Фарт!!! Фан!!! или "Охотничьи байки"

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Fess, 23 апр 2013.

  1. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    Играю доту, про то что русские не люди наслушался очень много, мог бы нагуглить сотню тем на форумах где они ноют.
    Кстати именно в доте, хейтят только русскоязычных РУССКИХ, тоесть когда я писал на английском, они просекли что я русский и я сказал что я украинец - им было норм =/
     
  2. HarukaTeno

    HarukaTeno Exile

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    480
    Вернемся к теме фарта и охотничьих баек :hunter:
    Вот правильно всё-таки говорят: "дуракам везет" (и новичкам тоже)
    Так вот. Мой друг начал играть в ПоЭ (я втянул :dance2:). Он вообще не заморачивался вопросами "билд", "пассивки", "чар\эквип" и проч.
    Взял дуэлиста, захотел дуал-вилд, начал играть. За процессом следить было больно и грустно (хоть он и не нуб же в РПГ): банки пил через раз, дох по глупому (хотя я ему объяснил механику фляжек), с горем пополам докачался до 2 акта, дерево скиллов больше напоминает чернобыльский саксаул:crazy:
    Сказал, что дальше поиграет сам и потом.
    Итак. Недавно решил я поглядеть как у него успехи (да и хотел предложить сбегать в пати с моим корявым персом на Паети).
    О боги, чел одет в уники\рарки по кругу (в игровой экономике ни в зуб ногой, подбирает лишь рарки, "синька лесом"), в сундуке (чар 34ур. софткор, нормал. 3 акт) экзальт, ГРЕБАННЫЙ ЭКЗАЛЬТ ("а, это? из хрена в пирамиде упал, когда я его мочил"), десяток ГЦП, дивайны, блэссэды, хаосы, шансы, алхимы и прочее :eek:

    Я завел валом персов (фишка с "вначале дроп хорошо идет"; и таки да, хаосы более-менее падают "новичкам" левела до 20), фармлю разные локи, на Круэле сливаюсь, чтобы подольше задержаться в диапазоне "левел-лока-мобы-дроп 100%", а у него экзальт "из хрена в пирамиде упал" :cry:
    Пичальбида...
     
    gloomyr666 нравится это.
  3. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    ну то что среди нас русских много епланов это ведь правда...
     
  4. ShvedRUS

    ShvedRUS Хозяин кота.

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    34
    У меня первый упал вообще где то в начале самом, второй тоже с "хрена в пирамиде :)". Ещё думал попробовать что ли, на какой то рарке вообще паршивой. Ну их же два )) Потом забыл про них, а потом уже разобрался что почем. Сейчас смешно вспоминать :)
     
  5. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    123
    Так как кроме русских есть еще множество других, коих больше, чем русских, то епланов у нерусских еще больше ;)
     
    Deen нравится это.
  6. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    считаю почти всех людей идиотами :confused:
     
  7. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого =) (c) сократ[DOUBLEPOST=1371313973,1371313799][/DOUBLEPOST]
    не ты не прав... я слишком многое слышал и видел во многих играх... апогрей упоротости выигрывает россия
     
    Deen нравится это.
  8. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Европейская дота хуже русской. Другое дело, что европейские крабы молча сливают, а русские засирают весь чат. Отечественные отбросы занимают все фтп проекты, их же троглодиты равномерено распеределяются и в платных проектах. Американцы туда же. Азиаты лучшие.
     
  9. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    европейская дота намного дружелюбнее русской.

    вот еще одно проявление, человек что то знает и сразу же хочет применить эти знания, а к месту ли..
     
  10. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    Я бы не сказал. Если буржую что-то не нравится - начинаются такие потоки говна, что гарена рус рум 124321421421 вспоминается с теплотой.
     
  11. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233

    gg no wards
    %name has left the game :D[DOUBLEPOST=1371319987,1371319634][/DOUBLEPOST]респекнул пульсера посмотреть каков он айс спир дуал тотемщик, выбил андвариус 15(15)/69(70)
    первый толковый уник за всю историю..
     
  12. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    Тебе как-то сильно везет.
     
