Фарт!!! Фан!!! или "Охотничьи байки"

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Fess, 23 апр 2013.

  1. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    с другого форума
    [​IMG][DOUBLEPOST=1375649411,1375649387][/DOUBLEPOST]норм для лвлинга
     
  2. ilovefly

    ilovefly Exile

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    40
    ох, вот и у меня накопилось несколько историй
    1. вернулся в игру после 2х месяцев перерыва( рипнулся на хардкоре от десинка на огенных големов и сделал рейдж-делит пое xD)
    решил, что продолжу на нормалочке играть, в посках шаврони продавал 250+300ес щиты, цен незнал новых, думал что щит 280ес+80 спелл-крита+15спеллдамага и резистами стоит много меньше экзальта, отдал его за спасибо первому спросившему цену и через минут 20 выбил в лунарисе ванд на+1 чардж

    2. продавал виндскримы, у покупателя не было 3х гцп, продал дешевле, дал еще в добавок пару колец для него и шапку 80+хп и трирез и опять же, в течении 20 минут, на 69 мапе зашансил каом

    3. скупал джевеллеры для крафта по 25 за гцп, с одним челом разговорились, выяснил, что он разочаровался в крафте, тк пытался залинковать желтую вещь, объяснил как лучше крафтить регалии, потом объяснил как лучше фармить доки лоу-лайфом, дал кольцо с iir+iiq+сила+ мана реген, также дал шапку на 300ес+21iir( правда шапку он мне вернул, так как у него была с iiq+iir) и через час сделал очередной шестилинк регалии

    4. только что было , продавал эту шапку( из 3го случая), отдал в 2.5 раза меньше рыночной цены( за экзальт и гцп). Этот экзальт на шестилинке дал +50ес%/+14стан рекавери, теперь я счастливый обладатель 990ес регалии,. ну и чтобы судьбу не злить, пришлось уже подарить парню ванду на 70спелл-дамаги+90спеллкрита, амуль на спеллдамаг, критмульт статы и ес%

    ЗЫ, не ПоЕ, а сериал "Меня зовут Эрл", верьте в карму
     
    Satori, saruman, Daimonidlo и ещё 1-му нравится это.
  3. WhiteDondi

    WhiteDondi Exile

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    40
    Купил за екзальт андвариус с 15% базой и 54% статом. Заюзал на него свой единственный дивайн - получил 70% ))
     
    saruman нравится это.
  4. saruman

    saruman Exile

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    62
    А я потихонечку делал себе ещё один пятилинк (на шестислот окультист вестментс). Один уже был, надо было сделать второй.
    Бам - шестилинк! Я чуть не заорал от радости. Первый мой шестилинк. Вот ради таких моментов я и играю.[DOUBLEPOST=1376156658,1376150766][/DOUBLEPOST]...И через два часа - ШАВРОНЬ. Я выбил Шавронь в доках.
    Я
    Я просто не знаю, что сказать.
    апд
    6-слот с 33-го джевелера. И у меня нет фузингов. Вообще нет :-([DOUBLEPOST=1376160117][/DOUBLEPOST]апд
    господибожемой я её пятилинкнул
     
    narical, ilovefly и Darkirbis нравится это.
  5. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    чет вы пертые совсем, я 2 часа фармил доки, за все время 3 уровня и 17 рарок
    facepalm
     
  6. Darkirbis

    Darkirbis Exile

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    381
    Не иначе как прульская сарумянская магия ;):headbang:
     
  7. saruman

    saruman Exile

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    62
    Ребят, я до сих пор отойти не могу. У селффаунд нуба типа меня и бац из никоткуда 5L шавронь. Я не рассчитывал раздобыть её и за полгода. Как-то не верится до сих пор.

    ...а сегодня побегав по картам, решил сбегать в доки, надо было докачать гем по-быстрому. Упал Каркасс Джек. Астрологи объявили неделю полезных уников?
     
  8. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    седня утром рарки падать начали, вот у меня счастье :cool:
     
  9. Satori

    Satori Hello to the side of truth

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    459
    Надо играть, видимо, надо снова много играть(вчера просто шел к норм мервеле и выбил 2 уник - тоже приятно)))
     
  10. Shaddix

    Shaddix Exile

    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    98
    Блин, выбить шавронь в доках, супер повезло.

    Кстате насчет orb of chance, где проскакивала инфа о том что если шансишь вещь с высоким ilvl то шанс получить уник больше. Инфа не достоверная, никакого подтверждения нет, и лично я надеюсь что это не правда.
     
  11. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
     
  12. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.171
    Симпатии:
    853
    в этой игре рандом.. жесткий.. качал вчера себе твинка, побежал к пети на нормале, пока бежал по третьему уровню и убивал мобов на обновление бутылок (изредка останавливаясь) выбил уник когти с белого моба, потом фузинг и алхимик по дороге дальше. Хотя разница с локацией в 26 лвл.
     
  13. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    358
    Об иррациональной реакции на находки:

    Качаю дуэлиста, ну и попутно немного фармлю в доках. Бац - падает пятилинк, круто! Бегу дальше. Бац, еще пятилинк, ну думаю, если уж везет так везет. Бегу дальше. Бац, ЕЩЕ пятилинк. Я уже не удивляюсь, вытряхиваю барахло из инвентаря. Бегу дальше, перед самым концом с какого-то паршивого белого моба падает шестилинк. Я такой устало "Ну ## вашу мать...", вытряхиваю из инвентаря желтяки, подхожу чтобы взять - оказывается, это был не шестилинк, а простой 3+3. У меня первая мысль "Ну слава богу" - и потом только соображаю - какого хрена, наоборот же, хреново?
     
    saruman нравится это.
  14. saruman

    saruman Exile

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    62
    Решил по совету опытных фармеров пофармить альты на нормале, из Мервейл. 4 уника сразу О_о Один раз я видел сразу два, но ЧЕТЫРЕ??
    Client 2013-08-12 16-42-01-23~01.jpg
    Больше говноуников богу говноуников :)
     
    ilovefly нравится это.
  15. ZombieDoctor

    ZombieDoctor Exile

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    46
    это в одно окно?
     
  16. sae

    sae Exile

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    13
    прикольно!!! :eek:
    у меня было два только :)
     
  17. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.171
    Симпатии:
    853
    по твоему рапира это гавноукник? по мне так 60 алрезов это не гавно уник)) я с ней бегаю с 17 лвл и надеюсь до 100 буду)) идеальное оружие для вайперстрайка.
     
  18. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    видел на твитче стрим, так и назывался, "сколько уников может дропнуть мервеил?" там чел выбивал 5 или 6 за раз.
     
  19. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Лучше все же фармить не нормал, а хотя бы круэль - тогда еще наберете алхимий немного. Ну и уники не все подряд сдавать вендору, потому что есть отличный рецепт на шансы.
     
    volans нравится это.
  20. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    1.916
    Для вайпер страйка идеальное оружие +2 к мили гемам и +1 к гемам. Сильно апает дпс.