Фарм атзири

Тема в разделе "База знаний", создана пользователем Koshelok, 19 сен 2015.

  1. Just Owl

    Just Owl Пятизомбявый саммонер

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    134
    да, даже с ssd винчестером... просто продолжай создавать новые локи, пока не увидишь существенный пик
     
  2. Mozlli

    Mozlli Exile

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    9
    Я вообще посмотрел - шанс дропнуть мортал хоуп 1 к 16 по отношению к другим кускам,значит в идеале получается - 16 ранов стоимостью по 5 хаосов каждый(стоимость миднайта без учета еще остальных кусков) = 80с= 1.2-1.3Ex а мортал хоупы какраз так и толкают,остальной хлам с простой атзири щас на пернадусе талкнуть нереал.Получается на данном этапе простую атзири фармить невыгодно?
     
  3. bcarp

    bcarp Енотское крыло poezone

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    224
    её безумно выгодно фармить первые 3-4 дня, потом просто выгодно (где-то две недели в длинных лигах), потом это ваще никому не надо, только если билд проверить
     
  4. Mozlli

    Mozlli Exile

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    9
    А как дело обстоит с убер атзири на поздних стадиях лиги?Акути и дисфавор окупят вложения в мортал хоупы?
     
  5. bcarp

    bcarp Енотское крыло poezone

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    224
    зависит от лиги, в данкшрайнах, говорят, хоупы падали направо и налево, с соответствующей ценой на рынке. Сам я убера не фармил, так что это не ко мне.
    Ну и, надо понимать, акути и топор падают, мягко скажем, не каждый раз
     
  6. Koshelok

    Koshelok Exile

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    11
    Итак вопрос, стоит ли актуализировать статью?
     
  7. Megatronofdeath3000

    Megatronofdeath3000 Позорный софкорщик

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    171
    актуализируйте.
     
  8. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    Сейчас атзири может легко фармить любой билд, интересно было бы почитать как фармить убер, как не сдохнуть и вообще надо ли оно =/