билд для новичка(попроще)

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем 2FED, 29 ноя 2013.

  1. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    362
    Скорость обычно дает больше дамага. Также скорость увеличивает эффективность скилла лайф гейн он хит, повышает эффективность навыков на перемещение - вирлинг блейдс и лип слэм. В то же время скорость увеличивает потребление маны, может добавить проблем с рефлектом и все такое.
     
  2. Obsessed

    Obsessed exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    74
    логично. спасибо, значит скорость. :cool:
     
  3. Creepota

    Creepota Светлое создание

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    177
    А может и урон. Если соблюдаете какой то баланс в пропорциях скорость/урон.
     
  4. Obsessed

    Obsessed exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    74
    ну, я впервые прохожу, естественно, что многого не учитываю и на merciless-е наверняка буду sasat. :) но навскидку, хочется получить контактника со щитом и хорошим личем. по крайней мере, первые 2 сложности пока не хочется проходить, терпя трудности ради последующих endgame-скиллов (тем более, не знаю, как).
     
  5. Creepota

    Creepota Светлое создание

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    177
    Ну тогда если вы не подвержены резким сменам настроения - экспериментируйте над первым персонажем. Ломайте его полностью. Я первого ломала до 55 уровня. Потом начала нового )
     
  6. Obsessed

    Obsessed exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    74
    ну, план как раз примерно таков ;) хотя, в основном, всё кажется логичным и с Отцами я почти во всём "согласен". не хочется качать только RT - фраза never deal crits режет без ножа. :)
     
  7. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    362
    Гм... А я так наоборот всегда урон беру. Кстати, забыл еще важный фактор - накачка разового урона позволяет легче пробивать броню монстров.
     
  8. Creepota

    Creepota Светлое создание

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    177
    Шанс крита - 5% потом будет резать куда сильнее )
     
  9. Obsessed

    Obsessed exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    74
    блин.. а я только что Oak-а убил и.. криты давно вкачал.. :cry::D
     
  10. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    600
    Не с пг ли вы часом?
     
  11. Obsessed

    Obsessed exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    74
    превед, братон! :D чо у тебя ава такой краб? ;):gotcha:
     
  12. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    600
    Эта симпатичней, чем тот кот. Как там нуботив и остальные? Еще играют?
     
  13. Obsessed

    Obsessed exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    74
    а мне кот больше нравился. :) Нуботив пошпиливает, но регулярно отчаливает на вахту, на "север" - сварщиком там колбасится. а так, чессговоря, я особо не циклюсь на том, кто играет, кто бросил - меня от самой д2 подташнивает, неважно, на каком серваке. мне там интересен сам форум. :)
    а ты тут как, АТЭЦ? :whistle: шаришь, как близзке скиллы раскидать и шмота напаровозить? ;):D
     
  14. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    215
    да, для ДПС лучше атак спид
     
  15. Obsessed

    Obsessed exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    74
    - Йа, йа, Кемска волост! мне пока он и нужен, мб этим бурбарианом найду средненького шмота на другого чара. вчера, кстати, удачно выпали варежки с 43% inc rarity :cool:
     
  16. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    600
    В последнее время тоже в основном на форуме сидел, после вайпа д2 почти не запускал. Точнее после бана после вайпа.
    Я вас еще в 2012 созывал в PoE, за это время успел немного разобраться в игре. На какой лиге играешь?
     
  17. Obsessed

    Obsessed exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    74
    после ресета же, вайпов не было уже годы. :) я хз, наверное, на Доминасьон. бурбариана качаю на ww, хочу раздобыть Grief и SS, чтобы лише мобов коцать ;) печально наличие в здешних униках свойств "reduces ...", "-...", где ... - что-то полезное. :sorry:
     
  18. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    На правах темы
    Билд попроще, нужен 2 линк и серинг тач, берем серинг бонд, и вуаля: на 41 лвл был в доках круэля, на 59 лвл, 3600 хп пети мерс уже сдохла))

    [​IMG]

    круэльный хомяк пошел на карты)
     
  19. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Дпс то покажи, а то после баффа непонятно, насколько он вайбл.
     
  20. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    сейчас на 60 в одноручке дпс 4к, в серинг таче 5к - дпса мало, точнее проблемы с элементал резистными или файр резистными мобами. а пенетра не пашет.

    незнаю как дальше, но качаться до карт, повеселей чем с фб, с учетом что не нужны ни фб, не мегинорд, и выбор колец на резы побольше, без физ дамага.