ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!! Том III

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем BLack&Dark, 14 мар 2016.

  1. Adustrum

    Adustrum Exile

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    11
    Я тоже не могу понять, зачем в пвм сц нужен. Потренироваться перед рипом?
     
  2. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.978
    Симпатии:
    2.698
    Чтобы дурачкам вроде тебя с него пекло.
     
    Dissolator, xand1r, nikmaos и 5 другим нравится это.
  3. Adustrum

    Adustrum Exile

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    11
    Ну да, ну да.. как выразился один кадр, главное - чтоб игра приносила удовольствие. Удовольствие. На софке. Окей.
     
  4. Сбари

    Сбари Властительница шакалов

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    1.484
    тяжело тебе наверное получать удовольствие от игры когда от любого упоминания в ней софткора жопа разрывается
     
    ZlaZaya, Dissolator, HelloYoba и 6 другим нравится это.
  5. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    4.174
    Да так-то по запарке шар летящий со скоростью света лицом легко поймать можно и он ваншотает на жестких модах. У GLF'а постоянно мелькают рипы на этом боссе
     
    NightFw, HorribleDemon и Сбари нравится это.
  6. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.145
    Симпатии:
    1.411
    Не все любят жрать кактусы. ХК в игре сейчас находится на уровне "почти неиграбельно". В начале лиги это бесконечные краши. Через месяц после старта ХК-лига превращается в SSF.
     
    Dissolator, HelloYoba, NightFw и 4 другим нравится это.
  7. Adustrum

    Adustrum Exile

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    11
    Зачем в это играть вообще тогда?

    Почему-то "припекает и рвётся" у меня, а скрины с софткоропроблемными бугуртами постите вы.
     
  8. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    1.609
    Не знаю как там хардкорное братство которое играет без стримов, но стримеры либо прикидываются, либо на самом деле дурачки. Понаделают говнобилдов с 6-7к хп или 9-10к щита и кроме хп и щита вообще больше ни каких защитных механик, а потом делают такие удивлённые лица, типа ВАУ, А ЧТО ЖЕ ЭТО МЕНЯ ТАКОЕ УБИЛО? Ну или играют на лиге без лиг контента, вот это я понимаю хардкорность XD
     
    Сбари нравится это.
  9. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.978
    Симпатии:
    2.698
    Ну да, мы обсуждаем игру и игровые ситуации, а ты обсуждаешь, как другие играют в игру не так, как хочется тебе, как они посмели вообще, смерды.
     
    Dissolator, HorribleDemon, Сбари и 2 другим нравится это.
  10. Adustrum

    Adustrum Exile

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    11
    Я и говорю, жжж могли бы решить "проблему" одним махом. Но, боюсь, цена такой уважухи будет фатальна для буржуинских выгодополучателей.
     
  11. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    4.174
    Какую проблему-то?
     
    Dissolator, HelloYoba и Сбари нравится это.
  12. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    1.609
    Убрать софт лиги наверное, вот тогда то PoE расцветёт!
     
  13. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    320
    Проблему с его реакцией, что б он шар не ловил ( хз, там поймать даже стоя АФК не всегда получится ), который не медленно и не быстро катится .
    Ну он из тех кто считает что есть только хардкор, в которой страдаешь просто в лотерее, потому что ввели столько Рип механик которые никак не пропустить при стечении обстоятельств. Он просто любит страдать . А я - гриндить и торговать и перефекционировать свои билды , а не качать новых от проблем с серверами или железом. В общем, просто получаю удовольствие по полной от игры без горящей жопы
     
    Dissolator, LoreLover, NightFw и 3 другим нравится это.
  14. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    5.373
    Симпатии:
    2.988
    Камни фигня, один камень не должен убивать в принципе, а если все камни ловить как чистор шары на гидре, то можно игру удалять.

    Слем он делает под себя, аля тач оф год. Бьет очень больно, всех кроме танков наверное должен шотать.

    Нет таких. Бетрейлов до нерфа как то уже поздновато в пример приводить.

    Главная проблема хардкора - ограниченность в выборе билда, если хочешь жить. Правда на софте обратная проблема. И вообще весь баланс пое говно. В игре 19 классов и 250 скилов, где мой выбор?
     
    NightFw, Сбари и Droed нравится это.
  15. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.926
    Симпатии:
    1.534
    на хк экзы в два раза дороже в денежном эквиваленте, так что плохой аргумент:D
     
    Сбари нравится это.
  16. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    4.174
    Смешно видеть как человек играющий на метовом павуке недоволен балансом и хейтит человека который убил сируса милишником на ласерейте, у тебя у самого диссонанса не возникает?
     
  17. HelloYoba

    HelloYoba Exile

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    584
    Мёртвая Москва и пинг в 200 до Франкфурта с какого то, допустим, Казахстана.
    Не говорю уже о чудесных легионах и блайтах, ибо пусть там фпс дроп у многих - но эта таки проблема компа.
    Я любил играть на хк, я даже терпел фризы на бетрейлах, но начиная с блайта играть на нём и не дохнуть от проблем с технической стороной у меня не получается прям вообще никак.
     
    Dissolator, FallenDarw1n, NightFw и ещё 1-му нравится это.
  18. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    320
    У меня получилось вчера сдохнуть на т15 морфе будучи за зомбимансере с 6.3к хп и 6.4к ес от ваншота , при том что я стоял за километр (у меня морфа почти в экране не было ) . Я даже не понял что за тычка такая была ( он не переместился ко мне, я смотрел и мини-карту). А ещё у меня на них лагает . Так что ХК - такое себе
     
    Dissolator, Unre@l и Сбари нравится это.
  19. HelloYoba

    HelloYoba Exile

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    584
    У меня 17к щита стирало за наносекунду за 2 экрана от метаморфа, вообще без анимаций.
     
    Dissolator и Сбари нравится это.
  20. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    2.267
    Каждый дрочет как он хочет. Я тоже считаю, что софткор для пусирачков, но притом понимаю почему люди там играют и почему не играют на хк.
    У меня небольшие проблемы с просадкой фпс и сервера в этой лиге немного подводят, но я слишком люблю хардкор, что бы играть на синей.
     
    NightFw, Dissolator, HorribleDemon и ещё 1-му нравится это.