Фан-арт

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Джо, 13 мар 2014.

1. hiro_energio

hiro_energio Exile

Симпатии:
    277
    Стрим RedRebbel посмотри. Он через каст от челендж залинковал туда еще и второй новый спел и как из пушки стреляет. Не обязательно заряжать его сильно.

2. Desparo

Desparo Синей ямы пути

Симпатии:
    1.184
    соседний тред

3. HorribleDemon

HorribleDemon Exile

Симпатии:
    746
    Мне пока нравится, за 9 часов до блад акведуков с ним дошёл, довольно быстро, учитывая что это с голого старта. У меня на CwC прилинкован к нему Wave of conviction, для зачистки трешака и -реза. И сам луч выглядит супер :)

NightFw нравится это.
  4. NightFw

NightFw Молчаливое крыло poezone

Симпатии:
    728
    Я смотрю данная связка очень популярна у этого скилла, почти каждый игрок играет через такую тему

5. LoreLover

LoreLover Команда форума Переводчик

Симпатии:
    1.785
    Тут есть фича - волна определяет резы которые надо резать не по исходящему, а по входящему урону.
    То есть если наибольший наносимый урон - огненный, но у моба высокий огненный резист и низкий к молнии, например, то будет наложена уязвимость к молнии, а не к огню.

6. HorribleDemon

HorribleDemon Exile

Симпатии:
    746
    У меня в связке для DI и WoC ещё Physical To Lightning прилинкован, так что вроде все норм, режет тот который надо.

7. Джо

Джо Exile Художник

Симпатии:
    5.242
    Сет с тентаклями - хорошо. Теперь пусть анимации к ним сделают "особые".
    Но вообще кои то веки ггг решили сделать сет брони по тому, что в игре есть, а не рандомные какие-то маски клоунов, горящие мужики и ледяные ммо-воены.

Aspelound, Pepel_boga, NightFw и 11 другим нравится это.
  8. Джо

Джо Exile Художник

Симпатии:
    5.242
    Решил комиксов про Эйнара поделать, а то у гггшников конкурс на тему Эйнара, чего там кстати только нет, срущий Эйнар, Эйнар под веществами, пэйнт Эйнары и всякое такое, сходите поглядите, если еще не видели.
    Жаль в шахте не сделали так, чтоб ты сидишь просто в тележке, стреляешь в мобов, а ее катит кряхтящий Нико и попутно еще тебе из тупиков фоссилы выносит.
    п.с. Господа, помогите с переводом пжалуйста.

HorribleDemon, hiro_energio, HarukaTeno и 13 другим нравится это.
  9. Dissolator

Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

Симпатии:
    1.314
    :hi:

1 Crap. *
    2 How should i target the right one?! Who made up this bullshit?!
    3 It was already dead.
    4 What the heck it tears my nets?! *Net tier is too low?!* Am I supposed to track that too?!
    5 Aargh! What a mindfuck with those nets, beasts and complicated recipes with cages!
    6 I just don't pick up nets. There are more other things to farm. And by the way - this league is shit.
    7 How the fuck I missed?! Hooow?!
    8 ...
    9 A few leagues later... **
    - O! Einhar! Howdy! So what, you'll give me few nets and we'll get some hunt? I'm ready to throw! ***
    - Oh no, no-no, fuck that. Now i throw nets and you just smash beasts. I don't want to hear your whine yet another league!

* лучше банального fuck, аналогичный смысл и заодно игра слов crap - crab
    ** реворк бестиария не был на следующей лиге а через две + отсылка к мемасу few hours later... м.б. немного исказить шрифт, чтоб похоже было, или имитировать это через капс: A FeW LeaGuEs LaTeR...
    *** "I'm ready to throw!" - мое дополнение, думаю так смешнее (и остылка к we are number one)

ElAlamein, NightFw, Джо и 4 другим нравится это.
  10. Dissolator

Симпатии:
    1.314
    @Джо на реддите верно подметили что Эйнар говорит о себе от третьего лица, так что мы косячнули с "теперь я кидаю сети". Если захочешь подправить это, то в последней фразе будет так:

- Oh no, no-no, fuck that. Now Einhar throws nets and you just smash beasts. Einhar doesn't want to hear your whine yet another league!

11. Azcinor

Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

Симпатии:
    2.282
    Einhar felt that templar couldn't undestand his Einharish language, so Einhar took some english lessons just to explain to stupid exiles what to do.

Джо, NightFw и Dissolator нравится это.
  12. Джо

Джо Exile Художник

Симпатии:
    5.242
    Успел еще один комикс сделать до завершения арт-компетишена по Эйнару.
    п.с. помогите с переводом плиз.

ElAlamein, Kraydo, Aspelound и 5 другим нравится это.
  13. Dissolator

Симпатии:
    1.314
    @Джо

1
    - Hey, welcome! Decided to visit my menagerie? What do you want this time?
    - Um, I would like to try to get an unique belt.

4
    - Ooh, nope, not this one.

* длинный вариант, если очень нужно подчеркнуть что ему жалко:
    - Ooh, nope, it's a pity to sacrifice this.

6
    - Well, how did it go?
    - I got some bullshit, let's better try my luck on staves.

14. Джо

Джо Exile Художник

Симпатии:
    5.242
    Спасибо, я правда в личке обратиться успел к Анцизору и его перевод взял в итоге. Пардон, неловкая ситуация вышла.

15. hiro_energio

hiro_energio Exile

Симпатии:
    277
    Для Джо есть тема. В предыдущих постах, ты рисовал, как высокоуровних персов просят убить какого-нибудь босса. Так вот, меня как-то попросили, пару лиг назад, когда ввели штрафы на уровни и я не знал об этом. Я забежал на первую китаву и довольно долго убивал ее, пока подо мной не взорвалась метка и у меня не осталось процента 2-3 хп. Вот это я обосрался тогда ))

Dissolator и Джо нравится это.
  16. Kabancheg

Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

Симпатии:
    2.513
    Да теперь всегда приходится смотреть, не включен ли в пати делвлинг и нет ли у тебя красной стрелочки вниз. Хоть бы варнинг какой то включили.

17. Джо

Джо Exile Художник

Симпатии:
    5.242
    Хорошая тема, надо будет как время появится нарисовать.

↑↑↑