онли сумон ведьма

Тема в разделе "Witch", создана пользователем MdSel, 18 фев 2013.

  1. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.140
    Симпатии:
    1.647
    До новых пассивок можно пройти только через CI =) Бронька с ним становится бесмысленной.
     
  2. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    я такой тупой, извиняюсь.
     
  3. Папенькин сынок

    Папенькин сынок Exile

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Робята объясните пожалуйста смысл пассивки "Buff effect"
    [​IMG]
    Я честно говоря не понимаю, что такое бафф и зачем его повышать.
    Вроде бы это положительный эффект, только не понятно это аура или что за ?
     
  4. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    аура, гранитная фляжка, некоторые спелы.
     
  5. akira1

    akira1 Exile

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Вот мой билд, http://www.pathofexile.com/passive-...JPcy80NDT-9kL4vfkEeaB6-7sivF28h731_qA-wn-SQ== , одежда у меня жуть , резистов мало, но круель пройден , все соло , щас мучаю мерк ... вот думаю кужда идти и что брать еще, подскажите.
     
  6. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    http://www.pathofexile.com/passive-...dxFnzWissp6Pyf8YnqVptJDynXElRVcYZhSSqNunjag==

    классический онли самон темплар. убрать по вкусу тотемы\проклятия, переделать под вичку тоже не проблема.
    видишь отличия? основное-пора брать пассивки на хп и срочно. а атк же пассивки на защиту.
     
  7. akira1

    akira1 Exile

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Так и предполагал, спс , до 60 подтяну а то 500 хп и 600+ щита всего:)
     
  8. MdSel

    MdSel Exile

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    6
    давно сумонеркой не играл как то. в мече куинс декри 4 дырки и спектры - миньон дмг, ЛМП, аддед лайтнинг. в 2 сумон лвл шапке - зомбаки с минион дмг, аддеф физикал дмг + аддед файр. в перчах скелетототем с блайндом +минион дмг.

    свой билд не думаю, что стоит скидывать, ибо там стандарт на сумон пасив и ничего особо хорошего на выживание.
    могу дать универсальных советов - не платить за сумонеровский юник амулет дороже 1 хаос орба. и цена квалити спектров (имхо, ибо скорость бега ничего толком им не даёт) - 1 хаос за 10% квалити, 2 хаоса за 20%. а вот зомбаки и скелеты качество любят. хотя можно и без него прекрасно обойтись.

    много думал о том, чтоб взять что-нибудь, вроде дополнительных проклятий или второго тотема. ибо после выставления тотема, и воскрешения максимального количества сумонов остаётся лишь кидать проклятья.\

    много думал на счёт кларити. уже левелов 6 как его не качаю, ибо максимум маны качать не охота, а мана реген мало потребен.

    что пихать во второй тотем ума не приложу... хотя, можно просто декой взять, в принципе.
     
    Doc нравится это.
  9. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    118
    Вот тут я не совсем понял, ты добавил к зомби Melee Physical Damage + Added Fire Damage ?
    И оно действительно работает в итоге на зомби ?[DOUBLEPOST=1363383608,1363383080][/DOUBLEPOST]
    Вот я тоже думаю аналогично, решил кидать курсы Conductivity и ElementalWeakness, ауры висят Wrath, Clarity, Hast, далее пока не знаю чего делать. Первые две ауры качнул не сильно, ибо жрут много, а редюс ману пока некуда пихать. )

    Второй тотем не планирую, ибо шокирую аркой, на которую дополнительный чайн + лайтинг пенетрашн думаю повесить.
     
  10. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    работает, сам так хожу. почему не должно-то?[DOUBLEPOST=1363405945,1363405877][/DOUBLEPOST]насчёт кларити. мне он даёт 60-70 регена.
    фишка в том что добавляет он базовый реген который улучшается пассивками мана регенерейшен +инер форс
     
    Doc нравится это.
  11. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.079
    Симпатии:
    899
    А миднайт баргейн работает как резервирующие ХП ауры? По идее должен просто отнять от максимума (без резервации) ну это по логике, на практике вещи с -% к хп не пользовал, не знаю.
    Забыл совсем что на Баргейне резервс а не просто -% сорри
     
  12. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    118
    Тогда вопрос такой: где посмотреть в статистике или где еще, что оно прибавляет урон или как вообще увидеть это ?
    /
     
  13. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.079
    Симпатии:
    899
    Наведи на скилл когда просапортишь. Добавится описание саппорта. Циферки не увидишь (только тестить в пвп с приятелем).
     
  14. Turamar

    Turamar Exile

    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    16
    Подскажите, какие из аффиксов мертвого моба переходят к спектру и какие нет? Точно знаю что ауры не переходят, а вот про остальные интересно.
     
  15. akira1

    akira1 Exile

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Урон точно, типа если написано фаер дамаг то им бьет , ну или лайт на лучниках такое , на магах тоже.
     
  16. Serpent

    Serpent Exile

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Можно уточнить-что за квест?
     
  17. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    да нету квеста, ложь это.
     
  18. MdSel

    MdSel Exile

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    6
    фишка в том, что я ума не приложу, куда эту самую ману за суммонера девать.[DOUBLEPOST=1363480219,1363480151][/DOUBLEPOST]
    ещё сумоны и воскрешения не работают у них. в остальном всё так же.
     
  19. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    у меня 850 маны, под 3 ауры ушло примерно 500. а надо ещё 200 найти.
     
  20. Serpent

    Serpent Exile

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Чел писал про 6 спектров-вроде с пассивки и шмоток ток 5 макс выходит?