читать не умеешь в чом выгода разрабам от фарма в 6 окон, ну да, когда кровь из глаз то хлещет не до чтения и в каждом посту парюски славросии, почто ты так рюсских ненавидишь?
Snix, igran, Soldier-LEX - вместо оживленной переписки можете вспомнить про отличную кнопочку - справа-внизу сообщения.
ути пути не плакай, нафармишь ты себе еще кучу пикселей, будешь большой, красивый и одной рукой всех победиши
В моём распоряжении всего пара языков: русский и английский. Немного знаю французский. Так же мне частично понятна украiнська и беларуская мова. Попрошу выражать свои мысли на каком-нибудь из выше перечисленных языков, желательно всё же на русском. Ваш язык интересен, конечно, но я его не понимаю, к сожалению. Она заставляет человека нормально излагать свои мысли? Если нет, то она ни к чему. У нас ведь оживленная переписка, следовательно нам интересно переписываться друг с другом.
лололо ты уже использовал все эти свои козыри, орфография, правописаниё и национальности, повторяешься
ну и зря вы просто пробегаете например, до спальни Машки, не зачищаете локацию, выпал из простого моба жезл с + 25 к освещению, странно локация 40лвл, а он 41, почти всегда есть один камень, иногда он с квалити, ну за альтернещены можно шмот пару раз смотатся сдать а, иногда хаусы падают, редко правда
Фармил одно время профеуса-хк-мерсилис. Самое большее было 7 уников за день. Но это скушно. Дроп рейты хреновые, на фарме ггг закручивает гайки. Крафт невыгодный. Контента нового нет. Так что теперь только читаю девноты и иногда смотрю стримы.
Не помню не одну игру с выгодным крафтом, всегда проще было купить готовое, крафт для ценителей. Единственное что вспоминаю, так это вов, где 100% крафт шанс и всегда одинаковый исход, если не считать критов, прибыль минимальная.
Ну Фармить Марвел на нормале/Круэле по началу есть смысл, всеже помогает приодеться. Ну а потом надо по Мапам бегать. А там как повезет... Я собирал кольца призматик 68 итемлевел, собрал 15 штук и зарядил алхимиками. Одно прокнуло так, что за первый день аукциона цена уже 30 gcp.
IR что то в районе всего лишь 15 , упало на Марвел четыре желтых и все четыре сплошная хрень. Синька и то иногда интересней падает. Соло.