Трёп

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем 6demons, 29 мар 2016.

  1. ArsMorr

    ArsMorr Угрюмый неудачник Топ Ладдера

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    470
    Вор!:superman:
     
    NightFw и Aspelound нравится это.
  2. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.537
    Симпатии:
    2.254
    Хах, купил ссд @ перестал играть в пое.
    Зато тера и овервоч быстро грузятся и плавно идут, и вот лост арк скоро, тоже надо на ссд воткнуть.
     
  3. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    1.546
    я оклемавшись после годового бана чата за молчанку зашел поиграться немножко, словил уже больше года
    молчаливые оскорбления, токсичность и всё в таком духе
    Б-близард:lol:
     
  4. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.537
    Симпатии:
    2.254
    Хех, много слышал подобного про хотс и овер, но сам банов не ловил.
    (хотс с беты, овер - с самого первого Крысенштейна)
     
  5. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    4.712
    чет я не совсем понимаю. молчанка и молчаливые оскорбения с молчаливой токсичностью это вообще как? :monkas:
     
  6. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    1.546
    система репортов с полной властью у игроков
    т.е. играя вообще не юзая чат ты спокойно умудряешься всех оскорблять и хуесосить(всмысле ловить кучу соответствующих репортов) и соответственно баны ловить:D
    а вообще достаточно играть на своей волне, в моём случае 3 персонажами обороны в атаке
     
    NtMerk нравится это.
  7. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    1.546
    что по лост арку?(старт через час, если что)
    билдостроя вообще нет?
     
  8. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    1.392
    Ну какбэ только одного имени локализатора должно быть достаточно чтобы не лезть в эту помойку
     
  9. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    1.546
    я не собираюсь там задерживаться и тем более донатить
    поиграюсь, ознакомлюсь с игрой, ливну/буду рмтшить(если найду какой-нибудь очередной мейловский дюп или прочий эксплоит)
     
  10. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    1.546
    ...оказывается третья мировая прошла 8 лет назад, она же "северная война" :popcorn:

    начиная с 6.55
     
    NightFw и Kabancheg нравится это.
  11. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    5.373
    Симпатии:
    2.988
    Награбили - поделили офицерским составом - зармтшили много денег, можно и в инактив уйти, пока рабы трудятся. Повторить много раз. Типичный ред альянс, но думаю у остальных альянсов тоже самое.

    Но рассказывает красиво, да.
     
    NtMerk нравится это.
  12. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    1.546
    не сомневаюсь, он там минутой ранее описал всратое пвп 2 танков за камушки как битву двух титанов за спасение принцессы из замка на вулкане
     
  13. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    1.237
    Симпатии:
    890
    если кто не видел https://www.twitch.tv/videos/502648895?t=10m09s
    пока мне больше нравится чем д3
     
  14. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    1.392
    закинул бы уже сюда /forum/threads/diablo-iv.4791/
     
  15. ArsMorr

    ArsMorr Угрюмый неудачник Топ Ладдера

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    470
    Заказал ссд на 512гб бюджетник.Скоро стану нормальным чётким россиянином:rnjesus:
     
    Aspelound нравится это.
  16. Даратар

    Даратар Exile

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    11
    Играют ради фана, ради движа, приобщения к чему то.

    Какая мне разница кто там будет на утро какого лвл и кого убьёт. Я удовольствия от превозмогания пришёл получать, испытать свои силы и убить новых боссов в хкссф. Получится чтото сделать в эвенте хорошо, нет - плакать не буду.

    Зачем играть на лигах если всеравно перенесут на стандарт, зачем жить если всеравно умрёшь?

    Ps и уж если кто-то и убежит на утро то точно господа с софта. Их если послушать то хк от софта ничем не отличается только временем и макросом с ваншотами и они то покорят его запросто(по крайне мере это напрашивается из их пафосных надменных речей) , на деле же когда мои друзья возвращались с софта еле сюжетку закрывали(хотя до этого убивали всех) , все же наличие опыта решает. Игру нужно чувствовать что и когда можно.

