Фан-арт

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Джо, 13 мар 2014.

  1. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    274
    Стрим RedRebbel посмотри. Он через каст от челендж залинковал туда еще и второй новый спел и как из пушки стреляет. Не обязательно заряжать его сильно.
     
  2. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.182
    соседний тред
     
  3. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    739
    Мне пока нравится, за 9 часов до блад акведуков с ним дошёл, довольно быстро, учитывая что это с голого старта. У меня на CwC прилинкован к нему Wave of conviction, для зачистки трешака и -реза. И сам луч выглядит супер :)
     
    NightFw нравится это.
  4. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    728
    Я смотрю данная связка очень популярна у этого скилла, почти каждый игрок играет через такую тему
     
  5. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.113
    Симпатии:
    1.781
    Тут есть фича - волна определяет резы которые надо резать не по исходящему, а по входящему урону.
    То есть если наибольший наносимый урон - огненный, но у моба высокий огненный резист и низкий к молнии, например, то будет наложена уязвимость к молнии, а не к огню.
     
  6. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    739
    У меня в связке для DI и WoC ещё Physical To Lightning прилинкован, так что вроде все норм, режет тот который надо.
     
  7. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.964
    Симпатии:
    5.216
    [​IMG]
    Сет с тентаклями - хорошо. Теперь пусть анимации к ним сделают "особые".
    Но вообще кои то веки ггг решили сделать сет брони по тому, что в игре есть, а не рандомные какие-то маски клоунов, горящие мужики и ледяные ммо-воены.
     
    NightFw, lacn, Desparo и 9 другим нравится это.