ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!! Том III

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем BLack&Dark, 14 мар 2016.

1. HelloYoba

HelloYoba Exile

Симпатии:
    683
    В защиту гыгыгы скажу что вылеты у меня прекратились полностью, хотя в начале лиги у меня жопа горела сильно.
    А вот хреновому трейду оправданий нет.
    И тому что нельзя завершить ритуал до убийства всех мобов тоже, мне несколько раз приходилось суммонить Сбарю на токсике, дабы она тупо замассила всю арену, ибо ну не вижу я там мобов, ну просто пиздец.

2. Benediction

Benediction Покоритель ладдера Топ Ладдера

Симпатии:
    902
    Так зайди на поетрэйд, в чем проблема то?

3. HelloYoba

HelloYoba Exile

Симпатии:
    683
    В разнице возможностей поетрейда и оффтреда.
    То что поетрейд не отваливается мало заслуг ггг, по сути они просто дали апи, в сравнении с оффтрейдом кастрированный, а вот ресурс который по идее они должны поддерживать - не работает.

LoreLover нравится это.
  4. Hedgehog

Hedgehog Ёж в пальто

Симпатии:
    603
    а чо так можна было? :acute:

HorribleDemon нравится это.
  5. Дмитрий Оф

Дмитрий Оф Exile

Симпатии:
    755
    Уж чего-чего, а ваншота от метаморфа на т4 Armory без дамаг модов я не ожидал. На одном из органов был критшанс, но вичкой с аэгисом на 3.1к эледамага, 6.5к хп и ~400 щита жестковато...
    :pray:

Lggi и NtMerk нравится это.
  6. Snix

Snix Pizza Killa

Симпатии:
    616
    Вчера я просрал кортекс, а буквально только что убер лабу на 8 энчантов практически перед босс файтом. Блэт а ведь такой настрой был на лигу, все дела разгрёб перед стартом, планировал дичайший врыв, но сука очень горит жопа и с каждым днём играть желания всё меньше. Даже на лагающем делириуме стартовать было комфортнее, нынешнее техническое состояние пое это какой-то привет из 2014 года вообще.

Diablo, NtMerk, LoreLover и ещё 1-му нравится это.
  7. xand1r

xand1r

Симпатии:
    537
    Это все из-за "визуал импрувментов" и местами перегружености серверов, первое решается увеличением видеопамяти/оперативки и перезапусканием игры раз в час-два, а второе сменой сервера(что правд не спасет уже просранное), у меня например вылет именно с откатом так вообще только один раз был. Стабильность средняя, бегаю т14-т16 на заряженом атласе и жопа ток на делириуме+например легионе начинает твориться, а так вообще последние гдет 3 дня норм.
    Так что я вам искрене сочувствую, но ИМХО вы неправы, стабильность игры средняя по сравнению со стартами многих прошлых лиг(некоторые прям шикарно стартовали без лагов, на некоторых меня на актах по 10 раз выкидывало с откатами).

8. Дмитрий Оф

Дмитрий Оф Exile

Симпатии:
    755
    Видать, проход затопило:
    screenshot-0000.jpg

NtMerk, Unre@l, nikmaos и ещё 1-му нравится это.
  9. NightFw

NightFw Молчаливое крыло poezone

Симпатии:
    920
    Мне пока все нравится крашей не заметил, все норм. Есть только один момент от чего очень сильно горит, это блин проход в подвал образованный от абиса.
    блин верните нормальное отображение его:mad:

Droed, nikmaos, Дмитрий Оф и ещё 1-му нравится это.
  10. Snix

Snix Pizza Killa

Симпатии:
    616
    Вчера хотел зайти сюда и написать мол ладно, соглашусь, всё классно, сервера починили. Но трейд сука опять отдыхает. Я до сих пор гоняю стеклопакетом с 7к ес в говношмоте, который каким-то чудом удалось купить в первую неделю лиги. Блэт надо было закупаться вчера, пока ещё всё работало!

11. HorribleDemon

HorribleDemon Exile

Симпатии:
    1.571
    Сука, шла третья неделя лиги.. Вылеты через локу. Текстуры грузятся по полдня.
    Screenshot_1.jpg

NtMerk, Unre@l, nikmaos и 2 другим нравится это.
  12. Lggi

Lggi Exile

Симпатии:
    1.164
    Стеш и тот тормозит. Ничего, в пое2 все исправят же.

13. Roland

Roland Exile

Симпатии:
    742
    Лично моё мнение: пое2 - всего лишь обычный большой аддон, уровня 10 актов (когда с трех сложностей перешли).
    Анонсированные фичи - новая сюжетка, новые аксенданси, новая система гемов/линков - выглядят солидно, но лишь как обычный большой аддон (ну может два объединенных аддона).
    Сама суть игры останется старой, изменения картинки они уже потихоньку вводят, так что особо сильно разницы не будет видно. Движок тоже никто новый ставить не будет, так что все проблемы нынешней пое (лаги, вылеты) останутся в полной мере.
    Смысл именно называть это "пое2" лишь в контрах с Д4. Это пиар-ход, типа "если мы можем так назвать - почему бы и нет?"

LoreLover нравится это.
  14. HorribleDemon

HorribleDemon Exile

Симпатии:
    1.571
    Про ПоЕ 2 это скорее всего сарказм был)

15. Roland

Roland Exile

Симпатии:
    742
    А я так и понял )
    Но там где у одного сарказм - у десяти хайп, мол "ваще новую игру нам пилят!", хотя по сути это просто 4.0 будет, но названное иначе.

16. ArcticforPolar

ArcticforPolar Exile

Симпатии:
    4.102
    Так это от создателей "неиграбельной некры", вот приедет барин - барин нас рассудит. Реддит утонет в слезах с релизом ПоЕ 2.

17. FallenDarw1n

FallenDarw1n Exile

Симпатии:
    346
    В этой воде перечисленной тобою отсутствует самое важное - новый движок

18. nikmaos

nikmaos Exile

Симпатии:
    1.845
    Деритесь :D

19. Desparo

Desparo Синей ямы пути

Симпатии:
    1.592
    ...удочками в брамбджеках, под судейством великого кудуку...

NightFw, HorribleDemon и nikmaos нравится это.
  20. ElAlamein

ElAlamein I’m back. Наверное.

Симпатии:
    1.548
    Fixed.:D
    --- Добавлено ---
    У меня регулярно появляются тупящие мобцы. Всех вроде зачистил, а хрен в итоге ищеш их блин. Плюс есть у них еще и то ли невидимый, то ли просто мало заметный подвид. Ну это вообще звиздец только анцестрал колл и помогает.

HorribleDemon нравится это.
↑↑↑