ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!! Том III

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем BLack&Dark, 14 мар 2016.

1. LoreLover

LoreLover Команда форума Переводчик

Симпатии:
    2.227
    upload_2020-4-9_15-50-38.jpeg

NtMerk и NightFw нравится это.
  2. Azcinor

Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

Симпатии:
    2.685
    Земля пухом, братан.

3. Hedgehog

Hedgehog Ёж в пальто

Симпатии:
    565

Серверы Path of Exile в России

С начала лиги Делириум наши российские игровые серверы, расположенные в Москве, подвергаются серьёзной распределённой атаке на отказ в обслуживании (DDOS). Пока все наши усилия на смягчение последствий этой атаки были неудачными. Этим обращением мы хотим дать вам знать, что нам известно обо всех проблемах на серверах и их воздействии на наше русскоязычное сообщество. Мы рассматриваем другие варианты размещения серверов, менее уязвимые для такой атаки, но это не быстрый процесс.

Обычно мы не даем комментарии о DDOS-атаках, потому что именно этого и добиваются злоумышленники - они проводят атаку для возникновения проблем и тот факт, что мы признаем эти проблемы, скорее всего, приведет к более длительным атакам. По этой причине мы также полагаем, что не стоит в подробностях описывать, какие меры мы собираемся предпринять для решения проблемы. Текущая ситуация с серверами для нас в приоритете. Мы приносим извинения за доставленные неудобства.

(с) GGG

NightFw нравится это.
  4. Дмитрий Оф

Дмитрий Оф Exile

Симпатии:
    694
    СУЧАРА!!!!!!!
    Перед уходом в фазу ваншотнул хер пойми чем за 7к дамага, ни камней, ни статуй вокруг не было - просто табличка и всё! На карте один экстра дамаг(фаер), карта с тремя вотчстоунами. В лигу наигрался, нового чара с пола собирать так же ещё месяц не тянет, на ссф я половину этого гира не соберу. Лига после фиксов классная, но старые непонятные ваншоты бесят.:rage:
    screenshot-0000.jpg

Dissolator, NightFw и NtMerk нравится это.
  5. Desparo

Desparo Синей ямы пути

Симпатии:
    1.517
    спелслингер чемп без кластеров:spiteful:

6. Hedgehog

Hedgehog Ёж в пальто

Симпатии:
    565
    По-моему это та же проблема, с которой я на софте слил полтора сирруса - захожу, дерусь, ваншот с одного удара. И так 7 раз, ничего не предвещает же, и фазы не переключаются.

На 8-ом портале до Зоркого Глаза дошло, что вокруг есть стены и это метеор.

Оказалось, что гамма и контраст на мониторе была выкручена, чтобы ночью комфортно тупить во френдленты - в результате не видел что происходит в темных зонах от слова НИЧЕГО.

Dissolator и NtMerk нравится это.
  7. Дмитрий Оф

Дмитрий Оф Exile

Симпатии:
    694
    То, что экран слегка был засран, не отрицаю. Вортекс + големы + пара брэндов снижают видимость. В начале боя босс вполне видимо использовал небольшую аое-шку, но перед уходом в фазу никаких анимаций не было видно, на вичку он внимания не обращал. Подбешивает, что ваншотную херь на экране зачастую не видно, да здесь ещё разница между фазой и рипом в доли секунды добавила пригорания. Когда т12-14 карты бегаешь под делириумом, а отъехал на практически синем боссе с незаметной тычки.

8. NtMerk

NtMerk Заблокированое крыло poezone

Симпатии:
    4.695
    у него есть аое атака когда потолок подсвечивается большим зеленым ромбом (типа как на скрине только побольше), подсвечивается оно сильно заранее и жахает через несколько секунд уже без анимации, поэтому когда не знаешь что надо было съебывать подальше заранее, складывается ощущение что ваншот на ровном месте прилетел.

