Фан-арт

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Джо, 13 мар 2014.

  1. Jack_Dogeyes

    Jack_Dogeyes Если не "Стоик", то "Hasta la Vista, baby".

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    928
    смысл в том что нельзя уклониться от ужирания в дрова.
     
    NightFw и Джо нравится это.
  2. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Т.к. ужирание в дрова это status ailment, существование пассивок на то что напрямую вредит персонажу бессмысленно, кроме случаев когда пассивка/кейстоун дает что-то в замен. Например 100% резист к убеждению или бафф "море по колено".
     
    Bulbasaur нравится это.
  3. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.206
    у тебя очень классные идеи, а ошибки даже если есть, то они совсем не мешают восприятию смысла, у меня так не всегда получается.

    Если захочешь подкорректировать англ, то на хлопьях вопрос "всё ещё не попробовал?" будет "haven't tasted yet?", т.к. слова already, just и yet намекают на использование present perfect.

    Past Simple ориентирован только на прошлое. Он указывает время точно или используется в ушедшем, закончившемся времени (вчера/на прошлой неделе). Действие начинается в прошлом и заканчивается в прошлом. Используется, если действие больше не может повториться, или ситуация, о которой рассказывается в предложении, в настоящем изменилась.
    Образуется: существительное + глагол во второй форме (окончание -ed или неправильный past simple, их таблица есть по ссылке ниже)
    https://iloveenglish.ru/theory/angl...lnie_i_nepravilnie_glagoli_anglijskogo_yazika

    Present Perfect связан с настоящим/будущем, указывает время размыто или используется в длящемся, текущем времени (сегодня/на этой неделе). Действие начинается в прошлом и продолжается в настоящем. Используется, если действие может снова повториться, или ситуация осталась прежней.
    Образуется: существительное + have/has + глагол в третьей форме (окончание -ed или неправильный past participle)
    Можно почитать здесь http://engblog.ru/present-perfect-vs-past-simple
    Достаточно посмотреть таблицу, я упростила её заголовки и взяла из неё примеры. Но может кому-то удобнее будет так почитать, если интересно.



    Варианты употребления Past Simple || Present Perfect:

    1) Указано точное время совершения действия || Размытое время
    My friend went to India on Saturday. – Мой друг уехал в Индию в субботу.
    My friend has been to India many times recently. – Мой друг был в Индии много раз в последнее время.

    2) Используется в ушедшем, закончившемся времени (Вчера/2 часа назад/на прошлой неделе) || Всё ещё продолжающееся время (Сегодня/на этой неделе)
    Yesterday we ate four muffins in a cosy small café round the corner. – Вчера мы съели четыре булочки в небольшом уютном кафе за углом.
    Today we have eaten four muffins in a cosy small café round the corner. – Сегодня мы съели четыре булочки в небольшом уютном кафе за углом.

    3) Действие началось в прошлом и закончилось в прошлом || Закончилось в настоящем
    He worked in this company for ten years. – Он работал в этой компании 10 лет. (сейчас он не работает в этой компании, действие закончилось в прошлом)
    He has worked in this company for ten years. – Он работает в этой компании 10 лет. (он начал работать в прошлом и продолжает работать сейчас, действие продолжается в настоящем).

    4) Действие произошло в прошлом и не может повториться снова || Может повториться в будущем
    Mr. Stevenson performed more than sixty surgeries when he was a surgeon. – Мистер Стивенсон провел более шестидесяти операций, когда был хирургом. (сейчас он не хирург и операции не проводит)
    Mr. Stevenson is a surgeon. He has performed more than sixty surgeries. – Мистер Стивенсон хирург. Он провел более шестидесяти операций. (он все еще работает хирургом и продолжает проводить операции)

    5) Действие произошло в прошлом, но в настоящем ситуация уже изменилась || Ситуация осталась прежней
    I lost my sunglasses, but I found them the next day. – Я потерял солнцезащитные очки, но нашел их на следующий день (потерял, но ситуация изменилась: я их нашел, и сейчас у меня есть очки)
    I have lost my sunglasses. I can’t find them anywhere. – Я потерял солнцезащитные очки. Нигде не могу найти их. (потерял, и до сих пор ситуация не изменилась: я без очков)

    6) После союзов when (когда), after (после того как), until (пока не), as soon as (как только), by the time (к тому моменту, как), если действие относится к прошлому || действие относится к будущему
    As soon as Kim checked in at the hotel, she went shopping. – Как только Ким зарегистрировалась в отеле, она отправилась за покупками.
    As soon as Kim has checked in at the hotel, she will go shopping. – Как только Ким зарегистрируется в отеле, она отправится за покупками.

    Spend life unstead (of) time for games
    Опечатка unstead → instead
    Если после "instead" стоит существительное или глагол с герундием (окончанием -ing), то нужно дописывать "of".
    Используется без "of", если то, что нужно делать, или что делалось вместо чего-то, описывается распространённой конструкцией, т.е. большей, чем прил+сущ или гл+герундий+сущ.

