ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!! Том III

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем BLack&Dark, 14 мар 2016.

  1. Дмитрий Оф

    Дмитрий Оф Exile

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    694
    Давно точу зубы на Шейпера/Элдера, но с гвардами жопа полная. Дважды выпадали карты с огненным элдерским гвардом, оба раза с экстра фаером/хп и ещё какой-то мутью, как только антиигнайт банки кончались, сразу сматывал, сегодня Зана открыла один портал на гидру(экстра фаер/колд/босс дамаг), пока подбегал к ней, попал боком под приветственный залп и с ~300 хп из 7500 улепетал в портал. Похоже, без фрагментов с метаморфов хер я до старичков доберусь. :(
     
  2. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.897
    Симпатии:
    4.709
    каких таких фрагментов с метаморфов, лол? карты с гвардами можно реролить, если сложно - хоть синиебелые делай.
     
  3. Дмитрий Оф

    Дмитрий Оф Exile

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    694
    Всё, что видел - на миссиях Заны, сейчас из всех вочстоунов 19 штук и с новыми небольшой затык, так что ползаю там, где могу. Хотя, если они всё же падают по мере открытия атласа, стоит упереться и раскурочить все цитадели на максимум.
     
  4. Сбари

    Сбари Властительница шакалов

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    1.484
    за каждый авакенинг лвл +0.5% шанса выбить шейпер/элдер гварда с босса т14+ карт, так что лучше его по максимуму вскрывать
    возможно, если бегаешь карты где несколько боссов, то может с каждого выпасть карта
     
    Dissolator и NightFw нравится это.
  5. Дмитрий Оф

    Дмитрий Оф Exile

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    694
    Снова ваншот, адреналиновая пассивка даже не пикнула. Надо было валить с мапы, когда фазы Пети перестали меняться без перезахода, но перетерпел, прибил Малахая, вызвал метаморфа и заофскринил какую-то хрень. Пауки под ноги точно ничё не кастовали, с метаморфа ползающие шарики были в стороне. Неожиданно.
    screenshot-0001.jpg
     
    Unre@l, HorribleDemon, TrueFighter и ещё 1-му нравится это.
  6. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.521
    Симпатии:
    2.246
    Йеххх, решил по старой памяти пофармить хумилити... нуда, ну да, хрен там плавал... 2 карты за 10 уровней...
     
    TrueFighter нравится это.
  7. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.897
    Симпатии:
    4.709
    они там всегда так падали, если не лакерок, лул :slowpoke:
     
  8. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.622
    Симпатии:
    1.126
    Последние три лиги так падают, если точней. До этого полторы табулы до 70-71 - практически стандарт.
     
    TrueFighter нравится это.
  9. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.897
    Симпатии:
    4.709
    ну не знаю не знаю. до 80го может быть одна собирается. до 70го чтоб собрать такое было в последний раз еще до выхода 3.0
     
  10. Дмитрий Оф

    Дмитрий Оф Exile

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    694
    Рипнул электробрендиста на помостках в седьмом акте, расстроился, удалил большую часть чаров, отъехавших на прошлой лиге, и заодно чифа с табулой с этой(ссф хк). Блин.
     
    TrueFighter, Lggi и Aspelound нравится это.
  11. ZlaZaya

    ZlaZaya Exile

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    160
    Как же горит от этой лиги, одий моб на белой карте в тумане может ушатать на изи. Лига сделана по принципу "беги или умри".
    [​IMG]
     
    TrueFighter, Unre@l, NightFw и 2 другим нравится это.
  12. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.145
    Симпатии:
    1.411
    Горит у всех. :) Если ГГГ с патчами еще потянут немного - лига рип.
     
  13. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    5.373
    Симпатии:
    2.988
    Это если не лагает, если игра под лагами замедляется, то после ускорения ты можешь уже бежать мертвым.
     
    Unre@l, NightFw и Дмитрий Оф нравится это.
  14. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.622
    Симпатии:
    1.126
    А мне нравится. Правда я эти делириумы не открываю совсем, может поэтому.
     
    TrueFighter и Unre@l нравится это.
  15. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    2.267
    Эхх, когда мы от такого

    Пришли к такому
     
    NightFw нравится это.
  16. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.521
    Симпатии:
    2.246
    А, ну просто ггг уже давно сами не играют в свою игру, а зарабатывают деньги для десятьцентов.
    И даже не тестят (разве что самые критичные крахи) - все тесты проводят игроки в первые пару недель лиги.
     
