мародер с авророй

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем Android_Vasia, 8 сен 2014.

  1. NavsegdaSpartak

    NavsegdaSpartak Exile

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    25
    В легаси Каоме на Хк я делал 10 500 хп, но с дпс была беда и блоки были 55/45 с 1800 эн. щита. Это было до патча. Планировал сходить на Обычную Атзири, но ушел на Бьенд. Надо копить на Миррор пуху с 500+ дпс и возможно тогда будет и выживаемость и Дпс адекватный.
    И да. Руми фласки нынче решают. Но потеря 4% макс реза очень сильно чувствуется.
     
  2. Bronenosets_Potemkin

    Bronenosets_Potemkin Exile

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    63
    вот линк на гир полугодовой давности, еще до 1.2 - там пул 9,1 с дисциплиной, дамага больше процентов на 15-20, армора на 2к больше и резы 77
    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/896982
    например, пояс мне дает 607 (520 хп и 87 ес) а бронька 1463 (410 хп и 1053 ес), в жёпу каом, когда саинтли дает такой буст + резы + полноценный 6-линк.

    фуллбафф дамаг до 1.2 здесь:

    PathOfExile 2014-07-10 23-42-23-60.jpg

    после 1,2 пул остался прежним 9,1 (приврал, давно не заходил персом, уже подзабыл статы, единственное, изменился немного баланс хп/ес) , но дамаг стал меньше/ армор меньше / резы 75

    PathOfExile 2014-09-21 18-08-36-70.jpg

    можно было подкорректировать в сторону дамага, но лень, перс неактивный и находится в стадии распродажи

    пот Тач оф гаду - по опыту наверное трехзначного количества пойманных плюх - оставлял он мне минимум 2к на жестких модах (шокед, вульна)- те бил около 7, обычно плюхи 4-5 к (но у меня физ редакшен около 60 + дабл курс инфибл+тс обычно)
     
  3. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    914
    савок или нк?
     
  4. Bronenosets_Potemkin

    Bronenosets_Potemkin Exile

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    63
    Совок, на хк я бы под Дома хрен подставился)))
     
  5. Android_Vasia

    Android_Vasia ленивое котэ

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    127
    броня классная, да и все остальное что надо :)
    у меня бронька тоже саинтли, но только 5-линковая пока. и я сам ее роллил :)
    а 9.1 это вместе с ес, я думал чисто жизнь только :)
    у меня все вместе сейчас 5к+ но у меня гир далеко не айс, так что все в процессе :))
    если будете что-нить продавать - маякните, только я нищеброд пока :)
     
  6. KKonroy

    KKonroy Exile

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Всем привет, новенький. Сам качаю мародера-аврорщика. На стандарте, можете закидывать помидорами. Качаю первенца:). Так вот, строил билд с Кабанчика. Перепробовал много активных скилов, и самый дамажный получился с френзи. Легаси соултейкер, легаси аврора, лазвар закорапченый +1 френзи, рейнбоустрайды 25% спелл блок коррапченые +1 френзи, бор, кольца на физ дпс, и пояс который 10-20физ дамага. С аурами хатред, херальд оф аш, и грейсом. Итого 13к дпс, 28к дпс с 9-ю френзи чарджами, 75/5х скоко то там блока/спеллблока, 4500хп, 500энергощита. 89 лвл. Как только накоплю игровой валюты, куплю полноценный 6-ти линк, думаю брать армор/ес.
     
  7. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    хуясе новенький оО
    помидоркой за стандарт НА!
    а ваще с таким шмотом ящитаю любой билд будет норм так впихивать...
     
  8. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    А чо когда чара покупал, на валюту не хватило?
     
  9. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    хуясе новичок. у меня за все лиги наверно не наберется столько. один легаси соул тэйкер экзов 100 стоит
     
  10. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Вроде он http://www.pathofexile.com/account/view-profile/KKonroy/characters
     
  11. KKonroy

    KKonroy Exile

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Ну не надо думать, что если у новичка есть 100 екзов, то он их задонатил. Давным давно я шпилил во все моды Д2, вот, решил вспомнить молодость. Шпилю с августа, одного чара запорол. А лвл 89, потому что дико фармить пришлось. Вот и все.

    Да, эт я.
     
  12. Yoff

    Yoff Exile

    Сообщения:
    753
    Симпатии:
    227
    Что-то магаз на этом акке совсем не похож на магазы людей, способных накрабить пару сотен экзов за пару месяцев xD
     
    6demons нравится это.
  13. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Ага тоже так подумал :)
     
  14. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Мне больше цены понравились. Сайдбресы по 10 хаосов.
     
  15. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Давай расказывай как ты крабил два месяца нон стоп. http://poestatistics.com/users/find/zalupokon.html
     
  16. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    [​IMG]
     
    Lonsdale, Yoff, Satori и ещё 1-му нравится это.
  17. KKonroy

    KKonroy Exile

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Ну нуб я пока в игре, магаз для пробы сделал, и в нем купили только ратс нест оффколор за 2 екзальта. И все таки нафармил, да. Сразу купил легаси аврору за 16, потом обычный соултейкер за 26, потом докупил 6линк 500а/500ев/400ес с низкими роллами резистов за 36, потом дропнулся виндриппер и ауксиум, которые за 20 и 7 екз ушли, ну и за 50екз + 6линк + обычный соултейкер поменял на легаси. Вот, бегаю с бором, мечтаю о норм 6-ти линке. Как-то так.
     
  18. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Так вот куда ушел весь мой удачный дроп за два месяца
     
  19. WhiteDondi

    WhiteDondi Exile

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    40
    Зарегал акк в марте 2013, начал играть в августе 2014...
    Лидер гильды, в которой еще 3 мембера, все заходили в последний раз на оффорум в августе-июле...

    странно выглядит все это
     
  20. KKonroy

    KKonroy Exile

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Следствие ведут колобки? По ссылке скачал, зарегался, играть не смог, ибо не тянул ноутбук. Купил получше, начал шпилить. В гильде две другана, которые и подсадили на ПОЕ, сами играли, потом забили, я остался. Из доната только 6 закладок сундука и гильда, в сумме 20 баксов. Может хватит?)
     
    Bronenosets_Potemkin нравится это.