ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!! Том III

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем BLack&Dark, 14 мар 2016.

  1. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.584
    Симпатии:
    4.040
    Тут запостили идеальный вентор на реддите, в комментах говорят что харвест крафт дивайн на якобы только рарки работает и на уники тоже, так что i want to believe.
     
    Kabancheg нравится это.
  2. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    1.498
    кванта мапки влияет причем нехило, я доростил полную грядку т2 семян и подсчитал с них лайфорс заранее было около 1900 (чтоб станцию замутить), а по-факту открыв на рандомной мапке когда все созрело дало вроде около 3200, в итоге и станцию купил и почти все толковые крафты заюзал. При этом коллектор до жатвы при наведении показывал где-то 40-50 кванты, а по ощущениям дало +70% - может еще что-то множит, типо базового бонуса за тир карты.
     
  3. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.897
    Симпатии:
    4.709
    уники да, можно крутить в харвесте на рандомайз. я там себе почти на топ ролл накрутил белли. правда так и не слинковал его.
    интересно. и очень странно. и что за кванта на коллекторе? :eek:
     
  4. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    1.498
    а ты на мапке подойди к грядке которую уже можно собрать и наведи на коллектор, там он несколько модов показывает, среди которых кванта.
     
  5. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    5.373
    Симпатии:
    2.988
    А я сидел гадал почему я подсчитал ферму под 6к лайф форса, а выдали 9. Думал кванити только на дроп с мобов влияет.

    Тогда для закупки станций надо со 150 квантити мап открывать, можно по 5-6 станций с т2 грядки делать (+т3 умножалка).
     
  6. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.978
    Симпатии:
    2.698
    Чем дальше в лес, тем меньше проблем со станциями. Получил давеча 43к лайффорса с грядки, взял все крафты, что хотел и пришлось купить 15 станций, чтобы остатки лайффорса в виде нескольких тысяч в банки влезли, а то жаба давила столько дискардить. Хотя мне станции эти и не нужны уже были.
     
  7. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    5.373
    Симпатии:
    2.988
    Ну оно понятно, просто первые станции нужны обязательно, вдруг пачка 6 линок прокнет.

    Кстати если кто не знает, на одной станции можно хранить крафты разного цвета, сохранил крафт - переключил пилон - сохранил крафт. Вариант для нищих начала.

    Выставил по 36 баков каждого цвета, это 108 в сумме. И всего лишь где то по 10к лайф форса можно хранить. Все что не вмещается дискардю нафиг, невозможно уже фермы захламлять, и так бегать негде. Им надо было что то типа рецептов 3-1 вводить, поменяй 3 бака по 300 на 1 x3. И 3 пилона на 1 с x3 ренджем и количеством коннектов.
     
  8. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    1.039
    Симпатии:
    686
    А почему не крафтишь? Я сливаю почти под ноль весь лайф-форс на крафты. Кастер/фаер/колд/лайтинг/хаос - в опал ванды, физ/атак/лайф - в бижу с инфлюенсом.
    С каждой фулл зачистки почти гарантированно ролится что-то на 1-2 экза и еще штуки три на 40-60с.
     
  9. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    5.373
    Симпатии:
    2.988
    Переполняются как раз синие баки, дефенсы и прочую фигню я не крафчу.
     
  10. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.897
    Симпатии:
    4.709
    ЕС шмот не нужен?
     
  11. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.978
    Симпатии:
    2.698
    С т3-т4 грядки лайффорса столько, что даже если все крафты заюзать, всё равно девать некуда, а дискардить тысячи лайффорса жаба давит. На т1 грядках-то ладно.
     
  12. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    5.373
    Симпатии:
    2.988
    Кристал белты крафтить? Хз какой там ес шмот нужен, джаги слишком тупые для этого.
     
  13. HelloYoba

    HelloYoba Exile

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    584
    Крисс, я знаю ты это читаешь, дай мне дропа.
     
    Aspelound, NightFw, NtMerk и ещё 1-му нравится это.
  14. HelloYoba

    HelloYoba Exile

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    584
    С трейда на хк горит люто, мало того что в принципе рынок пустой, там еще и не отвечают 4 из 5 человек.
    С другой стороны да, нахрена тебе продавать шмот за валюту, если потом за эту валюту ты нихрена не купишь, потому что другой челик не хочет продавать шмот за валюту, потому что за эту валюту он нихрена не купит.
     
    NightFw, Сбари, NtMerk и 5 другим нравится это.
  15. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.584
    Симпатии:
    4.040
    [​IMG]
     
  16. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.145
    Симпатии:
    1.411
    Да не, прост валюты нет. А ценник на топ шмот в последнее время улетел в космос (т.е. по экономике харвест, это ПоЕ образца 2012 года, когда всякие там шаврони по 100 экзов стоили, брать их не особо откуда было, ток гриндить сутками). А контент игры и билды ГГГ подстраивают с учётом существования этого топ шмота.
     
    NightFw и Сбари нравится это.
  17. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    1.039
    Симпатии:
    686
    Бегать карты 76+ лвл мобов (кажется, это т10+) за семенами, растить сад, собирать в сэйвилки все полезные крафты, продавать их в дискорде. Ремувы идут по 40-50с, ремув+адд по 50-80с, ауг по 100-150с, супер редкие типа ауг крит вообще десятки экзов. Последний патч вообще поднял шанс прока полезных рецептов, я за фулл сад собираю с десяток. В день только с продажи крафтов набирается 5-10 экзов, это при том, что для этого вообще времени не надо: тыкнул на семечку на карте, высадил автоматически, разок подрался и сохранил нужное.
    На рефоржи крутишь ванды, инфлюенсные вещи и ЕС топ базы, где-то раз в 30 траев прокает что-то хаосов на 70 и разок за фулл сад - что-то на 1-2 экза.

    Ну а если человек в состоянии фармить делириум орбы, то страта такая: под прок мобов с конкверора подрубаешь 4 скараба (брич, перандус, харбы, амбуш), 4 секстанта на мобов, мод заны на харбов и Альву. При таком наборе окуп затрат 100%, никогда в минус не играешь, сколько бы орбов не навешал. Даже при выросшей цене на орбы (сейчас они 40с+ на софте) - тупо одни сплинтеры дают окуп (а весь лут в чистый плюс), я весь день бегаю с новыми ценами и считаю профит.

    Это самая жирная лига по заработку для обычных игроков, у которых нет тимы для фарма фракчур карт. Ну это я про ск говорю, конечно. Хк я ливнул еще перед синтезом, так как там уже вообще никто не играл, лига умирала на первой неделе.
     
    Kabancheg нравится это.
  18. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    5.373
    Симпатии:
    2.988
    Скажу по секрету, в дискорде хк трейд тоже мертв.
     
  19. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.145
    Симпатии:
    1.411
    В принципе дальше можно было не продолжать. "Нах*й-нах*й, к терапевту", как говорится в одном анекдоте. :)
     
    NightFw и LoreLover нравится это.
  20. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    5.373
    Симпатии:
    2.988
    Ну замечание то хорошее, такие крафты действительно удобнее продавать в дискорде, вот только там хк трейдеров по пальцам пересчитать можно, и пользуясь случаем хк каналы пытаются захватить наглые софткорщики.

    [​IMG]
     
    Сбари нравится это.