ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!! Том III

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем BLack&Dark, 14 мар 2016.

1. ArcticforPolar

ArcticforPolar Exile

Симпатии:
    4.102
    Вулкан небось?

2. HelloYoba

HelloYoba Exile

Симпатии:
    683
    Да, но я на нём с релиза вулкана играю, и какие то проблемы в первый раз.

3. ArcticforPolar

ArcticforPolar Exile

Симпатии:
    4.102
    Попробуй выключить его. У меня фпс падал до 5 вплоть до шестого акта, перелопатил все настройки, плюнул, вырубил вулкан, всё сразу в норму пришло.

HelloYoba нравится это.
  4. HelloYoba

HelloYoba Exile

Симпатии:
    683
    Я по поиску нашел этот совет, заюзал - вроде пока не вылетал, но так то много кто пишет что вулкан косячник, хотя позитивное влияние на фпс не могу не отметить.

5. HorribleDemon

HorribleDemon Exile

Симпатии:
    1.571
    У меня хоть на DX хоть на вулкане FPS - ебаная расческа

Lggi нравится это.
  6. NightFw

NightFw Молчаливое крыло poezone

Симпатии:
    920
    upload_2021-1-17_15-30-10.png
    Может кто знает как восстановить картинку в логин скрине )
    бесит то что картинки нету (

7. HelloYoba

HelloYoba Exile

Симпатии:
    683
    Знаю только что они в Documents\My Games\Path of Exile\MOTDCache лежат. Мб заренеймить папку, чтобы лаунчер перекачал?

8. HelloYoba

HelloYoba Exile

Симпатии:
    683
    Высказываю лёгкое негодование лиг механикой.
    Значит включаю я ритуал, кручусь своим циклончиком, убиваю всё что вижу, ритуал не кончается. Я останавливаюсь, жду когда причина сего казуса подаст признаки жизни, но этого не происходит. И я выхожу на поиски этой причины. Она на самом деле может быть любой забавной, дверь форта в синдикате, флаг дрокса, или любая другая хреновина, которая не идёт ко мне, а тупо чилит где то за уголком. С нетерпением но страхом ожидаю карту с пророчкой на жаб.
    Я честно не рассматривал что именно было причиной, потому что к тридцатой секунде поиска мои глаза наливаются кровью и уже не способны видеть.

ZlaZaya нравится это.
  9. Сбари

Сбари Властительница шакалов

Симпатии:
    1.532
    начинала играть за эле минёра, ник был правильным
    upload_2021-1-18_10-19-15.png

респекнулась в токсик рейн минёра, ник стал неправильным >:[

Aspelound нравится это.
  10. HorribleDemon

HorribleDemon Exile

Симпатии:
    1.571
    Блять, как же у меня горит с хейста, до сих пор.. :mad:
    Heist.jpg

NightFw, NtMerk, nikmaos и 2 другим нравится это.
  11. Snix

Snix Pizza Killa

Симпатии:
    616
    Классная лига - миллион крашей и дисконектов, постоянно отваливающийся трейд и куча новых тупых багов. Все с кем я начинал пушить лигу просто ливнули. Это худший старт лиги за последние несколько лет. Но заходишь на реддит, а там сплошные мемасики и идиотские посты в стиле "вау, спасебо за лигу, я нашёл пятилинк в актах благодаря ритуалу!". Всратое комьюнити и такие же всратые ГГГ, Offical trailer блджд

Lggi и ZlaZaya нравится это.
  12. ZlaZaya

ZlaZaya Exile

Симпатии:
    186
    Здесь дико плюсую, играю на ссф и страшно горит от людей которые спамят в чаn гильдии подобный треш, радуясь хламу который будет тупо забивать сундук.
    И как же не упомянуть дроп фпс до 0 :headbang:
    qY0YkJf9aWA.jpg

13. Lggi

Lggi Exile

Симпатии:
    1.164
    Никогда, блджад, за все время игры в пое не было такого говенного старта лиги. Нуль лаки дропа, весь крафт неудачен, ритуалы хуже чем говно. Раньше как-то на такие вещи не обращал внимания, сейчас это БЛДЖАД аццки бесит почему-то, вместо того чтоб просто играть, вспоминаю старт и потерянное на нем время.

