Фарт!!! Фан!!! или "Охотничьи байки"

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Fess, 23 апр 2013.

1. Azcinor

Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

Симпатии:
    2.693
    Как раз когда я уже с лигой считай что закончил :pepega:

NightFw и NtMerk нравится это.
  2. nikmaos

nikmaos Exile

Симпатии:
    1.584
    Собрал всю волю в кулак и добил таки до 36, теперь можно спокойно начинать тренить старт лиги

NtMerk, NightFw, TrueFighter и ещё 1-му нравится это.
  3. nikmaos

nikmaos Exile

Симпатии:
    1.584

NightFw, NtMerk, LoreLover и ещё 1-му нравится это.
  4. avs

avs Exile

Симпатии:
    350
    VD - хороший билд, мне понравился:

NtMerk и NightFw нравится это.
  5. ArcticforPolar

ArcticforPolar Exile Топ Ладдера

Симпатии:
    4.024
    Краткие зарисовки после двух лет отсутствия.
    Отличный старт, не прошло суток как я помер на легионе на синей лоу тир мапе. Казалось бы, из этого можно извлечь урок: не шути с легионом, но нет, мы сделаем вывод что эндурки - дефенс неудобный.
    Нам нужно что-то еще дешевле. Что-то, что скалируется с деревом, почти без шмота и что позволит в будущем провести разумный апгрейд за адекватную цену. Кого же нам выбрать?

Блид это хорошо. Блид -это надёжно. Даже если вражина не помрет от изначального "бойнк", он всегда отлетит от дота.

С такими соображениями я и отправился в путь.

Где-то к 4 акту стало ясно что ГГГ снова перемудрили. Всё умирает. Слишком быстро умирает. Инносенс улетел за 2 удара на фазу. С синей пушкой. В трёхлинке с фортифаем. Тултип дпс 600. Спасибо тебе, тултип!

Найди тултип на картинке

Выходим на карты. Кто-то занерфил карты. Происки Заны?

Каждый раз как я вхожу в портал я натыкаюсь на очередную неожиданную механику. Зеркало Делириума. Тауэр дефенс. Органы. Харвест. Синдикат. Что за синдикат? Открываем ютуб, краткий гайд, час. Хорошая попытка, ютуб. Сам разберусь.
    Голос за кадром: но он так никогда и не разобрался.
    Куда-то бежит Айнар. Айнар бежит со мной! Но у меня нет сеток, Айнар. У тебя есть сетки?! Это лучшая новость за сегодня.

Обелиски легиона служат мне маяками в этом море безумия, и я, словно отчаявшийся капитан, направляю своё ̶к̶о̶р̶ы̶т̶о̶ судно в сторону его губительного света. Я точно знаю, что кликнув на экран появятся человечки, и я смогу нафармить свои 5 алхимок и 2-4 кусочка, потому что у меня 1 (один) апс. Нет правда, кто в офисе ГГГ кусочкоман? Каждую лигу одно и тоже, собери их всех.

Но это всё неважно, ведь всё умирает на лоу мапах в четырехлинке. Разумеется, ради этого стоило забивать шпицрутенами фейсбрейкеры.

Какие-то гопники вторгаются в мои мапы. Ленивые сукины дети, идите фармите свой мап пул, хватит побираться. Всё бы ничего , но в каждом сраном бою они невидимые. Вулкан работает как положено, расходитесь.

Тейн октавиус в хайдауте тоже невидимый. Он что-то знает, но молчит. Никогда ему не доверял, вечно такой вежливый, а на деле даже шлем ни разу не снял.

Мапа идет за мапой, изредка прерываясь спуском в шахту, храмом, что-то там с синдикатом (я правда понятия не имею что за санта-барбара там творится) , трейдом, и увлекательнейшим разгребанием сундука. Я начинаю наблюдать некую непостоянность во входящем дамаге, то мне лицо отрывают, то урона не чувствую, а моды считай одни и те же. Как это возможно?
    *вдох*
    ЗАНАААААА!!!!

Купил вкладку под кусочки потомучтонуневозможноуже. Через карту упал 6л зодиак айлвл 77. FUCKING CONFIRMED.

Вышел на красный тир и наконец-то разобрался с атласом. Оказывается если делать всё наперекор гайду для атласа, который за сутки до старта лиги закинули на реддит, то можно нихрена не понимать и сидеть без пула! Ну, теперь он в любом случае мне не пригодится. Настоящий капитан не боится красного моря, аррр. * выбрасывает гайд за борт*.

