Тру луки помогите с билдом =)

Тема в разделе "Shadow", создана пользователем Blackberry, 2 фев 2014.

  1. Blackberry

    Blackberry Exile

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Надоело играть танком, хочу дд, а именно лука. Толстого и относительно дамажного, но пока с нубо шмотом. Пытался елемом играть, достал проседать по мане, поэтому думаю о физе из тени, но не принципиально. Подскажите ровный билд, накидывал сам примерно, но я хз как играться будет.

    вот пример тени:
    http://www.pathofexile.com/passive-...ZE9nG3Q3iy-OE53TrLOwY7g7v8PBC-WP8S_yr_MX_kw==

    и рейнджер:
    http://www.pathofexile.com/passive-...N4dviy-dU52PrLO2D7g7veu_w8kX5Y_xL_MX-Cv6P_sg=
     
  2. Shedov

    Shedov Exile

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    делай шадова лучника если не хочешь проседать помане,вот билд
    http://www.pathofexile.com/passive-...0GuLLJT_ajVuvGNt08SFgQKDvTii1KjieuWegh3ZKfQ==

    сам сделал,Сам играю щас 57 лвл всегда фул мана.играю через ;лайтинг аров+чаин+лмп.
    щас пытаюсь сделать атаку с фул заморозкой через крит шанс...пока не знаю как
     
  3. Blackberry

    Blackberry Exile

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0

    +2 мана лича не показатель для тру билда) у меня достаточно шмота с мана личем имеется.
    и 57 лвл... меня интересует билд который уже тестили на норм мапах.
     
  4. Shedov

    Shedov Exile

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    при чем тут 2 мана лича лол))))))))))просто у тя в билде много ненужно прокаченно и то - что нужно упущенно.а это только 57 лвл)
     
  5. Blackberry

    Blackberry Exile

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    посмотрим как ты норм мапы фармить будешь) не хп, не защиты.
    и насчет ЛА, я хоть в игре и недавно, но понимаю что его суть кроется в его названии) зачем его юзать с физ билдом???? элем ноды + шок же
     
  6. Shedov

    Shedov Exile

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    понятно с тобой всё)))я тебе билд сделал чтобы ты мог до 50 лвл не просесть по мане.а дальше рядом полно ячеек хп и евы.еще 60 очков сверху есть,а ты мне втираешь про где хп))и защита ненужна когда 5к хп и 83% евы..и все элем накладываются по верх физ дпс , ты никогда не сделаешь чистый урон молнией или льдом.лоооол
    про магов не знаю как у них всё там.
     
  7. Blackberry

    Blackberry Exile

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ахаха) по мане) покажи какими нодами это)))))))) +2 лича?)
    5к это не много, ева тебе при первом же рефлекте выдаст -10% опыта)
    чувак, успокойся, делай энд гейм, сливайся в мапах, я просил совета тру луков.
     
  8. Nover

    Nover Exile

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Хмм.. Я может не в тему но всё таки интересно , а рефлект от того же ЛА , будет на себя свой же спелл блок брать?
    А по сабжу ,да все ж шо шмотом связано , и по ходу прокачки , ну явно не раз откатывать будешь. И очки отката за квесты , просто намекают.
     
  9. Shedov

    Shedov Exile

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    ну ок.у меня на хардкоре 96 шадов лук....
    с этим билдом
    http://www.pathofexile.com/passive-...s1p2lywzyBbWxMIbOd9TN6luvGNt08SFgQKDvTii1Kjg=
     
  10. Blackberry

    Blackberry Exile

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Видяху с мапы в студию)
     
  11. Destafi

    Destafi (\/).o_O.(\/)

