А с кого чаще падают кольца? оака или алиры? просто оака я оставил в живых а с алиры колец так и не видел.
Смотрю на такую статистику и жалею что помог Оаку)) На Алиру давно забил,в основном луплю Голема в нормале и круэле--дроп ювелирки с точность да наоборот)) На складе 15 амулетов лежит а колец дефицит. Сегодня начал в чате выменивать амулеты на кольца ( 1 к 2)--- вроде получается вполне не плохо , но затратно по времени так как по большому счету спамят вопросами типа " А почему неидентифицированный?" ))) Пробовал чистить Ледж, но туда без сапог и топора поэтому ИР/ИК всего 252%/31% и посему дроп не особо радует. Решил собирать валюту на Адвариусы, хотя основная проблема не валюта а поиск колец с перфект 68%-70% роллом.
Начал фармить по-черному, пытаюсь определить, где быстрее\профитнее. Где брать свитки идентификации? Сейчас приходится продавать альтернейшны хоть они и ценные достаточно. Есть ли способ проще? Да, и все ли фармят валюту по-рецептам? Мб есть способ проще? Была идея собрать крабосет +500100% к дропу и идти гасить мобов на валюту на круеле набив уровень спецом под краболокацию. К примеру, круел ледж - 35 лвл, гасим мобов там на орбы, не апая левак через периодический слив. Хз, насколько это будет быстрее\медленнее чем по рецептам И такой вопрос: насколько ценные боты, дающие +100% рарити при лоулайфе? Вот думаю, есть ли возможность обменять их на адвариус или другие крабоуники
1.Покупаешь в трейде по 100 штук за 1 алхеми орб ( Со 100 штук получается около 1.5-2 хаос орба за счет альтерейшенов, ну еще с кусочков алх. орбов может собраться алхеми орб, зависит от шмоток выпавших) 2.Попробуй, потом поделишься впечатлениями. Вообще звучит неплохо, с итем квантити фармить, может и сам попробую =) 3.Боты на 100% ? Ценные сами по себе, но не рарные, в среднем стоят 2-3 хаос орба.
Звучит довольно плохо, потому что фармить на локации одного с тобой уровня без прокачанных пассивок/в мф шмоте (а не в боевом) будет сильно медленнее.
Да фиг знает, этого я не подсчитывал. Они просто иногда падают, то с одного то с второго моба, не так часто как хотелось бы, особенно амулеты.[DOUBLEPOST=1361943794,1361943533][/DOUBLEPOST] Не, на ледже-то мобы слабенькие, а твинка можно раскачать чисто в дамаг (ренжерку какую-нибудь) и нафармить ему перфектные для его уровня вещи - все равно разницы где фармить нет, можно и брутуса-мервейл круэл поковырять ради этого. Пока пособираю шмот, через несколько дней попробую может =)
Я не верю в перфектный мф + боевой шмот =) Это по-моему взаимоисключающие понятия. И в ледже тебе все же будет передавать привет тотем со спарком. Но хозяин - барин, напиши что выйдет.
Ты забыл уточнить что при этом надо пол дня спамить в чат пытаясь купить их. Многие просят больше, больше, и еще больше.
По поводу свитков мудрости определился с ценой 80-100 штук за алх/фьюзинг. Спамить действительно приходится часто, но иногда везет на жирного продавца ( 300-400) штук. Тех, кто пытается загнуть цены на свитки обзываю "scummer" ( аналог нашего "кидалы")и посылаю в лес--кстати иногда срабатывает весьма положительно и наглецы соглашаются на мои условия)))
Да не, минут за 15-20 спама в чат находишь несколько клиентов готовых продать по 200-400 штук. У новичков (да и не только) скапливается овер дофига свитков и они не знают что с ними делать, продают тоннами.
Значение слова статистика видимо для тебя не до конца понятно) Ты показал итоговый результат, а затраты времени где? Или это с 17 февраля все?[DOUBLEPOST=1361954266,1361954025][/DOUBLEPOST] Зачем вообще фармить на низких рарити? Это время надо тратить на кач, все равно фарм после 60 начинается.
Тоже самое 80 на данный момент лучший курс для покупки--если просить больше---это потеря времени на никчемную в большинстве случаев болтовню. Буквально 5 минут назад выкупил у одного парниши 28 стеков свитков за 6 хаосов и 2 алхима))
Шаг 1 Пишем в чат WTB ORB OF TRANSMUTATION Шаг 2 за 40 штук предлогаем 40 скролов определения, если не соглашаются отвечаем на следущее лс. Шаг 3 продаём 40 Трансмутэйнов за 160 свитков определения в магазин. Шаг 4 смотрим Шаг 1 Это конечно смех, слёзы и истерика, но я так наварил несколько косарей скролов