ХП големастер+зомбе

Тема в разделе "Witch", создана пользователем DarTushka, 31 июл 2017.

  1. DarTushka

    DarTushka Exile

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    66
    Коллеги, добрый день!

    Готовлюсь к новым гонкам, хочу попробовать ХПшного некра

    Итак, дерево и предполагаемый шмот смотрим

    https://poeplanner.com/AAgBAcYACDMA...EASwBBgEmAgQHD5gAFRSaABUUtQAVFAMBFRQAAAAAAA==


    Что имеем на выходе

    4 злых голема с 545 % (по крайней мере так насчитал, хотя я в этом не уверен, т.к. не учитываю саппорты на големе, а это 50% моар +15% инкриз + 45% моар + 15% инкриз и пры пры пры) инкриза дамага с пробитием на 83% файр резиста у мобов
    8 зомбарей

    по дефенсу
    74% физ и 72 % маг блока под взрывом трупов и при надетом лажваре (74 физы считаю как 30+2+35*1,2)
    7000 ХП
    6600 армора без банок и без ауры

    Снижение урона -13% за счет арктикармора, -8% за счет зомбарей и хз сколько там за счет армора и банок.


    Ранее гамался за CI некроманта, но обычно дох из-за моего сраного компа, который выдавал 15-20 фпс, а иногда вообще фризил до 1-3 фпс. Но ввиду того, что ЕС обещают порезать, хочу пощупать ХПшную версию.

    Что скажете, взлетит или не взлетит :) ? По поводу цен на примордиалы, которых надо 4 - в первые 2 недели они будут стоит 2-3 экзаля каждый, за счет низкого курса в хаосах купить можно быстро. Остальные шмотки, которые я нафантизировал, понятное дело, не будут топовыми, но плюс минус найти можно.
     
  2. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    2.845
    Чтож вы все на барон-зомбаков то пересаживаетесь. У меня так борода вырастет и рубашка в клеточку окрасится
     
  3. DarTushka

    DarTushka Exile

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    66
    Барон хорошая шапка только потому, что на 25м уровне дает +2 к камням, а на обычной шапке такой суффикс только на 52+ лвл шмотке :)
    Ну и плюс все эти пляски с уникальными параметрами шапки, правда как набрать 1000 силы для отжора, пока ХЗ
     
  4. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.112
    Серьезно, вот только поэтому?
     
    ArcticforPolar нравится это.
  5. DarTushka

    DarTushka Exile

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    66
    ".... и плюс все эти пляски с уникальными параметрами шапки"
     
  6. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.112
    Она популярной стала из-за того что через нее стренжой разгоняется и мили дамаг миньонам и хп себе, которое стало теперь актуальным, а не из-за той чуши что ты написал.
     
  7. DarTushka

    DarTushka Exile

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    66
    Мейби, но меня больше интересует не мое нубярство касательно данной шапки, а критика дерева и советы по суппортам.
     
    6demons нравится это.
  8. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.112
    Выглядит как попытка сесть на 2 стула :idk:
     
    ArcticforPolar нравится это.
  9. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    2.352
    Мне это чем то" раз два картон голова "напомнило
     
  10. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Вообще нахера големансерам барон, я в толк взять не могу. С уник джевелов там 500+ инкриза разгоняется, причем не в некре, а в элементалистке, на кой он нужен. Всё равно зомби в 4 линке (еще и с мультистрайком), без косаря силы личить не будут.
    Про мелочи типо барон с нужным убер энчантом и ГГ честом с 6 т1 роллам скромно умолчим.
    --- Добавлено ---
    Взял сложил пенетру и фламабилити без процента курс эффекта с дерева, без ЕЕ, назвал это пробитием резистов в 80%.
     
    NightFw и receptor нравится это.
  11. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    2.845
    Есть довольно неплохой камнебро-големансер, ему барон зайдет вполне.
    Да зачем. Сраный эмперор оф пурити + сраная ессенция на хп или на силу - и в путь
     
    6demons нравится это.
  12. DarTushka

    DarTushka Exile

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    66
    А чем я кап блока буду собирать на элеме? Я же на ХК гамаюсь, СК неинтересно.
    В основном по теме вижу лишь обсирание моих влажных эротических фантазий касательно Т1 шмота и наличие в билде барона. Где конструктив, предложения по дереву, гиру?
    По поводу "Взял сложил пенетру и фламабилити без процента курс эффекта с дерева, без ЕЕ, назвал это пробитием резистов в 80%" - да, не учел. Я много чего не учел. Пытался в сети найти калькулятор ДПСа големов, видно не популярный класс, поэтому и нет такой инфы в сети.
     
  13. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1.190
    В Path of Building'е сейчас можно даже дпс големов посчитать
     
    DarTushka нравится это.
  14. DarTushka

    DarTushka Exile

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    66
    Поигрался с Path of Building, получилось довольно забавно
    ДПС с одного голема под курсами где-то 30к, ДПС с одного зомбаря под курсами где-то 18к, в сумме 4х30+18х9 дает 290к.
    Но зато под блоком в районе 70ти, почему то прибавку 20% от класс не учитывает:) у Элема показатели ДПС те же, по крайней мере по големам, но вот блок на персе менее 40.
     
  15. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    откуда такая прибавка? у некромансерши бонусы на дюрейшен, а не на эффект
     
  16. DarTushka

    DarTushka Exile

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    66
    Да, пардон, гоню