билд для новичка(попроще)

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем 2FED, 29 ноя 2013.

  1. BrGGR

    BrGGR Exile

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    147
    все правильно, потому что отказались от ЛС. Я тоже долго мучился с заморозкой пока не одел альфу и забыл про фризы как про страшный сон. С живучестью внутри пака нет проблем если вы гарантированно станите вражин приземлением, и собственно ударами. Если гир и билд это позволяет то свип вполне применим, если требуется больше дпсить и быть чуть в большей безопасности но допускать возможность для сюрпризов со стороны неуправляемого мультика то да ГС лучше себя показывает. И вообще единственное что меня возмутило это категоричность заявления =) скил не самый удачный но при определенной сноровке и немного другой технике боя вполне применим в ендгейме
     
  2. Irvibi

    Irvibi Exile

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    25
    почему тогда в тултипе этот дпс не отображается? у меня DS 10 уровня, с мили сплеш и милифиз дамайдж в тултипе примерно равен базовой атаке. И визуально по урону гомно. В свою очередь в поебилдере при добавлении туда персонажа и своего дерева, должный дпс должен быть в 2.5 раза больше, вот что меня волнует... где правда?
     
  3. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    479
    да без понятия, я просто описание камня прочитал )
    про реальный дпс уже надо спрашивать у тех кто играет с даблом, я предпочитаю инфернал и доминейшен :)
    вполне возможно что тултип багнутый, подобное уже есть у циклона - его тултип показывает в 2-3 раза меньше дпс чем есть на самом деле
     
  4. Creepota

    Creepota Светлое создание

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    177
    сегодня кто то из разработчиков писал, что было обнаружено неверное отображение дпс в тултипе и по этому скилу тоже. Наверное правда там.[DOUBLEPOST=1385762195,1385762149][/DOUBLEPOST]
    доминейшн - такой дорогой в мана косте (((
     
  5. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    215
    в моих приключениях милишнику внутри пака обычно живется лучше чем снаружи )
     
  6. Creepota

    Creepota Светлое создание

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    177
    я хочу видеть )
     
  7. Yoff

    Yoff Exile

    Сообщения:
    753
    Симпатии:
    227
    У свипа 50% лесс атак спид встроенный модифаер, а так все хорошо конечно, да. Ну, то есть, 0.98 нужно сравнивать с 0.555 и 0. 63. Хуже свипа в этой игре только шок нова, или как там этот бесполезный скилл называется,и то не факт.
     
    ThentyZ нравится это.
  8. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    215
    по моему ты ошибаешься, насколько я помню там нет 50% лесс атак спида, есть своя длительность свипа которая не зависит от базовой скорости оружия, но ускоряется атак спид бонусом на оружии, и глобальным атак спид бонусом.
    [DOUBLEPOST=1385770960,1385770928][/DOUBLEPOST]
    ничего особенного, но может позже запишу видео для гайда.
     
    Creepota нравится это.
  9. BrGGR

    BrGGR Exile

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    147
    боже откуда все эти люди? хотя может это какая-то инсайдерская инфа с збт?
    вот, камрад все верно расписал
    ну бешенный отхил, пока дамажишь - живешь =)
     
  10. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    точнее живешь пока не прийдет друг десинк)) - поэтому танковать личем в десинках - имхо не самая удачная идея.
     
  11. Yoff

    Yoff Exile

    Сообщения:
    753
    Симпатии:
    227
    Насколько я знаю, там механика как у лип слема, то есть вместо скорости оружия подставляется некая скорость свипа (которая просто ужасна, к слову, по ощущениям где-то 0,5-0,7) и ускоряется атак спид бонусами с 50% лесс мультиплаером.
     
  12. BrGGR

    BrGGR Exile

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    147
    ну как бе двуручным пацанам больше нечем танковать =) толстой тушкой и большим личем
     
  13. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    Хочу пацана, с двуручкой и ци ... будет билд кенсая))))
     
  14. BrGGR

    BrGGR Exile

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    147
    легко, только это телочка, уж извини =)
    что типа такого билда
    правда левелить такое будет тяжко но зато в конце вроде получается вкусно
     
  15. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    телочка с молотом это не пацанчек с мечиком))) Билды я и сам на ура могу набросать)) Это не проблема. Проблема найти время прокачать)
     
  16. Warbringer

    Warbringer Вожак стаи

    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    80
    Ну вот тебе мой CI темплар.
    http://www.pathofexile.com/passive-...XhtkT2xrb590N3sHjhOSt6xTrY-wY707vfPVL9zL46_zF
    Ток нужен уник медальон карнаже хет, уник шапка Альфа хоул и хотябы 15% квалити блуд рейдж.
     
  17. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    надо мечик, чтобы был кенсай) а так билд да.... он в ци одевается на 90+ лвл чтоли?)
     
  18. Warbringer

    Warbringer Вожак стаи

    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    80
    Ну Я уже и не помню на 75 вроде в CI переходил. До этого с граунд слемом бегал. Это вроде было еще до того как в игру мултистрайк ввели. Просто Я под новое дерево подстроил. Раньше через центр к Ваал пакту и дальше к CI вроде шол.
     
  19. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    215
    да, как у лип слема, но там нету никакого 50% лесс, кончай распространять ложную информацию, третий раз рассказываю как работает свип:

    у свипа своя скорость -- занимает 1.15 сек за атаку, тоесть 0.87 атак в секунду (а не 0.5-0.7).
    Это независимо от базовой скорости оружия -- это значит что медленное мощное оружие (Karui Maul 0.95 атак в секунду, Karui Chopper 1.00 атак в секунду) лучший выбор для свипа так как теряется наименьшее количество скорости. Быстрые молоты и топоры хуже сочетаются со свипом как главной атакой.

    Затем скорость свипа увеличивается атак спид бонусом на оружии, и атак спид бонусом на пассивках/экипировке/саппорте (без 50% less).
    Тоесть если у вас Karui Maul с 20% increased attack speed, и 60% increased attack speed с пассивок/саппорта, скорость свипа увеличивается на
    (1.20 х 1.60 = 1.92) 92%, время атаки падает до 1.15/1.92=0.60 секунд на атаку, или 1.6 атак в секунду.

    по поводу размера АОЕ по которой бьет скилл,
    базовая АОЕ площадь sweep = 1256
    базовая АОЕ площадь melee splash = 615
    базовая АОЕ площадь cleave = 628
    базовая АОЕ площадь ground slam = 961[DOUBLEPOST=1385810074,1385809912][/DOUBLEPOST]
    это так-же показывает почему здесь свип так проигрывает по дпсу - используется молот с базовой скоростью 1.2(кажется).
     
    BrGGR и Snix нравится это.
  20. Obsessed

    Obsessed exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    74
    уважаемые спецы, раз уж тут по теме - что лучше взять мараудеру с axe+shield на cruel - +8% attack speed или +18% phys dmg? я склоняюсь к первому.