мародер с авророй

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем Android_Vasia, 8 сен 2014.

  1. Bronenosets_Potemkin

    Bronenosets_Potemkin Exile

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    63
    + за терпение:)
     
  2. Yoff

    Yoff Exile

    Сообщения:
    753
    Симпатии:
    227
    78 экзалтов дропом валюты за 2 месяца с нуля? Тянет на мировой рекорд! У среднестатистических стримеров с нормальным знанием механики игры и 12-часовым ежедневным задротством раз в 5 меньше выходит, обычно.
     
    CAESAR нравится это.
  3. KKonroy

    KKonroy Exile

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Пацаны, я конечно все понимаю, но все-таки... Чем можно заработать в игре, на стандарте, окромя орбов? уников хоть попой ешь, миррорных шмоток хватает.. Значит надо продавать расходный материал, который постоянно уходит в никуда. Что это кроме орбов?
     
  4. WhiteDondi

    WhiteDondi Exile

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    40
    Шмот на крафт высокого ilvl
     
  5. KKonroy

    KKonroy Exile

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    ну как бы не фонтан, еще?
     
  6. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    просто задонать ©
     
  7. Yoff

    Yoff Exile

    Сообщения:
    753
    Симпатии:
    227
    На стандарте - ничем. Экономика не приспособлена к 2-х летнему существованию без вайпов, да еще и сливам шмота со всех возможных лиг. Зато там экзы дешевые! =)
     
  8. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    сакрифайс писи. 2 экза в день легко в мадфлетсах.
     
    KKonroy нравится это.
  9. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    аа все осенило!не донатер ты а ботовод. Есть знакомый, который юзал exile bot и за пару месяцев заработал на миррор рапиры, перчи атзири и прочую херь. банить надо таких как ты
     
  10. KKonroy

    KKonroy Exile

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Харэ орлы, конструкив в теме пропадает.
     
  11. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    78 экзов за 2 месяца... пиздец чо, у меня 2 экза за 2 года, хули, какой тут может быть конструктив? лютая классовая ненависть, да, конструктив по поводу где мальчику ковырнуть валютки на миррор 6линк? поди нахер с такими проблемами окда?)
     
  12. KKonroy

    KKonroy Exile

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Я бля ненавязчиво тему перевожу к тому, что отебитесь пацаны, я не ботовод и не донатер упорным фармом sacrifices pieces можно нехило заработать.
     
  13. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    На стандарте на данный момент сакрифайс писы берут 25 шт на экзалт, если их самому еще и пробежать, то штуки 3-4 миднайта на выходе получится, миднайты что-то в районе 15 хаосов за штуку/ 2 за экзалт. Если целеустремленно фармить на обновки (я бы даже сказал отреченно), то 78 экзов за два месяца это еще мало для такого способа. Только такой фарм работу напоминает, а не игру ))).
     
  14. KKonroy

    KKonroy Exile

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Я когда бегал на 70 лвл на Петю с молтен страйком 1.5к дпс, и дох как собака, вынося по 6-7 альтерейшенов за заход, тоже думал, что вот, ща нафармлю. Только мечтал я об белом пятилинке за 5 хаосов, и о том как я буду алхимиками и скорингами его ролить чтоб была убершмотка). А теперь мне хочеться 6линк, нуачо. И отреченно фармлю, да. Ибо пути другого не вижу.
     
  15. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    Мне кажется набрать орбов на 5 хаосов за время прокачки до 60-70- изи катка. И вот такой вопрос: не проще ли 6л купить вместо одной из легаси убершмоток было?
     
  16. KKonroy

    KKonroy Exile

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    выше писал уже.
     
  17. Obsessed

    Obsessed exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    74
    :D:)
     
  18. Stepa

    Stepa Exile

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    На сционку набросайте билд под аврору пожалуйсто на 82 пойнта!
     
  19. Android_Vasia

    Android_Vasia ленивое котэ

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    127
    после всех своих экспериментов с дуэлистом, рейнджером и тенью зашел вчера в игру этим своим чаром, дэйлик заны был в темпле 71-го левела...
    блииин, я конечно паети долговато убивал (12к урон всего), НО она мне даже жизнь не разу не задела, только ЕС снимала, плюс к этому рядом с ней оказался дед-дебил, который постоянно варпицца и пауков электрических пускает, так его я вообще не замечал.
    выживаемость, конечно, у него - мама не горюй...

    з.ы. куплю дубину одноручную 330+ физдпс!!!
    вчера в трейдчате одну фигню предлагали даже до 300 не дотягивали варианты, а у меня самого 270 есть
     
  20. KKonroy

    KKonroy Exile

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    http://poe.trade/search/modagonanohiki