Фарт!!! Фан!!! или "Охотничьи байки"

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Fess, 23 апр 2013.

  1. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    Ну Сократ как бы считается самым первым настоящим философом да еще и троллем =) за несколько минут он мог вогнать самого счастливого человека на планете в глубокую депрессию)
    Эта фраза все же числится за ним, хотя вот существование самой личности Сократа вообще стоит под вопросом=) Можно сказать батхёртная тема... поговаривают что Сократа придумал
    Платон))

    На просторах рунета крайне редко встречал пацанов 30+ с норм психикой, большинство тролляца/агрятца на ура... И кстати запоминались только адекватные люди, быдла к сожалению слишком много, памяти не хватит, да и однотипны... Школьники это отдельная тема, вызывающая сплошные фейспалмы, но казалось бы откуда они такие берутся?) эх просвещение не скоро доберется до этой богом забытой страны =)

    Хотя вот стоит отметить что в пое публика как то более элитна даже среди наших xD , наверно потому что пвп нет =)))
     
  2. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    125
    Угу, Платон же и сплагиатил фразу. Есть слухи, что та фраза принадлежит аж Соломону, но не удивлюсь, если она еще древнее.
    Я тоже встречал множество выдающих себя за "30+", которые на поверку оказывались 12-18 в реале.
     
  3. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Люди без личной жизни? работа/игрушки? шлюхи по пятницам и раз в месяц поход в бар с друзьями?
     
  4. HarukaTeno

    HarukaTeno Exile

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    499
    Кстати, один из важных факторов, ага -_-
    Как так? Как же будут "нагибать", если низзя\негде? Вы что? Игра отстойваще :D
    (выше сарказм, если что)
    Вон в РУ-PW как вбросили голосование за ПвЕ-сервер (отдельный, кстати) - такой хай поднялся, у-у-у...

    Ну и незнание английского тоже многих (слава богу) отворачивает от хороших игр. Нам больше достанется :beach:
    Мне, например, интересен сюжет\история мира (ДМлю на досуге по АДнД:whistle: ) в любой игре; ПоЭ оно почти удачно проработано (напомним, что игра в бете, и пока фиксят более нужные вещи)

    Это классика :crazy:
     
  5. ShvedRUS

    ShvedRUS Хозяин кота.

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    34
    Разве плохо? Только наверное бар по пятницам, шлюхи раз в месяц.
     
  6. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    125
    А вариант "работа/игрушки/жена, по пятницам бар/шашлыки с друзьями" ты исключаешь как неизвестный тебе ? :D[DOUBLEPOST=1371407832,1371407731][/DOUBLEPOST]
    Вот, сразу видно нашу "печальную группу", ибо ближе к истине ;)
     
    Сujo нравится это.
  7. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Только не подуймте о лести с моей стороны. Просто совсем малость потешить ваше самолюбие. Своя атмосфера с 50 часами в сутках, наверное, выдаёт 10 часовой онлайн в рамках одной игры+работа+какая-то личная жизнь. Ну пофантазировали и хватит. Приходилось общаться с таким товарищем ,которому за 40 . Сливает все деньги в донат, весь день онлайн, под вечер напивается и начинает в глобальный чат ныть о том, что он такой одинокий и его никто не любит. И такая доставляющая позиция - " семья для лохов, я себе могу и шлюх снять". Это типичное лицо поколения "тем кому за..." в интернетах.
     
  8. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    125
    Нет, это типичное лицо подросткового максимализма и неопытности. Это позиция тех, кто еще не вышел из школоло-возраста (и видимо, не выйдет вообще, ибо явно подцепит вич от шлюхи).
    На самом деле, семья это главное. И серьезный, взрослый человек, у которого есть те, кто ему не безразличен, никогда не скажет подобное твоему.
    По твоему, кому за 40, все такие ? Что же, ты сам выбрал своё будущее, раз ты его видишь именно таким. :D
    Тоже знаю таких, например, в руЛОТРО есть такая известная личность. В EVE тоже был похожий, постоянно травил сопли в чате на канале MOZG.
    Но есть те, кого ты не видишь, кому ныть не нужно, у кого всё в порядке, кто наслаждается всем тем, что дает нам прогресс. ;)
    У меня онлайн в игре поменьше, чем у большинства здесь на форуме, включая тебя.
    И, как ни странно, я успеваю. На форум заглядываю в процессе множества дел, в том числе и с работы. Знаю тех, кто в соц сетях висит, вот те да, те реально пропадают. А глянуть здешний форум, раз в пару часов, много времени не отнимает.
    И да, хватит говорить о том, что тебе неизвестно. Придет время, подрастешь, сам узнаешь, как можно совмещать и работу и жену и игру. Если, конечно, ты будешь достаточно успешен, чтобы иметь возможность такого совмещения. Но, в твоем случае, это под большим вопросом, судя по твоей наивности в этих делах :D
     
  9. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Пробежал глазами что ты тут написал, в общем не нужно так оправдываться перед первым встречным.
    и да
     
  10. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    125
    Я то не оправдываюсь, я раскрыл тебе глаза на твои ошибки и показал, что тебя ждет в твоем ближайшем будущем.
    Кстати, я вот сижу на работе с 9 утра и смотрю, что ты сегодня поздновато проснулся. Видимо, не работаешь, не учишься, небось ягу с пивом литрами пьешь ? :D
    Не оправдывайся ! Ты все внимательно прочитал, понял и согласился. :D
    Так ведь мы же занимаемся явным офтопиком. А значит, идем наперекор теме, за что вполне можем получить нагоняй от администрации. ;)
     
  11. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.927
    Симпатии:
    1.535
    не сказал бы
    терпеть не могу с казахами играть
     
  12. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Поиграй против NEXT.KZ.
     
  13. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.927
    Симпатии:
    1.535
    играл, спасибо за охуительное предложение
    следующий?
     
  14. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Воу воу воу, палехче, продотир. Голову налысо уже побрил?
     
  15. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.927
    Симпатии:
    1.535
    ты серьезно думаешь что кто-то из этих обезьянок, кроме мантиса, умеет играть в дотан? скука :alcoholic:
     
  16. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    VOD'ы есть? Или голос с дивана?
     
  17. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.927
    Симпатии:
    1.535
    ограничусь, пожалуй, голосом с дивана
     
  18. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Все с тобой понятно, игрок.
     
  19. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    Лол сегодня я получил откровение от инвокера... Оказывается фризинг пульс не имба, а очень сложный билд... А эксплосив арров изи билд : (
    Только вот я одну странность замечаю, что на хк что на онслаугте видел максимум 1-2 еа на мапах...[DOUBLEPOST=1371738690,1371738656][/DOUBLEPOST]
    мантис знакомый ник) он не из эквиноксов случаем?
     
  20. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Из NEXT.KZ же.