онли сумон ведьма

Тема в разделе "Witch", создана пользователем MdSel, 18 фев 2013.

  1. Darkirbis

    Darkirbis Exile

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    381
    Вот ещё прикольный вариант с доминацией на мече http://exilebuilds.com/witch/army-dead-dominating-blowsummoner-witch-guide/ По пассивкам приблизительно так и иду.. Вот хоть и догадывался, но точно не знал какие вещи/камни ставить.. А этот вариант понравился ;) Ауры и проклятия сунуть в боты и перчи под Mana Redused, а в оружие Domination Blow под Faster Attacks и Increased Duration. Только смущает Greater Multiple Projectiles :crazy: Мне кажется ему можно лучше найти применение, чем отдать спектрам )))
     
  2. Митяйка

    Митяйка Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Все... Приехали: выбил кларити, уже начинаю подумывать о том, чтобы бутылки маны нафиг выбросить. да еще и Titucus Span Reinforced Tower Shield. В общем рарку после апа давшая 3и сокета, 50% блок дальних атак + 200% повышение брони против стрелялок. В итоге для нормала (да-да, давно пройти должен был, но как-то не прет с сейвами и постоянно на месте топчусь) чувствую себя "бессмертым". Все взрывается на миньенах скелетах (+55% к НР и +1лвл камня скелетонов - все в шапке со связкой), а то что не взрывается - добивается или зомби..или новыми скелетами. Лафа=). думал гибридно одеть, но одел и всплакнул от чуть меньше чем 300 дефа, переодел обратно и тут, о чудо, щит на почти что 700 дефа номинально и дофига против стрелков да еще и с кайфовыми блоками. В итоге теперь вообще перестали, на данном этапе, снимать ЕШ. Мана всегда есть. ну и что, что аура с каждым лвл дороже, но она огого как по регену растет. Скелетов спамить могу безоткатно. В общем - суппер. Пока что класс, но посмотрим как в будущем. Там, как я понимаю, надо не только самов качать, но и не спеша поднимать уровень НР и его регена.
     
  3. sau

    sau Exile

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    В 3-м акте , когда идешь на босса петю, есть такие тетки - пуляют с двух рук.
    Так вот, спектров делать из них очень даже ничего с GMP, получается одна тетка пуляет до.уя снарядов с каждой руки с бешенной скоростью , а если учесть что при наличии уников и квеста можно получить 6 спектров - то БЫСТРЫЙ вынос всего и вся, даже мобов на порядок выше уровнем. (сейчас бегаю с 4-мя без проблем). Для живучести спектров просто нужно нарандомить бутылку восстановления жизней для них + юзать Decoy Totem. На пассивки +1 к зомбакам и скелетам можно не тратиться, зауши хватает кол-ва с уников (мне вообще одних спектров хватает, скелеты только на боссов и те с тотема)
     
  4. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.140
    Симпатии:
    1.647
    Имей ввиду только, что с этими тетками тебя в пати не возьмут - лаги неимоверные. По-крайней мере пока не пофиксят производительность клиента.
     
  5. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    нету с ними лагов, что за сказки-то?
    это ж не лучники с лайтинг ароу из-за которых лагает неимоверно.
     
  6. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.140
    Симпатии:
    1.647
    Соло может и нет.
    А вот суммон с 4 шторками из солярис темлпа = распад пати моментально. ФПС скачет от 2 аж до 4.
     
  7. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    причём тут шторки? хотя и с ними не лагает...
    мою пати как минимум
     
  8. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    А они с GMP + Chain ?
     
  9. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    Нет. они с адд миньон дамаг и хаос дамаг. Увы, я не обладаю достаточной дексой.
     
  10. MdSel

    MdSel Exile

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    6
    ну и какое ж? скелетам отдать?
    брать элдритч и хреначить в мили? сурово. ведьму просто иногда бьют (мне снимают сразу 700 щита, хорошо ещё 600 жизней сеть). и вот, ежели ты ещё и милильщик без ЕС...
    Как он в этом билде в 1х оружие 4 гема запихал - тайна покрытая шоколадом. 3 - максимум же. та же фигня со щитом.

