Школьники со всей страны содержат почти 100 штабов навального с арендой овер 100млн/год А полугодовой конкурс с призом в 1млн на этом фоне фигня, я думаю там смысл был вообще не в деньгах, а в рекламной поддержке начинающих блогеров.
Его аудитория в основном это школьники и студенты. По понятным причинам. И какая связь моего поста со школотой? Я всего лишь поделился своим прогнозом на тему того, что подобный пост вызовет ещё больше бурления говна, а не поставит точку над и. --- Добавлено --- С ватниками и шестёрками Путина всё понятно, а как тогда сторонников Анального называть? Мне кажется тут больше всего подходит теорема Эскобара.
Ну отчасти правда, среди ваты нет школьников. И это просто прекрасна, ибо вата - вымирающий вид. Лови Словарь кремлебота: демократы - дерьмократы, ну как "дерьмо" либералы - либерасты, ну как "педерасты" европейцы - гейропейцы, ну как "геи" Навальный - Анальный, ну как "анал" Камикадзе - Гомикадзе, ну как "гомик"
Ошибаешься ватность покорна всем возрастам и они есть не только в рашке. Они как лохи, которые никогда не вымрут в отличии от мамонтов и динозавров. Вот тебе годный пруф: Найди 10 отличий от российских ватников.
Нравственная эволюция общества постепенно делает свое дело. А наша отечественная вата в основном родом из ссср, и виновата в этом собственно не вата, а коммунисты, что угробили страну и разучили людей думать своей головой. И это поколение потихоньку вымирает.
Как раз таки ты с демоном сейчас и похож на ватника упорно защищая Анального. Одни рашкинские ватники защищают Путина, другие Анального. Найди 10 отличий между ними? Что забыл теорему Эскобара?
Ты просто быдло, с тобой общаться нет смысла, спорить можно только с человеком который готов услышать собеседника.
В США проводили исследования - меняют ли люди свои политические убеждения при возникновении новых фактов? Оказалось что нет. Так что переубедить скорее всего никого не получится. Но можно словить лулзов, тем более что события в РФ обычно способствуют троллингу псевдопатриотов.
Вроде Хрюша уже врослый и оценивает ситуацию совсем не подетски. Или ты забыл как самое образованное население мира, самое атеистическое население планеты, сразу после распада, 10 лет заряжала банку напротив телевизора? и во что эта банка вылилась теперь?
Есть мнение, что понятия типа образованности или, бери шире, разумности, могут быть применены только с общественному строю и социуму, а не отдельным особям. Сменился режим, и особь бодро заряжает банки или бегает с шинами, тогда как раннее возлагала цветы к вечному огню и повязывала красный галстук. Понятно, бывают и исключительные особи, но поведение макроскопических систем описываются вероятностными распределениями, а не траекториями движения отдельных частиц.
Я еще года 3 назад о Навальном знал не более, чем рассказывали путинские сми. Потом случайно попал на канал камикадзе и пошло поехало. Так что хз что там за исследования.