ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!!

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Guardsman, 22 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Irvibi

    Irvibi Exile

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    25
    я уже три поменял.. буду благодарен очень. 5 экз не жалко главное 50 плюс спелллбблок[DOUBLEPOST=1413655119,1413655086][/DOUBLEPOST]ign Arilora
     
  2. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.064
    Симпатии:
    1.620
    лол ратпитх по 9 экзов у продаванов и оба онлайн сейчас, только что чекнул
     
  3. Irvibi

    Irvibi Exile

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    25
    этот ,гандон, весь день там[DOUBLEPOST=1413661855,1413661814][/DOUBLEPOST]и какого хрена 9 экз?
     
  4. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.064
    Симпатии:
    1.620
    ну а сколько, 2 продавана 9 и 9.5 экз http://poe.trade/search/umorikazukigus
     
  5. Irvibi

    Irvibi Exile

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    25
    мне уже помогли) спасибо кстати) СПАСИБО![DOUBLEPOST=1413662620,1413662596][/DOUBLEPOST]сапоги бы ещё)
     
  6. Talariel

    Talariel Melancholy

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    20
    Карта с 131% квантити. Нафармил свитков. 8( Это вообще законно?
     
  7. Bronenosets_Potemkin

    Bronenosets_Potemkin Exile

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    63
    Слил 2к хроматиков на безобидную GGGRBB Шавку и нифига. Пока бегаю с GGGRRB.. :sorry:
     
  8. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    безобидная) я 2к сливал на 3 оффколора в 4Л вещах, а тут 4офф коллора на 6Л. Тут и 15к вполне себе такая вменяемая цифра для такой процедуры. Через воричи крафтить всегда 3 грин сокета и вероятность довольно высока будет.
     
  9. Delur

    Delur \m/(>.<)\m/

    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    130
    ваалом все 6 белых сделай:)
     
  10. Irvibi

    Irvibi Exile

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    25
    есть 5 l gggrr es chest а мне надо, как на зло просто bbbbg думаю с пары хромов получится)[DOUBLEPOST=1413726921,1413726839][/DOUBLEPOST]
    чтот не вышло, ты точно уверен?
     
  11. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Безобидная на самом деле. Там 5 офф прокает с частотой примерно 1 на 1500 хроматиков (ну по крайней мере на регалии так прокало). 4 офф уже и не считал. Нефарт.
     
  12. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    Делал билд под меч Оро, наконец апнул 67 лвл, одел, переоделся в 5 линк, по приколу залез в ледж круэля) пофаниться. пофанился. полез в ледж мерса.
    Зашел такой весь крутой, подбегаю к паков больших и мелких белых склететов. фликаю.. ни по одному не попадаю хотя резолют взят. Отбегаю снова фликаю и таже фигня.. отбегаю назад.. меня в толпу, но вижу что хп 90%. Выхожу из игры.
    Захожу я на станадрет)) потестил билд)) Нинавижу гребаный инетрент, потому что это была задержка, а не десинк((

    З.Ы. сходил на стандарте на 66 мапу раз уже в фул гире был, прикольно, бесконечные флики без блуд рейжа это жесть)) можно бософ зафликивать и толстые цели.
     
  13. Talariel

    Talariel Melancholy

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    20
    А морская болезнь от такого билда не начнется? 8(
     
  14. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Она нивеллируется эффективностью ))). Но чар вата по идее выходит в таком раскладе. До 70 лвл мап дальше всякие ашоты-ваншоты.
    PS:но гемы им качать приятно по идее.
     
  15. Talariel

    Talariel Melancholy

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    20
    На 70 лвле карт качать гемы?
    [​IMG]
     
  16. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    Добрался до работы, тут хоть видос можно выложить.
    Собственно я понял почему я сдох в ледже, пошел на карту на стандарте эффект повторился, это был не десинк и не потери на канале, обычно при потере инета, пинг продолжается в виде прямой линии от послденего значения. А тут сброс на 0. Такое видел первый раз, и хз чем это вызвано.
     
  17. Lonsdale

    Lonsdale Exile

    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    514
    У меня последнюю неделю что то похожее случается.
     
  18. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Я вообще регулярно на карту загружаюсь лёжа на WP с кнопкой резуррект )) давайте, расскажите мне о том, несколько интересней на хардкоре играть))[DOUBLEPOST=1413786121,1413786093][/DOUBLEPOST]Не на WP а у портала конечно
     
    CAESAR и LoreLover нравится это.
  19. maddannik

    maddannik Exile

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Тут намедни, забавный и одновременно мозговыносящий случай был (можно отнести это к десинку вперёд?) Качаю нового перса, тфу-тфу очень удачно идёт. Забегаю в комнату-открываю ящик, а оттуда рога с флеймбластом (не помню как его там). Ну поджариваю его арком потихоньку, только на мне круг-я отбегаю (ессно)....и тут, стою я значит на чистой поверхности, кружков нема, а оказывается в это время на мне их уже несколько...через секунды две я это вижу...сказать какая охренел-не сказать ничего, я с такой силой логаут не жал еще наверное, еще чуть чуть и клаву бы проткнул...буквально на последнем хп...повезло что у меня хороший реген и много хп...иначе бы точно амбец. Просто зашибись такие приколы...
     
  20. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Да хоть в доках или в сарне. Разница небольшая, главное чтоб мобов много было.
     
Статус темы:
Закрыта.