  17. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.622
    Симпатии:
    1.126
    Да пару лет уж как. И это правильно, как бы ретрограды не упирались - прогресс не остановить.
     
    Azcinor, Unre@l и NightFw нравится это.
  18. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.145
    Симпатии:
    1.411
    А меня вот честно говоря чутка другое интересует.
    (даже с учетом абилки нету проблем с тем, чтобы понять что происходит на экране).

    Пришли к такому:

    Где понимать что происходит на экране бесполезно.
     
  19. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    476
    В этом видосе все очень даже прилично, не оч пример, но в целом согласен, при норм зароле да с делириум орбами + беенды + инфлюенс дичь полная и рили нихрена не разобрать.

    Такое вот хотяб, для пущего эффекта над запускать какую нить индур мапу, чтоб было темно как в жопе и вообще идеально выходит.
     
    NightFw и Unre@l нравится это.
  20. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.978
    Симпатии:
    2.698
    Когда никак не можешь определиться, каким же билдом всё-таки поиграть:

    upload_2020-3-30_12-31-29.png

    Воистину я сам себе злейший враг.

    Акт 1. Начало лиги.
    1. Начал с холи релик гвардиана, добрался до 90 за два дня: билд топовый, но невероятно сложно разогнать дпс, если хочешь больше 2кк.
    2. Сделал вд поетпен/спелслингер некромантшу, добрался до 90 за два дня: билд невероятно танковый, но урон? Какой урон? Аууу!
    3. Решил не выебываться и сделал импейл фб рт циклон чемпиона. Докрутился до 90 за два дня, потом еще пару дней до 95, достиг примерно 5.5кк дпс и отличной живучести, убил несколько раз сируса, жизнь прекрасна.

    Акт 2. Скучно жить.
    4. Я не я, если не испорчу себе жизнь на ровном месте. Примерившись к бюджету я решил перекатить чемпиона в аналогичный билд, но с критом. Потратив 87 экзов на перекат, я получил примерно 18кк дпс и полное отсутствие живучести. Убив разок сируса (к сведению, последняя его фаза после достижения определенной границы дпса просто не существует) и рипнувшись с десяток раз на обычных картах, я понял, что так жить нельзя и распродал обратно весь гир, кое где даже выиграв (жевель на прайд импейл подорожал тогда на 4 экза за день, лол).
    5. Посчитав, что хочу клирспида, я затарился инпульсой и батарейками и сделал блейдвортекс лососина. Потратил день, качнул его до 81 лвла, понял, что живучести его мне категорически не хватает.
    6. Не знаю, как к такому выверту пришёл мой мозг, но в поисках живучести я сделал фростблейд рейдера (лолчто). Потратил день, докачал до 88го, понял, что хотелось бы кроме пиздатейшего клирспида иметь и солотаргет.

    Акт 3. Депрессия.
    7. Промучавшись примерно с день муками выбора, я решил, что лучшее — враг хорошего, и оптимальным вариантом будет спиздить билд у Матила, благо у него он работает. Вместо траты времени на прокачку я решил потратить регреты на респек гвардиана в инквизитора. Ну сработало же по-любому, да? Wrong.
    8. Сделав паузу и съев твикс, я дошёл до мысли, что или я сейчас перестану пиздить себя метафорической палкой, или лига для меня закончилась, потому что сил реролиться уже нет. На этой ноте я поразмыслил и сделал кектоник слем они-гороши джагернаута, коим играю сейчас. Сируса пока не нафармил, в процессе гвардианов, но могу отметить две вещи: во-первых, 10кк дпс достаточно для комфортного убийства боссов и гнаться выше не особо много смысла; и во-вторых, джаггернаут не такой уж танковый и даже с 6800 хп, 7 апельсинами и фортифаем я ловлю случайные ваншоты от всякой херни.

    Время покажет, что будет дальше, но пока что я хочу добить поскорее еще 6 челенджей для этих уродских крыльев, которые я ни разу не надену и впасть в сладкое забытье до следующей лиги...
    (А мог бы не страдать хуйней и остановиться на рт чемпионе, это был мой лучший по производительности билд в этой лиге, хоть и скучный донельзя)
     
    NightFw, ElezraLucker, NtMerk и 2 другим нравится это.