Халява

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Bulbasaur, 21 сен 2017.

1. ZlaZaya

ZlaZaya Exile

Симпатии:
    163
    NtMerk и NightFw нравится это.
  2. lsvoboda

lsvoboda Exile

Симпатии:
    1.884
    ZlaZaya нравится это.
  3. lsvoboda

lsvoboda Exile

Симпатии:
    1.884
  4. ZlaZaya

ZlaZaya Exile

Симпатии:
    163
  5. Dissolator

Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

Симпатии:
    1.504
    вот уже 4 месяца как ты только постишь раздачи здесь и больше ни-че-го... сколько тебе эпики платят чтобы пиарить свою платформу?)

xand1r нравится это.
  6. NtMerk

NtMerk Заблокированое крыло poezone

Симпатии:
    4.733
    норм постит, я уже игрушек 20 наковырял на аккаунт. правда до сих пор даже ланчер не скачал, но может когда-нибудь ))

bodom, receptor, vik79 и 4 другим нравится это.
  7. Dissolator

Симпатии:
    1.504
    ну я не возражаю, но за 4 месяца ничего больше на форуме не обсуждать, только постить раздачи эпиков? как-то неадекватно

8. ArsMorr

ArsMorr Угрюмый неудачник

Симпатии:
    470
    Я тоже не решился поставить что-то на комп:thinking::pray:

9. NightFw

NightFw Молчаливое крыло poezone

Симпатии:
    895
    @Dissolator да брось, в хозяйстве все пригодится :lolsign:

10. Hedgehog

Hedgehog Ёж в пальто

Симпатии:
    577
    А как же коммунизм, каждому по потребности?
    Вот есть ли она, потребность, всяким ....ом аккаунт засорять?

11. NtMerk

NtMerk Заблокированое крыло poezone

Симпатии:
    4.733
    религия дело такое, сначала каждому по потребности, а потом и Бог естьЛенин жив, и что еще похуже в голову ударит.

12. Hedgehog

Hedgehog Ёж в пальто

Симпатии:
    577
    Коммунистический Солнечный город оказал братскую помощь первобытнообщинному Цветочному городу: «помогли им построить несколько так называемых промышленных предприятий. … На фабрике все делали за коротышек машины. Готовая продукция, как и в Солнечном городе, развозилась по магазинам, и там уже каждый брал, что кому нужно было. … Когда Пончик увидел, что теперь можно брать в магазине любую вещь, какая только могла понадобиться….».

Короче – натащил одежды, моль, нафталин, страшный запах, и – «Как только он выходил во двор, все вокруг начинали плеваться и, зажав руками носы, бросались бежать от него в разные стороны без оглядки. Никто не хотел с ним водиться. Нечего и говорить, что для Пончика это было страшно обидно, и пришлось ему все ненужные для него костюмы отнести на чердак».

По потребностям - это когда берут когда нужно, а не когда можно взять.

13. Kabancheg

Kabancheg Диванные войска poezone

Симпатии:
    2.988
    Можешь игры обратно вернуть, если не нужны.

14. xand1r

xand1r

Симпатии:
    494
    Ну мне например тоже не нравится что
    это не рекламная доска все таки. Надо хоть как-то учавствовать в жизни форума кроме вбросов да и только.

15. Hedgehog

Hedgehog Ёж в пальто

Симпатии:
    577
    Я скачанные байты назад раздаю.

Kabancheg нравится это.
  16. receptor

receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

Симпатии:
    2.408
    Камон, ни кто ничего не должен ни тебе ни этому форуму в целом, пишет свои "вбросы" он в теме которая создана специально для этого. Какие он цели при этом последует никого касаться не должно пока это не нарушает правила форума. Давай ещё введём свод правил, мол каждый форумчанин должен в обязательном порядке отмечаться хотя бы раз в месяц в каждой из перечисленных тем (рейдж/фарт/ладдер/... /... )

17. vik79

vik79 Нуб-ветеран

Симпатии:
    138
    Уважаемые, вы о чем? Человек делает благое дело: в отдельной ветке форума выкладывает все по теме (халява) . Он не занимается написанием кучи постов в обсуждениях и т.д., не флудит и не спамит. Он в отдельной ветке пишет строго по теме. Ему благодарность нужно сказать, а не ругать.

NightFw, Unre@l, Aspelound и 2 другим нравится это.
  18. Desparo

Desparo Синей ямы пути

Симпатии:
    1.554
    постит только по теме, полюбому сатанист или наркоман:rnjesus:

receptor, vik79, LoreLover и ещё 1-му нравится это.
  19. xand1r

xand1r

Симпатии:
    494
    Я ни к чему не призываю, я прост высказался в поддержку Дисса, а то выглядело так будто все за эту вот херню эпиковску кроме него, тип нахаляву и уксус сладок.
    И одно дело предложить и описать что-то с высказыванием своего мнения, с приложением видосика какого обзорного, другое дело кидать всякие сомнительные вещи с сомнительной площадки просто ссылками.
    И еще раз капсом, а то главное то обычно не видят - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЕ МНЕНИЕ, так что в принципе мне результата никакого и не надо кроме того чтоб просто выразить это мнение.

20. Dissolator

Симпатии:
    1.504
    да просто как-то подозрительно выглядит это, до этого несколько лет есть комменты в обсуждениях поешки вплоть до июня 2019, а потом через месяц и по сей день - ток посты в теме халява (при чем раньше он их там не делал), хотя блин после экзайлкона есть чо обсудить, может аккаунт ломанули и какой-то бот с него и других акков постит подобное на разных форумах?)

↑↑↑