14. Snix

Snix Pizza Killa

Симпатии:
    616
    Всем привет, трейд опять в жепе. Продал час назад табулу +1, но мне в лс до сих пор спамят по кд. Купить тоже ничего не выходит, в общем классный ссф, классная игра.

15. xand1r

xand1r

Симпатии:
    537
    Может просто не все так хреново? Вылеты есть, да но не так часто чтоб прям сказать что раньше на стартах было лучше, но вот к лиге и экспаншну ноль просто вопросов - я за 4 дня экзов 30 наковырял с алтарей+атлас, реально 4+ экза с алтаря, 3 дропом и нереальное количество продаваемого шмота, потому как раньше пробегал карту и хер а терь и сад можешь найти и с алтаря ништяков натаскать и прочего говна с инкризнутыми шансами спавнится=паксайз=лут.
    Так что ток насчет стабильности могу согласится. Про трейд вот еще обидно, да, работал бы лучше - я был б еще богаче:p

Ясен хер что не в той теме хвастаюсь, извиняюсь, но чет горите вы слишком сильно учитывая скок профитного в игру добавиили.
    Ну и чё я могу сказатть - "не унывайте поцаны, не унывайте", профита слишком много над прост уделить время побольше.

NightFw нравится это.
  16. Snix

Snix Pizza Killa

Симпатии:
    616
    С валютой в этой игре уже давно нет проблем, да и в целом к контенту лиги у меня вопросов особо нет. Но чтобы трейд практически всё время работал через жопу в первую неделю лиги - такого я не припомню. Да и крашей постоянных уже давно не было, это какое-то нововведение 3.13. Если посматриваешь стримеров, то даже у них постоянные краши и дисконекты, на топовом железе, так что тут проблема именно в PoE. GGG даже в стартовом окне загрузки сделали ошибку в слове official, надо было расценивать это как намёк на то, что им уже похер на свою игру и ливнуть сразу. В общем хз, игра в перде, а ты радуешься, что наковырял 30 экзальтов.
    PS сука зашёл в игру - словил краш сразу. Это просто мясо какое-то, я хз как можно радоваться какому-то крабодропу с ритуалов в таких условиях, это пиздец.

17. xand1r

xand1r

Симпатии:
    537
    Я хз че у тебя с конфигом если краши постоянные, у меня канеш тож были в первые дня два, но относительно редко и по ощущениям точно так же как и на старте прошлых лиг, старт всегда херней был, а ты горишь будто ты просираешь 9 мап из десяти, что навряд ли.
    Ну и еще раз скажу - не у всех все так херово.
    Не радуйся и ливай :D

18. Snix

Snix Pizza Killa

Симпатии:
    616
    Дюд, ну посоветуй мне перезагрузить компьютер или винду переустановить. Ясно же, что это у меня проблема, а не у сраных ГГГ.
    "Не у всех всё так херово" - это и есть хуевая оптимизация. Ну и всратое комьюнити в придачу, о котором я уже говорил.

19. xand1r

xand1r

Симпатии:
    537
    Всратое комьюнти это у доты2 и подобного, чё ты до нубов то доебался?

20. Roland

Roland Exile

Симпатии:
    742
    Меня крашило только в первый день, причем часов так до 15, а потом стало нормально. За последние три дня не больше 1-2 крашей за день игры, это вообще незаметно. А вот мёртвый трейд каждый вечер раздражает: я уже стока шмота накрафтил, а трейд по пол дня лежит, никто ничего не покупает, оборота нет, не могу дальше крафтить :(

↑↑↑