    Pss ещё быстрее, а хавок там понаписао трунамберванймирофзеворлад xD
     
    bodom и NightFw нравится это.
  17. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    4.712
    время ключевой фактор. когда хоронишь перса в которого вбухал уже часов 50 изза какого-нибудь фриза, лага, небольшого тупняка или просто невероятного стечения обстоятельств (три белых скелетика критануло мимо всех дефензов и т.п.) - хочется таки продолжить им играть, но перекачивать заного - проще клиент удалить, лол. на софте же ты можешь играть персом пока он тебе сам не настоебёт. и это при том что сюжетка меня вообще особо не напрягает бегать её по несколько раз за лигу, но перекачивать билды заного я не люблю. к сожалению ХЦ ПоЕ это не про превозмогание игры через её познание, а превозмогание случайных рипов от которых нет никакой защиты (например вылет в дельве в темноте = рип любого персонажа) либо прокачка сверхметажирного билда с чикенскриптом и логаут макросом, чтобы минимизировать шансы отъехать. вон хоррибл в друзьях у меня записан, перелогинивается каждые 15-30 минут, охуенно так играть я вам скажу нет.
     
    Unre@l, nikmaos, LoreLover и ещё 1-му нравится это.
  18. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.157
    Симпатии:
    1.432
    :lol: вообще я логаут изредка юзаю ток на боссах, с которых срулить порталом нельзя (не особо помогает если честно). :oops: А перелогиниваюсь я неделю уже, потому что на стд велики изобретаю из рипнутых персов. :hi:
     
    NightFw и NtMerk нравится это.
  19. Даратар

    Даратар Exile

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    11
    Повторю ещё раз - играю в первую очередь для себя. У меня нету эмоций от игры на софте, забью на игру ещё быстрей я пробовал софт вплоть до кила шейпера.(играл через нихочу)
    Я уже щас вижу твои стереотипы мышления, про макрос, у меня в друзьях куча людей, Муру, Важенка и ещё куча НИКТО не юзает макрос, не автоюз банок, даже на одну кнопку не ставят. Это мышление софта как бы выжать больше циферок в побе, как бы жать меньше кнопок, и тд Вы даже представить не можете как играть без упрощения игры в виде макроса на хк.

    Большинство уже и забыли какого это спамить клич на эндюрки.

    Кроме того, а давно ли вы побывали пройти на сфхк сюжету? Там ведь полно опасностей от библиотеки где тебя реза зафризят и убьют, возлюблиного девчульки из 2 акта который тебя просто взорвет если стоять на месте, к лом ежей которых нужно аккуратно бить и тд.
    В игре куча тонкостей шанс отьехать от Крита и ваншота есть, но он настолько мал, что убивают в основном усталость и невнимательность. (кроме того игра предоставляет возможность защиты от критов)
    Лагов и дисинков уже 100лет не было, по крайне мере таких как раньше, если брать блайт я играл за мили соло у меня было ровно 0 лагов.


    Вы же после игре на софте не замечаете этого, вы пролетает сюжетку, карты лоулвл(многократно) , и вам кажется, что тут ничего сложного, но это не так.

    Пройти сюжетку своим не метовым билдом тоже бывает то ещё приключение.

    Я фанат серии соулс, д2 хк, и пое хк, я уже просто не могу играть без острых чувств падения хп до лоу и радости выбивания вещей пусть даже средних на сф, нежели испытывать раздражение на обычном хк от очередняры уника за 1 алхм.

    Играю месяц на обычном хк потом сваливаю на сфхк, щас сразу уйду. И думаю таких будет много, что лично моё мнение - хорошо.
     
  20. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.157
    Симпатии:
    1.432
    Сюжетка на старте лиги на ХК = сюжетке на ХК ссф.
    Много букв, о чем вы спорите? На вкус и цвет все фломастеры разные. NtMerk играл и на ХК.
     
    nikmaos нравится это.