Как продвинуть сайт на первые места?
Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.

Ускорение продвижения
Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.

ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!!

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Guardsman, 22 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Diablo

    Diablo Exile

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    386
    пару часов назад выбил экзальт, норм.
     
  2. Satori

    Satori Hello to the side of truth

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    459
    С новой пассивкой за БМом можно взять пурити оф фаер, и пить фласку, если очко жмет)
     
  3. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Не качайте крит для флеймбласта, если не уверены, отъехал вчера с хорошей бижей на сундучке из-за элерефлекта, находившегося за пределами экрана. Однако это меня не раздражает, знал на что шел. А вот пригорает из-за бейондеров - вагон гемора и просто ноль дропа, а главное все эти слова про контроль ситуации - пустой звук, эти их цветочки ни хрена не видно под толпами мобов, которых месит со всех сторон всеми цветами радуги целая пати.
     
    Lonsdale и ArcticforPolar нравится это.
  4. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    ну не, по сравнению с инвейженом контроль то как раз есть, когда начинается нерест то пора принимать решение или бодать мобов до конца вызывая сэра Геммороя на агрессивные переговлры или отойти от кучи трупов и домесить оставшихся в другом месте
    дроп таки да, как был говно так и есть говно с этих уникальных пентюхов, нам вот еще На'Ем бендинг стоун и Абаксот капец всему остальсь и хрена лысого мы будем париться сгоняя половину локации в кучу и кончать их в одном месте
    но после инвейжена где каждый шаг мог стать последним особенно до нерфа бейонд просто изикаточка, особенно когда уже приоделся, резы в капе, кропали армора есть, щас уже каждый несанкционированный нерест это тьфу и зачастую незаметно проходит
    а вот с самого старта было тяжко, но это в прошлом)
     
  5. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.964
    Симпатии:
    5.216
    Самый старт на инвейжене это когда ты в рваных тряпках бежишь по муд флатсу от гигантского голема - атомного дисчарджера. А тут? Фигня.
     
  6. illogical_180

    illogical_180 Exile

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    28
    Как выглядит Ephij, Crackling Sky?
     
  7. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    Кто видел этого босса "Пиздец всему и вся". Интригующе звучит
     
  8. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    на вид они все дядьки выше среднего цветом необычные

    самый васенька у них это щифтинг даркнесс, чем конкретно он страшный мы даже и не поняли толком, десикрейиил чета стоял, зомби поднимал... все ждали подставы под названием ваал детонет деад но чет даже этого васе не завезли
    а тот который крекинг скай он спамит ваал шторм колл с чудовищной скоростью каста и лайтнинг боллы по кругу
    мы спавнили этих гопников в форесте сразу после ваала на мерсе там и мартышек много и лока низкого уровня так что может быть поэтому урона не было а только спецэффекты но когда в тебя с такой скоростью тыкает молниями становится ооочень не по себе))
     
  9. avs

    avs Exile

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    328
    и не говорите, за вчерашний день упал только один экзальт и вот такая бронька:

    [​IMG]

    Standart.
    а не, это в другой топик надо :жирнота.jpg:
     
  10. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    слава богу стандарт...
     
    volans, Lonsdale и MeTaL нравится это.
  11. narsyy

    narsyy Exile

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    17
    а есть какая-нибудь инфа о бейондерах? просто я вот дерусь, дерусь и появляются около 3-4 различных групп мобов. Лучники, кальмары, кровяные придурки и дядьки с лопатами. А, еще собаки появляются. Больше всего напрягают дядьки с лопатами. Кто из них какого уровня порталов? Или как там вообще определяется кому вылезать? В зависимости от лвл локации?

    Хотелось бы посмотреть на убераспиздошных боссов из порталов, почитать их биографию, кликухи и вообще поближе познакомиться. Ато еще 3 месяца дружить с ними.
     
  12. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    на ютубе наверняка все они во всех позах есть
    но мне западло смотреть ютуб пока в игре не встречу и не схлестнусь по разам с двумя оставшимися
    На'Ем бендинг стоун думаю милишник жесткий должен быть потому шо все стихии и петовод есть

    "Абаксот пестец всему" немного пугает своим пафосным именем))
     
  13. Lipa_

    Lipa_ Псевдокоманда Форума

    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    480
    screenshot-0055.png

    ваншот на шоке)
     
    volans нравится это.
  14. Irvibi

    Irvibi Exile

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    25
    блядь, какой смысл жать альт+ф4, если всё равно подыхаешь.. чтобы просто смерти своего персонажа что ли не видеть?
     
  15. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    открою секрет тебе, жаль альф+ф4 или логаут надо ДО рипабельного момента. исключение - внезапный ваншот
     
  16. narsyy

    narsyy Exile

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    17
    миссия катарины: приведи трех минионов к скульптуре, которые отвлекаются на каждого моба, и которых надо манить в полэкрана, иначе они встают и их парализовывает напрочь. и при этом скульптура может находиться в соседнем государстве. боже ты мой, хоть бы пофиксили этих минионов катарины как-нибудь.
     
  17. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    вообще игнорирую его, там еще камнепад кроме шока есть :(
    vod at etup's stream
     
  18. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.446
    Симпатии:
    2.847
    Ты просто ее в крематории на 76 карте не встречал, там их надо магическим образом на другой этаж вести.... Через четвертое измерение или я хз как
     
    Dissolator нравится это.
  19. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    эм.. тебя ваган чтоли прибил?)
     
  20. Lipa_

    Lipa_ Псевдокоманда Форума

    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    480
    da
     
Статус темы:
Закрыта.