Dissolator и Дмитрий Оф нравится это.
  9. Дмитрий Оф

Дмитрий Оф Exile

Симпатии:
    694
    В начале, возможно, он ей и звезданул. Перед рипом не помню точно, просто знаю, что босс риповый, в подборках GFL он вроде мелькал несколько раз. Ладно, на будущее надо будет запомнить держаться на расстоянии от большинства боссов, а не только от метаморфов. Больше не перса жалка, а лорвив/кольцо с кондуктивити/кластеры, докачать чисто нового чара до 85-88 левела не долго.

10. Diablo

Diablo Exile

Симпатии:
    460
    WTF GGG? С каких пор Dual Strike стал имбалансной метой, что вы решили понерфить Might and Influence?!
    Треть лиги играет вичкой - давайте понерфим Dual Strike, а то такая имба, что ай-яй-яй завтра все на нем начнут играть!

11. LoreLover

LoreLover Команда форума Переводчик

Симпатии:
    2.227
    вроде на нём теперь разные моды могут роллиться из определённого пула

12. Diablo

Diablo Exile

Симпатии:
    460
    Да, и все они ни о чем - вместо двух нужных, работающих с любым оружием, теперь десяток, с дополнительными условиями

13. NtMerk

Симпатии:
    4.695
    this is a buff

Kabancheg, Unre@l и Diablo нравится это.
  14. Azcinor

Симпатии:
    2.685
    Пизда рулю. Не для моего билда эта тыква росла, вообще не ожидал, что ультралаба будет настолько забаффана по сравнению с уберлабой.

upload_2020-6-27_22-53-50.png

Мобы 83 лвл это ладно, это пофиг, ловушки сильнее — потерпим, но от изаро вообще ни одной плюшки теперь ловить нельзя, что с его бонусами к скорости и аое довольно проблематично. Впервые завидую всяким лабафармерам-жаггернаутам.

upload_2020-6-27_22-54-52.png

NightFw, Сбари, HorribleDemon и 5 другим нравится это.
  15. Дмитрий Оф

Дмитрий Оф Exile

Симпатии:
    694
    Что за ультралаба? Что-то я явно пропустил, забив на патчноуты к лиге... Добавили возможность взять пятую пассивку асценданси?

16. Azcinor

Симпатии:
    2.685
    Нет, но добавили три типа лабы 83 лвла с разными плюшками.

Дмитрий Оф нравится это.
  17. Roland

Roland Exile

Симпатии:
    629
    Меня бомбит.
    С начала лиги копил семена, собрал порядка 4000 в сумме т1. Пошел садить, за пару дней все проросли, всё как надо.
    Сегодня читаю на реддите случайно - чел пишет, что квантити карты влияет на лайф-форс с грядок, типа надо их чистить на макс кванте.
    А я из ХО всё время ходил. Наролил карту 150%, сходил, получил почти вдвое больше лайф-форса с грядок. Узнал бы на пару дней раньше - не потерял бы половину потенциального лайф-форса и мог бы накрафтить намного больше :(

NightFw и Сбари нравится это.
  18. NtMerk

Симпатии:
    4.695

19. Roland

Roland Exile

Симпатии:
    629
    @NtMerk ну мне обычно сыпит с грядки 80+ семян - около 500-600 лайф форса. Это из ХО если идти. А с карты зашел и вскрыл те же грядки - дали по 800-900. Ну не вдвое, похоже считается кванта выше 100%, вот было 150% - дали на 50% больше, как раз сходится по цифрам. Обидно, что нигде про это не говорили.
    И еще мобы с грядок считаются как на карте, т.е. они дропают в том числе дивинейшен карты с текущей локации. Я открывал с UGS и мне нападало куча ловеров.
    Сейчас закупил буриалов, наролил на максимум, буду с них грядки открывать, может доктора получу :)

20. NtMerk

Симпатии:
    4.695
    вообще на семенах указано фиксированое количество форса. и он зависит только от уровня и тира семки. чтобы проверить влияет ли кванта надо посчитать что засеяно и потом сверить с результатом. будет время я проверю конечно, но звучит очень странно и похоже на баг.

↑↑↑