Фарт!!! Фан!!! или "Охотничьи байки"

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Fess, 23 апр 2013.

  1. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    476
    И за тебя рад, но контента нового ноль - к чему тогда вот это вот все?
    А и да - я хер знает, кто это сложным называет, это такие как тот чел который миррор сервис делает фракчур фоссилями? Или те кто создает темы на оффсайте - "почему я не наношу урона?" и при этом берут в дереве анцестрал бонд и пытаются воевать чем то кроме тотемов?
    Здесь надеюсь таких нет.
    Поэтому как и сказано - лига нравится только тем, кто не наигрался с крафтом еще.
    Да и такой овербафнутый крафт не нужен, это уже казуальщина, нужно трейд автоматизировать уже давно, потому как боты хер клали на "преграду" с ручным трейдом, они довольно изично это обошли уже очень давно и отсутствие норм торговли это как раз причина того что на трейд не выкладывается дохренилион вещей, потому как людям тупо влом возиться с этим трейдом, особенно с недорогими вещами.
     
    LoreLover нравится это.
  2. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    1.410
    В игре контента дохера (больше чем в любой диаблоподобной игре). Вы просто зажрались, сэр.
     
  3. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    476
    Это если играть хотяб относительно недавно, а я с обт и требую хлеба и зрелищ! Ну не требую канеш, но эта лига меня прям расстроила.
    А конкурентов нет, остальные подобные игры очень не дотягивают.
    Вот разве что грим давн с модами очень бы зашел, еслиб эти моды можно былоб нормально подкручивать, потому как если и создадут что-то более-менее, то все равно целый ряд моментов прям аж коробит, а переделывать моды в гриме тотальный треш - распаковка/перепаковка + будь добр стряси темплэйты с автора мода если он добавил что-то нестандартное, крч вынос мозга штонуегонахер. А остальное вообще прям мобилками ощущается после поехи.
    Прочие жанры как-то давно уже не интересуют и поэтому за компом ток сериалы смотреть да инет серфить - не оч как-то.
     
  4. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    685
    belt3.png
    Очередной монстр почти готов, осталось дождаться нормальную лабу и поймать на него 30% акураси при онслоте.
    Эта дурында сожрала более 400 дивайнов суммарно. Один парень влил мне 150 дивайнов атаки, но так и не поймал перфект. Два раза перероливали 1% офф.

    Осталось около 1500 хаосов, может еще на что-то годное хватит. Хотя на последний ушло больше 4000. И можно спокойно в отпуск уезжать :)
     
    nikmaos, NightFw, Unre@l и ещё 1-му нравится это.
  5. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.978
    Симпатии:
    2.698
    Угу, дохера. На две недели со старта лиги. Потом недельку добить челенджи и 10 недель ждать новой лиги.
    Контента дохера тем, кто каждую лигу тратит месяц, чтобы дойти до красных карт и потом еще месяц, чтобы нафармить 10 экзов себе на билд, а что делать тем, кто играет с збт, уже всё это миллион раз видел, все билды нюхал и интересного для них только новые лиговские фишки, которых надолго не хватает?
     
    NightFw и LoreLover нравится это.
  6. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.584
    Симпатии:
    4.040
    Заканчивать баловаться с бессмертной лигой.
     
  7. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.517
    Симпатии:
    2.242
    был бы смысл если бы хоркор предлагал что то кроме красного флага
     
  8. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    685
    Был бы смысл, если бы там играли люди. Я дропнул хк больше года назад, уже тогда трейд умирал раньше чем первая неделя лиги закончится. Получается играешь в ссф, а это уже совсем на любителя. В сингле я лучше какой-нибудь Даркест Данжен покручу на пятый раз. Мне нравилось играть босскиллером на хк, продавать киллы и бегать лабу за чантами, но это всё бесполезно, когда покупателей ровно ноль.
     
    nikmaos нравится это.
  9. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.517
    Симпатии:
    2.242
    Хк для меня умер когда перестали делать разные лиги.
    Если предлагаются только ограничения, но не эксклюзивный контент - зачем такое вообще нужно.
    Имеется в виду среднему игроку, которые составляют основное количество.
     
  10. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.584
    Симпатии:
    4.040
    Тут вроде жаловались на то что все пролетается моментом. Ввели ссф, есть хк. Пожалуйста, берите нон-мета билд и вперед, через 2-3 лиги вновь появится чувство новизны.
     
    HorribleDemon и LoreLover нравится это.
  11. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    685
    Это последний, честно :)
    belt4.png
    Короче у меня купили пару шмоток на 20 экзов и я решил делать что-то еще крупное.
    Что может быть лучше предыдущего пояса? Только такой же, но декс + 12% атрибутов, т.е. хантер+редимер база, на которой дефининг эссенцией на дексу надо поймать атрибуты для старта.
    Белая база обошлась в 7 экзов, и я начал скупать эссенции и вкидывать их. Шли часы. Атрибуты не прокнули вообще ни разу. У меня осталось 800с. Понимаю, что это еще 20 эссенций и даже если прокнет - у меня уже нет денег на докрафт.
    Не растерялся! И сделал белт по отработанной схеме. Я тут уже каждый шаг знаю, как раз ровно на всё хватило, и дивайнов сожрало всего под 50.
    Честно без понятия кому такое пойдет, но это тупо 6 т1 перфект белт, аналогов которому нет в принципе пока что. Пусть валяется на стандарте как и остальные, которые сделал.

    А знаете, что еще прикольнее? Вот был хейт на дискорд торговлю, типа это дно и всё такое. Но я сделал около 20 вещей для стандарта сам на свои крафты, и около 50 вещей, в том числе больше десятка 6 т1 - полностью на чужие крафты. Т.е. от начала до конца, от первых аугов до последних дивайнов - мне всё делали люди из дискорда. Кто-то из них вкидывал последние дивайны, получал перфект шмотку и отдавал мне за плату в 30с за 3 попытки дивайна.
    Никто ни разу не скаманул, за всё это время. При этом я не выбираю специально людей с 1000 отзывов, беру любых "не белых", т.е. тех у кого хотя бы 5 отзывов есть и ник становится синим.

    Надеюсь, что этот "ужасный геморный дискорд" со своей репутацией останется с нами на все дальнейшие лиги. Играть в игру без скама - это прям глоток свежего воздуха :)
     
    FallenDarw1n, TrueFighter и Unre@l нравится это.
  12. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    320
    А как эти отзывы получать ? Просто я продал где-то полтинник крафтов на СПИД ауги и Крит , а воучей на сайте показывает 0. Типо покупатель должен потом воуч зайти и дать ?
     
  13. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    685
    Да. Я наверное больше 1000 отзывов выдал в сумме.
    Там покупатель должен написать @твойник +1, тогда добавится 1 отзыв.
     
    FallenDarw1n нравится это.
  14. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    320
    Понял, значит моим впадлу было