit+WM/Enf/TC/другой курс по вкусу или IAoE+BM+курс.
    Как-то так.
     
  14. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.384
    Симпатии:
    2.090
    Сейчас примерно такое же древо раскидал , с незначительными изменениями .вопрос . ты с таким билдом бегаешь ? можешь скрины скинуть дпс и деф ?
     
  15. BrOpossum

    BrOpossum Exile

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    63
    Я не за одного дуальщика играю, селф-фаунд, мой пока на 53 по дороге к круэльскому Доминусу, дерево тыц, планирую блок Rampart взять (деф+дамаг в одном флаконе), потом к кольцу сционки и там уже по очереди брать хп с кольца - дамаг топорам, хп с кольца - дамаг топорам, лич где-то за 70ми лвлми, а IR - когда уворот упадёт до 15-10%. Дамаг циклона в 4L что-то около 2.5к по тултипу, дуалом 4.5к, деф ~30% армор, ~35% уворот (ну так получилось).
    Пока вообще оставил дуальщика делать дейлы мастеров, нападало луков с эвой - качаю классического лукаря. Заодно мож этого приодену.

     
  16. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.384
    Симпатии:
    2.090
    у меня из ДУАЛьщиков только тень была на ес и криты , но с приходом 2.0 забросил его , шас вот за глада взялся
     
  17. BrOpossum

    BrOpossum Exile

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    63
    Чёт я плохо вспоминал, на 53 лвл: дпс 4L дуала ~4600, дпс 4L циклон ~3100, эва 34%, армор 38%, кап резов, 2346 хп. Оба топора Jasper Axe, почти стартовые т2, причём один из них ещё и дрянь изрядная, да и остальной шмот далёк от возможного на 53, про "есть куда расти" вопросов не возникает.
    UPD В очередной раз убеждаюсь, не надо молиться RNGeezus'у, нытьё в топиках работает надёжнее. Дропнулся новый топор, подточил лучший старый - дпс 6080/4120.
     
    6demons нравится это.