    амулет на аллстаты - разумно. я вот не смог заменить свой рар + рар + куа дроп амулет на алстатсовый :( (жадность). в итоге мой единственный зелёные гем - блайнд в скелетах. и тот не апаю дальше 6 уровня, ибо 66 декс нет.

    зачем грэйс брать, когда у тебя на него количество пассивок к нулю стремится? сумонам отдавать щит, или же брать грэйс имхо -бред сущий, ибо они итак жирны. гораааздо проще пару лишних раз их воскресить, чем выкидывать ЕС ради мизерной защиты самонов.

    в геме сумонед спид тоже никакого смысла не вижу. imho уж лучше туда же спектров запихать, чем сэкономить на квалити гемсах . или ещё дамага какого нибудь.
     
  11. Darkirbis

    Darkirbis Exile

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    381
    Имелось ввиду, что такой гем лучше не суммонеру носить.. Если не на более подходящем персе, то продать.. Элдритча сам не цепляю, ну его, стрёмно на ХЦ ))) На счёт 3 сокетов в одноручном его там в комментах поправили, сказал что уставший писал )) Возможно и Элдритч по той же причине.. Я не говорил что нуна копировать данный гайд, просто кое-что интересное для себя вынес ))) И подстрою под свои реалии на ХЦ
     
  12. MdSel

    MdSel Exile

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    6
    а ещё в этом гайде лютый ляп (на мой взгляд) - тупо пихать в уникальную уникальную в том смысле, что больше ни на одном предмете сумон левела нет... а мы ж суммонер!) 2 сумон лвла шапку спектров. тем более, что больше ты ни на чём эти 2 левела не заимеешь. что дают эти 2 лвла спектрам? 4% хп 4% дмг? (при том что их всего 4).
    а зомбей 1 лвл усиливает больше чем оба два супорт гема (минион дмг минион хп) - вместе. я уж не говорю про два гема. скелетам тоже самое, но они тотемное животное :( .

    в общем, эти ляпы заставляют меня усомниться во в вменяемости писавшего гайд.

    что касается ХЦ - не думаю, что когда-либо ведьмой буду на нём играть. потому как меня периодически убивают на багах/лагах где ну ничего не сделать. так что нах, мародёр онли[DOUBLEPOST=1363260870,1362502263][/DOUBLEPOST]почитал тут новую уник броньку (Occultist's Vestment) и задумался о таком item-билде для сумонерки - 2 сумонед ванда, эта бронь и какие нибудь вондертрапы.
     
  13. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    2 миднайт баргейна? -60% хп? Омфг...
    лучше ножик с кулинг страйк возьми-самоны будут убивать сразу при низком хп...
     
  14. Kami Kaze

    Kami Kaze Exile

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    7
    Народ, а что за квест? а то у меня чистый некр и + к количеству саммонов было бы очень кстати.
     
  15. MdSel

    MdSel Exile

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    6
    угу, довести до -65%, чтоб лоу хп работало. кулинг страйк сильно дамаг режет, так что никакого в нём смысла не вижу.
    а хаос не проходить сквозь эту бронь :) вот и будет у нас 150 хп из 470
     
  16. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Какой у тебя извращенный CI билд получился :D
     
  17. MdSel

    MdSel Exile

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    6
    давняя мечта многих. туда можно и не сумонера, а какого нибудь кастера на спелл аттунемент хД. и дисциплину кастовать за жизнь.
     
  18. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    ага, думал тоже над этим... только ЕС надо в районе 5-6к, а то хаос всё равно стучит больно.
     
  19. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    118
    MdSel, какой у тебя счас билд текущий ? Хочу попробовать тоже некромантку )
    в ведьмах пока вообще не соображаю, дайте билд, пожалуйста )
     
  20. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    С этим новым честом и новыми пассивками после ЦэИ - как раз столько и будет, при средней паршивости остальном шмоте.
    Другое дело, что пять-эл такой броник стоит 35 ех...