Фарт!!! Фан!!! или "Охотничьи байки"

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Fess, 23 апр 2013.

  1. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.168
    Симпатии:
    852
    для кача да, у меня такой кинжал на 50 лвл лежит с 1.65 ас - удобно. Но в плане выживаемости.. хз... с этой саблей, и моим текущим деревом пасивок, у меня 76 алрез из 81 максимум в плюсе, т.е. на шмоте можно не заморачиваться или получить овер алрез, чтобы ходить на карты под парой не очень приятных стихийных модов) А там все равно какой у меня дпс - мне важно выжить.
     
  2. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    А свапаться на нее не? Собрать в ней Вайпер + Фастер атак + Дюрейшен и юзать чисто на нечто особо толстое и противное?
     
  3. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.168
    Симпатии:
    852
    ну как накоплю не то что на одну, а на две авроры, чтобы свапаться)) тогда буду, свапаться без щита не вариант, я же писал.. мне нужно в афк режиме выжить, т.е. при дисконекте а он обычно в самый подходящий момент. Последний был когда я только подошел разбирать кудуку на круэеле))) и меня дисконектнуло, свапаться в этот момент - могло закончиться плачевным результом)

    если бы я хотел дпс, я бы не делал перса на виперстрайке, хотя его имхо должны иметь многие милишники в загашнике, как беартрап.
     
  4. saruman

    saruman Exile

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    62
    Да, одно окно. Рарити 250+ Квантити 70+
    А я ничего не сдаю вендору, только рецепт, только хардкор. Сегодня как раз, бегая на Мервейл, пособирал вещей для рецепта и облегчил сундук на 50 с лишним уников. 200 шансов лишними не будут, надо чансить андвариус.[DOUBLEPOST=1376337208,1376337148][/DOUBLEPOST]
    Ну это я так, обобщил для красного словца. Рапира, конечно, хороша, просто у меня уже третья такая.
     
  5. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Учитывая среднее количество шансов улетающих на это - абсолютно невыгодное занятие. Дешевле купить со средним ролом или побегать некоторое время на нормальную-круэльную Мервиль (дабы сузить рамки дропа).
     
  6. Дробудан

    Дробудан Exile

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    63
    2 часа фарма мервил на нормале с 300/100. ее убийство каждые 2 минуты (то есть за 2 часа примерно килл 60 раз ) :) ни одного уника? ай неудачнеГ или это нормално или работает "закон сохранения" ? :)
     
  7. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Это нормально. Во всяком случае у меня тоже есть такая неравномерность дропа. При одинаковом МФ может быть 0 за вечер, а может 2 страницы уников.
     
  8. Дробудан

    Дробудан Exile

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    63
    Ну слава богу/инопланетянам(не нужное зачекнуть), а то уже зачатки параннойи появились :)
     
  9. saruman

    saruman Exile

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    62
    Покупать не буду, я играю селффаунд, а вот бегать на мервейл - это именно то, чем я занимаюсь последние 2 дня, так что хорошо :)[DOUBLEPOST=1376732258,1376412745][/DOUBLEPOST]Короче, бегал я на Мервейл, бегал, и надоело мне. Решил покрафтить себе шлем, раздобыв для этого максимальную базу (хубрис цирклет) в Лунарисе.
    А там мне бац - и соул тэйкер упал.
    Что за удача, то шавронь, то соул тэйкер, даже неудобно как-то.[DOUBLEPOST=1376733384][/DOUBLEPOST]...следом - Ratpith Globe!
     
    narical нравится это.
  10. Satori

    Satori Hello to the side of truth

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    459
    Вот и сделай мили CI билд :D
    Все равно селф фаунд же.(Читай:"Не барыжишь - хорошая карма")
    Осталось только Bringer of the Rain и Рейнбоу страйды выбить, до топ дропа)
     
  11. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    И не говорите. Тут лунарис сутками пылесосишь с 125/435 и даже желтого отложить нечего, а вы с такими новостями. Хотя не... за последние пару дней для своего крафта неплохую основу выбил - цирклет с 450 ЕС и 2-мя свободными слотами. Епт! Похоже Крис что-то перепутал и дропнул мне вашу вещь, а вам мой Соул Тейкер :D
     
  12. saruman

    saruman Exile

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    62
    Ахах, да, хорошая карма :)
    А рэйнбоустрайды я выбил ещё в незапамятные времена, первым персонажем, две штуки за один вечер.
    Из топовых уников остался брингер да каомс харт. А я-то хотел всего лишь андвариус и спринглиф :)
     
  13. Wanderer650

    Wanderer650 Exile

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    14
    Карма действительно хорошая, мне за все время ни одного стоящего уника.

    PS. Среди уников еще auxium неплохо ценится.
     
  14. LittleMontana

    LittleMontana Exile

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    46
    спринглеаф щит? продал сеня 2 штуки по 2.5 хаоса за штуку. на анархии. сильно продешевил?
     
  15. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    я сразу детекчу как только захожу какой будет день
    вчера 1-40, ниодного уника
    потом вечером зашел, убил первого моба - 2 рарки, убил еще пачку, 2 рарки и уник, разбил бочечку перед выходом с локи, еще уник..
     
  16. saruman

    saruman Exile

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    62
    Всё время это сколько? У меня наиграно 300+ часов, и я до сих пор не имею уймы нужных билду (спринглиф или феникс), полезных (андвариус) и просто интересных (табула раса, аврора) уников.
     
  17. ZombieDoctor

    ZombieDoctor Exile

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    46
    Аврора - не протсто интересна :) а очень даже полезна
     
    volans нравится это.
  18. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.168
    Симпатии:
    852
    согласен, мне без нее плохо)) а пока еще даже белые щиты не падают чтобы шансить((( И аврора в отличии от табулы расы стоит значительно дороже, по крайней мере на онслоте.
     
  19. tolyan1967

    tolyan1967 Exile

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    40
    Да я сделал и это.
    После зашансенной Шаврони удача долго ходила где то рядом и вот наконец то подошла поближе.
    [​IMG]
    67 ая карта Гетто Процент карты 42% -23 мах резам и кэннот станед.
    Упало с обычного рарного моба.
    P.S. Утром в лунарисе с ящика упал екзальт. День удался.
     
    Snix и saruman нравится это.
  20. Дробудан

    Дробудан Exile

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    63
    Упала белая ваал регалия. Подумал "Сделаю 4Л товарищу с которым бегаем, и поролю хотя бы 400 ЕС."
    Со второго орба продырявил 5 дырок подумал "Хватит. Все равно 4Л собрался делать"
    С третьего фьюза все 5 дырок собрались в кучу :) С первого алхимика выпало 481 ЕС :)
    Интересно это за добрые намерения мне кто то сверху съэкономил орбы ?