    Cannot evade be(ing) drunk
    При фразе "cannot evade" вроде всегда существительное будет использоваться, не могу точно понять почему, наверное из-за того, что два после конструкции модальный-глагол+глагол ещё один глагол не ставится. Модальные глаголы это can, need, must, have to, should, will и некоторые другие. По ссылке список есть.
    Нельзя избежать пьянствования → состояния опьянения → бытия пьяным, т.е. нужно глагол "быть" перевести в существительное, у меня в мозгу это так обьясняется.

    Fire in a hole
    Я не уверена, но наверное нужно вместо артикля "a" использовать "the", потому что имеется в виду определённое отверстие, жопное. Ну и я бы Hole с большой буквы сделала, по аналогии с названиями других пассивок

    What the Fuck? I'm Died?!
    i died (паст симпл) или i'm dead (презент симпл), что больше нравится (построение будет неправильное, но учитывая, что это вопрос-восклицания, то можно)

    When you died in game, your ass spread(s) flame blast with 50 charges
    Мне кажется, что само предложение должно быть сформировано по-другому, но я слабо представляю себе как. Я представляю "50 очередей" и хочу сказать "fires flameblast 50 times", но с названиями всяких взрывательных и военных штук я почти не знакома.
    Если не менять структуру, то это использование "when" с обозначением события, происходящего каждый раз при каком-то другом событии. В таком случае обе части находятся во времени present simple (die - spread).
    Такая конструкция напоминает нулевое условное предложение (zero conditional), которое говорит о научных фактах, общеизвестных истинах и всегда истинных утверждениях, и имеет структуру "pr.s + if + pr.s".
    Ну и когда какое-то действие осуществляет один объект, то к глаголу нужно добавлять окончание "-s", которое будет на это указывать — "ass spreads".
    Ещё мне кажется, что запятая лишняя, но ничем обосновать это я не могу, и я бы предпочла её оставить

    Power on PoE , and draw power from your own spilled life.
    Запятая перед "and" не нужна, потому что это сложноподчинённое предложение (complex sentence), в них не ставится. В сложносочинённых (compound sentence) она ставится во всех случаях кроме тех, когда оба составляющих его простых предложения очень короткие (в английском независимая часть сложного предложения называется independent clause, в русском вроде главная часть, но наиболее часто их простыми предложениями зовут и всё), но и тогда её всё равно можно поставить.

    Ну и если кому-то будет интересно, то придаточная часть сложного предложения (composite sentence), т.е. та часть, которую незя оставить одну, в англ зовётся dependent clause.
    Пример предложения:
    Она не сводила глаз с дороги, что ведёт через рощу. (Гончаров).
    Подчёркнутое = главная, курсивное - придаточная часть.

    пока я писала уже написали, но зато у меня с обоснованиями, я крутая

    упд 20:39 мск
    вспомнила, что написала не про всё, написала про всё
    21:16+ мск
    вспомнила, что не всё, теперь точно всё
     
    ThinkingFace, roadTo9000, NightFw и ещё 1-му нравится это.
  4. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.064
    Симпатии:
    1.620
    что-то Голицынского вспомнил :crazy:
     
  5. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    2.833
    То чувство, когда в общем-то неплохо знаешь англицкий, но при этом понятия не имеешь что такое past simple :feelsbadman:
     
    NightFw и Сбари нравится это.
  6. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    5.204
    Простое прошлое.
    Спасибо, воспользуюсь знаниями форумчан когда буду допиливать.
    --- Добавлено ---
    Нельзя увернуться от побухать.
     
    NightFw, receptor и Сбари нравится это.
  7. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    Что делать если уже 15 лет не могу респекнуть пассивку Beer Power? Пробовал вкидываться в блок, оказалось что доты его игнорируют.
     
    Bulbasaur, NightFw, Pepel_boga и 3 другим нравится это.
  8. FeLoN

    FeLoN Ordinary hermit crab

    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    1.413
    Попробуй взять еще один уровень и добавь пассивку Beluga Addict.

    [​IMG]
     
  9. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    к белуге плохой резист, стараемся не ходить на карты с ней
     
    NightFw, Джо и Сбари нравится это.
  10. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
  11. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    5.204
    [​IMG]
    Поглядываю на судьбу Бестиария, закатился на флешбек поглазел сам тоже. Пиздец конечно.
     
    Dissolator, Doc, Kabancheg и 13 другим нравится это.
  12. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Чот как-то мало лайков собрал. Нипарядок.
     
  13. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    5.204
    Извинити, в следующий раз постараюсь лучше.
     
    FeLoN, NightFw и Сбари нравится это.
  14. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Не, ЦА тут просто немного другая, да и чутка поезон проредел за последнее время...
     
  15. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    271
    Демон ушел, забрав Дух поезона с собой. Без него не интересно стало. А картико на коленке "написано", стыдно... я даже последний фрейм не сразу понял, что там нарисованно.
     
    NightFw и Unre@l нравится это.
  16. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    599
    Зажрались, ёбонорот:punish:
     
    HorribleDemon, NightFw, LoreLover и 2 другим нравится это.
  17. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
  18. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.064
    Симпатии:
    1.620
    там безносый чувак из гарри поттера просит крисуса оставить бестиарий :crazy:
     
    Doc, hiro_energio, NightFw и 3 другим нравится это.
  19. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
  20. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    5.204
    [​IMG]
    Новый постер для новой лиги!
     
    Doc, Dissolator, ElezraLucker и 16 другим нравится это.