Фан-арт

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Джо, 13 мар 2014.

  1. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    2.009
    Симпатии:
    5.566
    Мать моя женщина, обновляю экзаил, а мне заявляют - ваал самонинг скелетон! Я думал что ггг вообще решили не делать скилы на самон с ваалом, но свершилось!

    [​IMG]

    На правах рекламы, если у кого то есть эта штука, если кто-то уже выбил, я это куплю! Очень хотеть!
     
    Incarnatis, Kraydo, bcarp и 18 другим нравится это.
  2. TikPEHOK

    TikPEHOK Russian Bears // ikmuf

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    39
    Аааааа)))) Ваще жесть)) :-ddd
     
  3. Zhora

    Zhora Поэт, зовусь Незнайка.

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    154
    А перейдешь на тотемщика - будешь скучать по сплиттеру. Я вот скучаю, особенно по LGOH-у. Бондер кажецца таким ватным, постоянно на нервах с ним.
     
  4. Darkirbis

    Darkirbis Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    407
    Последним ваще порвал :D Да запости на оффорум своё творчество и ГГГ тебе персональный скин ваал скелетонов забабахает )) У вички озвучка при вызове будет из ахов и охов
     
  5. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    2.009
    Симпатии:
    5.566
    А на оффоруме есть своя тема фанарта? Я бы запостил, че бы и нет, тему только найти не могу (май инглыш итс терыбл).
     
  6. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    На офффоруме бардак творится, мало кто увидит. Пости на реддит. Регестрируешься, заливаешь рисунок на имгур. Тыкешь сабмит линк, называешь с тегом [Fan art]. Апвоуты гарантированы, художники не так часто заходят, да и рисунки замечательные.
    К тому же крис постоянно мониторит реддит.
     
    LoreLover нравится это.
  7. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    2.009
    Симпатии:
    5.566
    Хмм, спасибо, только кто такие авпоуты и что за крис? И там ничего не скажут что у меня на русском текст в основном то? А так думаю стоит зарегаться, почему нет.
     
  8. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Апвоты - местное выражение одобрения, чем новее пост и больше апвотов, тем выше он выдается. Крис - Крис Виллсон, тащемта один из идейных основателей пое, который сейчас совмещает роли ведущего разработчика и коммюнити менеджера.
    Текст конечно нужно переводить, или постить без текста, русскоязычных там не так много.
    Если с переводом беда, пости тут в свой тред, коллективным разумом да поможем.
    /summon @Gadzillo
     
  9. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    2.009
    Симпатии:
    5.566
    Ну вроде справился, с тегами правда так и не разобрался, как там у них фанарт по англицки пишется я без понятия увы. Вообще ощущаю себя как из пещеры вылез.
     
  10. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Просто добваляешь [Fan art] перед названием. Да и название не отображает сути немного, стоит поменять на что нибудь в стиле
    "[Fan art] As a summoner witch after 1.1.1 patch"
     
  11. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    2.009
    Симпатии:
    5.566
    Дык, поздно уже походу, я так, по мере своих скромных (ужасных) познаний англицкого сделал что мог да и все.(
     
  12. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Я помню что там есть возможность редактировать название поста, хотя может и нет. Попробуй на свой ник нажать и там поискать редактирование. Даже если нельзя редачить, можно то же самое в комментах запостить, например "Right title:[Fan art] As a summoner witch after 1.1.1 patch." Про английский не парься, там у половины населения английский на уровне гугл транслейта :) В том числе у меня.[DOUBLEPOST=1394797540,1394797300][/DOUBLEPOST]Тащемта в комментах немного пояснил.
     
  13. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    2.009
    Симпатии:
    5.566
    А, да вижу, спасибо. Хотя там не поймет наверное только человек который не видел что добавили в патче.)
     
  14. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Просто реддиторы достаточно занудный народ, любят всякие теги и правильные названия. Но как видишь, художникам все прощается :)
     
  15. Lipa_

    Lipa_ Псевдокоманда Форума

    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    480
    надо все картинки в один пост там собрать...)
     
  16. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Вот еще, нужно по одной в день вбрасывать :)
     
    Wicitor нравится это.
  17. Satori

    Satori Hello to the side of truth

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    459
    @Джо, а нарисуй пожалуйста, всех героее мало-мальски)
    я б поугорал с сионы)
    у тебя и юмор есть, и фантазия)
    ты реально делаешь настроение!
     
  18. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Кстати пост на реддите вылез на первое место.
     
  19. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.521
    Симпатии:
    2.246
    Огхыренно Шедевральные Картинки.

    Как насчёт серии комиксов-картинок типа тех какие derGriza рисет по Prime World ?
    http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=69885&page=33
     
  20. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    2.009
    Симпатии:
    5.566
    Окей, буду рисовать персонажей, начну пожалуй с лесбу... кхм, рейнджерши и сционки.

    [​IMG][DOUBLEPOST=1394816788,1394816712][/DOUBLEPOST]
    Хм, дык я вроде тем и занимаюсь практически? Точнее я думаю что делаю то же самое.
     
    Kraydo, bcarp, Incarnatis и 14 другим нравится это.