  13. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    123
    А я видел, за 20 летний игровой стаж, в разные игры (начиная с чемпионата по Doom в прошлом веке, далее пройдясь по всем екшенам и ММО и заканчивая китайскими перфектами), что в безмозглом поведении выигрывают в основном испанцы, чехи, немного латиносы и много амеросов, ибо по сравнению с ними русские и рядом не стояли в упоротости.
    Лишь последние 10 лет русская школота повылазила в некоторые игры (особенно в ладва,вов и подобные игры), да и то, не особо и много.
    [​IMG]
    Как пример в наше время, взять, хотя бы ту же EVE, там что русские, что нерусские, у всех по половине неадекватов, если не больше.
    /upd
     
  14. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Обычно те кто кукарекают про русню/поляков/турков, сами играют отвратительно. Нормальные молча сливают/тащат, и это не зависит от национальности.
     
    Deen, Modron, ShvedRUS и 2 другим нравится это.
  15. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    123
    И так и так бывает. Я вот знаю толпу русскоязычных, которые вполне адекватно себя ведут. Может быть, именно поэтому их и не замечают ?
     
    ShvedRUS нравится это.
  16. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    лично мой стаж показывает...
    есть 3 категории...
    10-16 лет, рус школа, посонва предсказуема и уязвима к троллингу...
    17-28 лет вот здесь еще более менее, есть упоротые личности, есть и адекватные...
    30+ вот это самая печальная группа... сколько было гавнарей заходящих в тс и говорящих не понятно что, я бы сказал на уровне шизофрении или даже выше... есть даже записи некоторых перлов

    играя около 6-7 лет во всякие шутеры и иногда рпг встречаются среди наших ребят норм люди... но это около 5%
    играя на российских или европейских серверах сразу чувствуется разница...[DOUBLEPOST=1371335211,1371335121][/DOUBLEPOST]
    к тому что сократ считал что все люди гениальны : D
     
  17. ShvedRUS

    ShvedRUS Хозяин кота.

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    34
    Вот блин. Я попал в самую печальную группу :(
     
  18. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    123
    Это сказал не Сократ и не Демокрит и даже не Дао цзин. "Я знаю, что ничего не знаю" было выбито на камнях хрен знает какой эпохи задолго до последних.
    Кстати, философы любили плагиатить друг у друга во все века.

    Во первых,
    Да, на российских серверах сплошняком превалирует школота, так как они в основном, там и сидят. Кстати, поэтому я редко играю на российских серверах, мне там не интересно.
    На серверах, не относящихся к российскому региону, только последнее время стала прорываться низковозрастная группа, до тех пор там и без них хватало неадекватов (нерусских) выше крыши.
    На деле такого контингента мало, но он слишком "шумный" и пара неадекватов заставит запомнить себя лучше, чем сотня адекватов, которые не выделяются вообще.
    В этом и есть твоя главная ошибка общей оценки, ты не учитываешь тех, не выделяющихся. А еще не учитываешь, что ты сам (как и другие русскоязычные) предпочитаешь места, где тусуется именно русскоговорящая аудитория, следовательно, больше всего видишь именно русскоязычных и делаешь выводы основываясь на этом предпочтении.

    btw, среди школьников тоже не мало, а со временем, все больше и больше нормально-адекватных людей, это тоже надо учитывать.

    Во вторых, я по твоему, вхожу в "самую печальную группу" :crazy:
    Но, как раз моя практика показала, что 30+ именно самые адекватные люди (а 35+ вообще не заметны, хоть и косим под вторую группу, но школоте этого не понять ;)). Конечно, бывают среди нас пара-тройка личностей, которые любую школоту затмят своими выходками, но основная часть группы имеет более высокую адекватность, чем любая другая возрастная группа.

    А ты сам, как я могу догадаться, во второй группе :D[DOUBLEPOST=1371378338][/DOUBLEPOST]
    Это многое говорит о тебе самом.
     
  19. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    Я хотя бы не скрываю это ;)
     
  20. HarukaTeno

    HarukaTeno Exile

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    480
    На ум приходит всегда одна картинка

    [​IMG]
     
    XopHeT нравится это.