ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!! Том III

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем BLack&Dark, 14 мар 2016.

  1. Дмитрий Оф

    Дмитрий Оф Exile

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    438
    Возник глупый порыв поиграть на хк, с лагами кое-как пробежал первую лабу, но по пути к Каому в четвёртом акте пара бандюганов в несколько щелчков выключили свет. Настрой закончился , был неправ.
    screenshot-0004.jpg
     
    Deen, Unre@l, MrRedlook и 4 другим нравится это.
  2. reif

    reif Exile

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    67
    У меня вообще ребята из синдиката фризят комп. Комп дерево конечно, но так меня еще не фризило. Вообщем хорошо что эту лигу на ск решил поиграть.
     
  3. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    1.423
    Я вот тоже не особо рад встречать синдикат, какие-то они такие жирные, на блейдфолле (40 уровень) совсем не получается пробивать, банки и мана кончаются, а у них хп все не кончается.
     
  4. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    1.739
    Некра с зомбами и селфкаст арком, с горем пополам в районе 40вых пробиваются, но караван чаще всего не успеваю.
    Нуже оверлевел и овердамаг, на порядок выше зоны где встречаются.
     
  5. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.374
    Симпатии:
    1.576
    Какие то странные у вас проблемы, пока качался убивал каждый пак синдикатов.
     
    receptor нравится это.
  6. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    1.739
    Бле, вот только дропает на логин скрин (Милан сервер) через два раза на третий.
     
  7. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    1.423
    Ну, если бы я качался каким-то арком, думаю делал бы точно так же, но в игре есть еще скилы кроме арка, лайтнинг бранда и тд, я понимаю еще в энд гейме 90% билдов не играбельны, но этого, имхо, не должно быть в сюжетке.
     
  8. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.434
    Симпатии:
    1.178
    на 20ом лвле караван с 2 генералами убить как-то проблематично знаешь ли :rofl:
     
  9. FrEeMaN_HC

    FrEeMaN_HC Exile

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    46
    у тебя хоть дропает,у меня милан вообще в бане,не зайти никак
     
  10. CantkillVaal

    CantkillVaal Exile

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    70
    Эйнар не говорит ступид бист. Говнореворк
     
    HelloYoba и receptor нравится это.
  11. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    374
    Говорит.
     
    nikmaos, Deen, NightFw и 2 другим нравится это.
  12. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    374
    У меня винтер орб в битердриме + 3 тотема + сентинели с пурити геральда в 4 линке в шапке +2 - вот прям до моего нынешнего 75+ без проблем, ну кроме живучести, птшта эти черти некоторые буквально ваншотают иногда, хотя хп мало канеш, го резов кап, да идея ващет была отвлекать всякое говно тотемами и геральдами, но иногда просто бум и нет хп.
     
    NightFw и Дмитрий Оф нравится это.
  13. CantkillVaal

    CantkillVaal Exile

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    70
    Шикарно. Крутое дополнение
     
    ArcticforPolar, NightFw, NtMerk и 2 другим нравится это.
  14. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.852
    Симпатии:
    2.352
    За 8 актов 1 корован пропустил , остальные почти всегда в самом начале пути останавливаются . Посмотрим что дальше будет
     
  15. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    1.101
    Охуеть, конечно, эти новые мастера. Второй день - по прежнему Зана второго уровня, потому что ебаное шейперское пятно на гротте, которая не падает.
     
    avs и NightFw нравится это.
  16. bcarp

    bcarp Енотское крыло poezone

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    224
    Свой говнобилд на чемпиона-лучника сфейлил именно по причине дпс против синдиката/incursion на 52 лвл. Слегка подгорает, в т.ч. и от потерянного времени на выходных (ну, бОльшую часть времени бегал по делам) и от того, что опять сюжетку проходить
    Можно, конечно, пытаться решать вопрос крафтом/покупкой лука, но они помимо этого жестоко пробивают и додж/спелл додж - а это покупкой лука не исправить
    Попробую теперь CI с регеном от оккультяпки и тоннами ес"а
    Тянет опять взять BV - у него-то проблем с дамагом по одиночной цели никогда не было, но так влом бегать тем же скиллом, что и на предыдущей лиге
     
  17. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    707
    Лига не ХК виэбл, абсолютно. На картах к фортификациям даже не подойти, ломаешь дверь и в лицо влетает безумное количество урона.
     
  18. reif

    reif Exile

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    67
    Меня тотем спасает, но не всегда. По мне так они слишком быстрые. Всякие флики там у них.
     
  19. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    892
    Симпатии:
    480
    У меня чар под уберку сделан, Изаро с любыми модами не пугает. А вот эти роги порой так наседают, что приходится по пол локации кайтить :) Хорошо, что в лабе доп контента нет :)
     
  20. narsyy

    narsyy Exile

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    17
    За день игры два десятка вылетов на рабочий стол или логскрин из совершенно различных мест. Один раз босс стал бессмертным после такого вылета. Еще один раз первый квест 6 акта не выполнялся, потому что остался один неубитый монстр. Я так подозреваю, что это монстр из синдиката) Полет нормальный.