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    Имею опыт по многим луко билдам, переиграл почти всеми в начале немезиса поэтому посоветую. Крит билды с уворотом или вал пакт на CI можешь забыть так как для ХК лиг нужно хорошее вложение в норм шмот для выживаемости и дамага. Нужно идти в эле/физ гибрид. Билд: http://tinyurl.com/hcluchnik Как вариант можешь сделать такой же билд дуелистом марадером ренджером сционом. В билде овердофига хп поэтому даже на минимальном шмоте можно вытягивать хороший хп пул. Чтобы билд работал нужно 2 вещи: альфа хаул и норм дпс лук с высокой скоростью атаки (в идеале уник Lioneyes Glare).
    • 3 ауры на альфе это Grace/Anger/Wrath. С +2 аура гемам от альфы + иннер форс и аура эфект ноды дадут очень много дпс тупо с двух аур даже без норм лука.
    • Курсы используем Elemental weakness/Enfeeble.
    • Линки на скилл: Split arrow + Weapon ele damage + Chain + Blood Magic (+Faster attacks/Life gain on hit 5L) (+Life gain on hit/Faster attacks 6L) PS На эле рефлект мапах свапаем вепон эле на лайф лич. По поводу лайф гейн он хит в 5Линк все зависит, если есть хоть 2-3% лайфлича на шмоте от перчей колец амулета то лич от физ дамага лайонайс лука будет вытягивать неплохо, но ЛГОХ сделает тебя намного танковее но меньше дпс.
    • Линк на сингл таргет: Frenzy + Weapon ele damage + Blood magic + Faster attacks (если есть возможность 5/6L на теле + лук то можно линкануть к френзи Lifeleech + Added fire)
    Минусы билда: Без 6 линк приходиться выбирать между дпс и лгох. Синг таргет не особо если френзи только на 4л. Лайонайз хоть сейчас и стоит довольно дешего (7-9экз за 5 линк если не ошибаюсь) без него или лука наподобии будет неоч. Эле рефлект на -макс карте может пробивать.
    Плюсы билда: Овердофига хп. Хорошее кол-во армора с баффнутой грейс. Билд относительно дешевый в ХК чтобы делать хай энд карты. Довольно таки легкий в игре если это первый луко билд.
     
    Luthen и Blackberry нравится это.
  12. Blackberry

    Blackberry Exile

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Очень интересный билд!
    Только почему не заменить Anger/Wrath на Hatred? Лук же физ, будет намного больше физ дамага, который в свою очередь конвертируется в огонь. А если уж это настолько элем билд не лучше в идеале копить на Voltaxis Rift Spine Bow?
    И разве с 24% мана резерва получится включить 3 ауры?
    И очень интересно было бы посмотреть на видео/скрины стат с прилагающим шмотом, если вы еще играете этим билдом =)
    А в целом спасибо, буду думать )

     
  13. Shedov

    Shedov Exile

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0

    с этого видео делал билд ,только оно старое.немного усовершенствовал . через пару дней с 77 мапы скину своё видео.
     
  14. Destafi

    Destafi (\/).o_O.(\/)

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    Так как с альфой и аура пассивками anger дает больше дамага, а wrath для шокстаков от shocking blows которые я забыл тыкнуть в билд :D Вольтаксик по дпс без крита не оч. С редьюс маной гем и альфой да получится 3 60% ауры. Луко билдами давно не играю но многие на немезисе ими играли в топ ладдер.
     
  15. Pwn3dSoH4rd

    Pwn3dSoH4rd Exile

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    16
    370 hp 3 auri, aj vsplaknul...
     
  16. Blackberry

    Blackberry Exile

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    [DOUBLEPOST=1391409350,1391409291][/DOUBLEPOST]
    Это что за лук? =0 Речь же шла о Lioneyes Glare.
    Хмммм, для шока почему бы не добрать возле хп с хаосом, 20% шока?
     
  17. Destafi

    Destafi (\/).o_O.(\/)

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    Я и ответил что тот билд который я накидал для lioneyes glare просто забыл шокинг блоу взять в дереве, враф аура для этого и берется.
     
  18. Zhora

    Zhora Поэт, зовусь Незнайка.

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    154
    Ну и забыл походу, что с галерой резолют не нужен. ;) Короче проще дать ссылку на оригинал http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/428059 . С видео хороших карт в той теме не очень, только прохождение 75-й платы, можно сравнить скорость зачистки с кабанчиковым каомным физ сплиттером. :D
     
  19. Destafi

    Destafi (\/).o_O.(\/)

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    C галерой если критануть на эле рефлект пак можно и откинуться особенно когда народ зачастую кидает крит викнесс, так что даже с галерой есть смысл брать резолют. Ну да билд существует с опен беты а твой оригинал запостили чуть больше полгода назад.
     
  20. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    ОМГ, как много претензий от нуба...
    Все как положено - новая тема с говновопросом, агро на тех кто советует (не суть правильно или нет, это ты пришел за советом - а не он к тебе лезет со своим мнением). Молодца.