Фарт!!! Фан!!! или "Охотничьи байки"

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Fess, 23 апр 2013.

  1. BlackMetal

    BlackMetal Exile

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    10
    Есть с доками такое. Тоже бывает забрёл туда хз зачем, и на первом же заходе дропается уник. Так два или три раза было. А шавроня это хорошо. Её можно выгодно продать, особенно если она 6линковая
    А The Ledge снова радует меня, выбил за 10 минут экзальт + гцп
     
  2. Tonatus

    Tonatus Бойцовский кот

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    108
    Кайф. Выбил хорошую ванду, теперь ЕК дпс 4.4к :party:
     
  3. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.435
    Симпатии:
    1.179
    Бегу. Умираю.
    Никто не бил, десинха небыло.
    Кул стори? :alcoholic:
     
  4. BlackMetal

    BlackMetal Exile

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    10
    Всего 8 фузингов, и ещё где-то 10-12 ювелирок, чтобы 5 слотов получить
    5link.jpg
     
  5. Kadavr

    Kadavr адепт культа Лучезарной Гаечки

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    68
    А я подумал, что у тебя клиент забагался, еще когда ты выложил скрин сегодня утром в теме про пач 0.10.8. Я еще думал тебе посоветовать его переставить на всякий случай, да на работу спешил. А зря не посоветовал...
     
  6. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    Пару дней назад решил пошансить голд ринги, влил десяток, ничего путного, через пол часа выбиваю в доках андвариус 83% рарити рол)
    Вчера захотел к фарму купить или опять же зашансить поясок с +квантити Perandus Blazon, дюжина шансов улетела впустую, а сегодня с перпетуса он дропается, правда с 8% квантити)
    Куда бы ещё шансы повливать...)
     
  7. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.435
    Симпатии:
    1.179
    это было с прошлым персом, неделю назад
     
  8. asaIce

    asaIce Exile

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    27
    Сходил на уникалную 67 мапу. 5 уников, правда краповые, ну разве что перчи на рарити. С босса ни одного :). Желтяка- просто завались. С босса- все рарное и одна синька затерялась на фулл экране дропа:). Порядка 40 штук высыпал, жаль что уники не кританули.
     
  9. Aheronez

    Aheronez Exile

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    158
    Дропнула вот офигенная уникальная стрела, но сучара в инвентарь не влазиет! Печаль...

    [​IMG]
     
    vik79, FeLoN, Voyaka и 11 другим нравится это.
  10. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    215
    Купил в чате уник армор который хотел попробовать за 1 хаос. На нем было 6 дырок -- отлично, не надо самому ковырять -- сдал 80 альтов за 10 фузингов что-бы сделать 4линк - первый фузинг дает 6линк :)
    (армор можно увидеть здесь: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/388442 )
     
  11. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    125
    Ну вот, а когда я сказал, что мне прокнуло с 5 фузов 6линк сделать, так кое кто (не будем показывать пальцем, но это был слоненок) аж сошел с ума от зависти и объявил, что тут все трепачи сидят.
     
  12. ZombieDoctor

    ZombieDoctor Exile

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    46
    но вот когда тебе надо будет сделать хотя бы 5 линк на ендгейм шмотке.. :)
    я на свою 5 линк дубину слил фузов 200.. не считал особо
     
  13. Captain_Snail

    Captain_Snail Exile

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    30
    Ура ! Капитанство таки дропнуло себе Шеврон, душил-душил, душил-душил и таки вымутил сам, хотя уже набиралась нужная сумма для покупки.
    Сам незнаю зачем пошел в доки, на третьем заходе с первой же пачки заветные буковки на земле. mf 77/227.
    Вкатил дивайн, 3 блесседа.
    Продырявил на 6S с 340 джевелов, первый 5L вышел на 60-ом фузинге, второй на ~190.
    Так пока и остановился. Вот она моя прелесть

    shav.png

    Потом пошли на униккарту 69ю, и там мне падают сапоги на рарити на лоу-лайф. Очень в тему
     
    dead.Fish, Silverthorne и Gunner нравится это.
  14. dead.Fish

    dead.Fish Exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    58
    В общем качаюсь седня на анархии: 2 сложность первый акт, осталось убить мервейл. Смотрю название пати "400 рарити 70 квонтити фарм мервейл и все такое..". Захожу, чел объяснил мне где поставить тп, когда зайти и где стоять пока он ее убивает. Раз убил, два убил. присоединилось еще 2, зашли в тп, он им тоже объяснил, да это и не важно в принипе. :) правила такие: все стоят возле тп, он убивает мервейл, потом стадо бомжей бежит подбирает рарки, а лидер берет только уники. ну бегали, бегали... и что вы думаете? подхожу я за рарками, а там лежит екзалт :D "как? как ты фармишь боса и не видишь екзалт, олень?" потом началось нытье лидера про то, что я должен ему продать екзалт, и какие все русские плохие (хз как он узнал), потом он меня кикнул. неплохой старт с учетом того, что перс первый на анархии и лвл маленький
     
  15. ShvedRUS

    ShvedRUS Хозяин кота.

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    34
    Нас во всех играх узнают хз как. Повезет, все русские жадные. Нагибаешь их, значит все русские хакеры. Подаришь ненужную херню, в ответ "ха ха ха русский дурак я его обманул". Список бесконечный.
    Из другой игры есть пример (но тут понятно, как узнают, у меня ник палевный). Шел к врагам домой в гости никого не трогал, прилетает сзади что то в голову, я развернулся просто на автомате отстрелялся и пошел дальше по своим делам ,потом такой монолог:
    [​IMG]
     
  16. Modron

    Modron Exile

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    13
    Шазбот! Да это ж Трайбс! Иностранцы прям считают что если ты русский, то умеешь ддосить и у тебя аимбот стоит 100% :minigun:
     
    ShvedRUS нравится это.
  17. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Русские тупые, агрессивные и сумасшедшие. Никак не жадные. Русский туризм бессмысленный и беспощадный + поведение в интернетах. Натаскивание в школах, перепись истории, а сейчас рашка просто беззащитный кусок суши, импортирующий ресурсы . Когда соотечественники начинают втирать на ломаном инглише про огромные территории и великую историю - всё это вызывает приступы смеха у любого человека с Запада.
     
  18. BrGGR

    BrGGR Exile

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    147
    хороший вброс... только форумом ошибся, тут никто не поведется
     
    Voyaka нравится это.
  19. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    Да, и не путайте "русских" и "россиян", разные вещи, всё-таки.
     
  20. Captain_Snail

    Captain_Snail Exile

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    30
    проблема высосана из пальца