Упал доктор. Упало пара экзальтов. Ну всё пошла жара, самое время покупать лакшери апгрейды, и неплохо бы наконец сделать себе какой-нибудь 6-л. Или не сделать. Ведь всё все равно умирает. Включил детерминейшен вместо прайда, и так сойдет, 35к армора лучше 20. Открываем трейд. Суммарно продают 3 доктора на хк. 3 доктора на хк и СОТНЯ на софте. Отличное начало. Дальше больше. Лута с аула нет. Watcher's eye нет. Нормальные кластеры, ахаха перестань. Джевелы на мана лич/лайф от 35 хаосов. Баз выше 81 лвла нет или афк. Покупателей тоже нет.

Да я не гордый, можно и так побегать. Вообще в ссф хотел стартануть.

Элементал дамаг моды начинают неприятно щекотать моё ЧСВ и лайф пул чара. Главное не добавлять в этот микс криты. Нет ничего более удручающего, напряженного и внезапного, чем крит мапы. И я знал, что довольно скоро я в них окунусь.

В очередной тщетной попытке спасти мап пул не экономическими средствами я побежал мун темпл.

Открывая очередной монолит легиона я был поглощен оптимизацией билда: как в условиях отсутствия гира заполучить фул элдер сет, чтобы заставить работать в полную силу перчатки этого самого элдера, где взять макс резы кроме анойнтмента за 50 кесов на амуль за 5 и одной пассивки рядом, и сколько мне предстоит слить фоссилей на каруи топор, чтобы поймать 2-3 нужных аффикса.

Но Рарный легионер со мной был не согласен. Он думал это не имеет абсолютно никакого значения.

Ведь всё равно я уже умер.

При попытке сделать скриншот, игра крашнулась.

Сбари, HelloYoba, avs и 12 другим нравится это.
  6. Kraydo

Kraydo Exile

Симпатии:
    219
    Я конечно играю каждую лигу, хоть и по чуть-чуть, но какая же всё это жиза.

7. NtMerk

NtMerk Заблокированое крыло poezone

Симпатии:
    4.695
    да иногда возникает такое ощущение, но потом начинаешь прогрессировать на картах и понимаешь как круто уходит вверх кривая хп мобов. на т10 ваншотаешь босса с модами на хп. на т12 уже приходится потыкаться некоторое время, на т14 внезапно надо что-то срочно прикручивать к вроде недавно работавшему на пять билду, т.к. бить боссов по минуте не очень приятно, а впереди еще т16 гварды с инфиблами, хп, физредакшенами, эндюрками и т.п.

8. Дмитрий Оф

Дмитрий Оф Exile

Симпатии:
    694
    Бывает, за всю лигу сделаешь с десяток пятилинков, и кроме табул собрать гемы негде, а иногда, редко, но всё же, бывает вот так:
    Пробежал несколько первых карт, дропнулась база 70 левела на 6 сокетов. Восемь фъюзов в стэше. А, ладно, шести хватило.
    screenshot-0000.jpg

LoreLover, Unre@l, Aspelound и 4 другим нравится это.
  9. ArcticforPolar

ArcticforPolar Exile Топ Ладдера

Симпатии:
    4.024
    Да, но когда у тебя скрафченная за 5 хаосов мася, 5-л и выключен прайд (а это множитель входящего физ дамага, насколько я понимаю) и урона хватает, ты понимаешь что место для роста всё еще есть. Это кардинально иная ситуация по сравнению с физ билдами 2-3 летней давности, когда я варбанды на мапах натурально 3-5 минут ковырял.

10. FallenDarw1n

FallenDarw1n Exile

Симпатии:
    311
    я забыл оплатить подписку на "огородник" или что?
    20200625131339_1.jpg

Сбари, Unre@l, NtMerk и 2 другим нравится это.
  11. NtMerk

NtMerk Заблокированое крыло poezone

Симпатии:
    4.695
    так-то да, вот только весь контент до т14-16 карт сейчас обесценился. выйти на А5+ фарм атласа после первого Сируса - это как раньше до карт доехать

nikmaos нравится это.
  12. Azcinor

Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

Симпатии:
    2.693
    upload_2020-7-5_1-6-25.png

Вы таки думаете что это табула?

Нет, это Дио лучше, чем табула!
    upload_2020-7-5_1-7-16.png

:pepega:

HorribleDemon, Kabancheg, NtMerk и 5 другим нравится это.
  13. Kabancheg

Kabancheg Диванные войска poezone

Симпатии:
    2.978
    Когда денег много после рипа, удобно в такой штуке качаться.

Но с классикой не сравнится.

ddd_d нравится это.
↑↑↑