Требуется помощь с билдом.

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем FlyingXOMKA, 6 янв 2015.

  1. FlyingXOMKA

    FlyingXOMKA Exile

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Ну я так или иначе потом хотел бы сделать из него 6 линк,слишком дорого покупать более крутые топоры.Под 6 линк спектрал троу какой еще гем нужно будет запихать?[DOUBLEPOST=1421207575,1421207378][/DOUBLEPOST]Хотя может и не буду делать из него 6 линк,боюсь суммарно потрачу больше чем стоит топор атзири.
     
  2. Obsessed

    Obsessed exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    74
    замути там хэвик, запарил! :whistle: а ST собери в eva-варежках! :)
     
  3. FlyingXOMKA

    FlyingXOMKA Exile

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Ну как я в варежки засуну 6л?4л ST у меня и сейчас в этом топоре нормально так стоят.
     
  4. Obsessed

    Obsessed exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    74
    воот! переставь эти 4 в варежки, а над топором извращайся! :) мне, просто, твои хроматики жалко! ;) просто не делай ST основным и всё :)
     
  5. FlyingXOMKA

    FlyingXOMKA Exile

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Ну может так и сделаю,пока решил не тратится особо.
     
  6. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    всетаки интересно увидеть сочитание статика и сп.троу в чужих руках, мож видос сделалбы?
     
  7. FlyingXOMKA

    FlyingXOMKA Exile

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Фрапс пишет только отрезками по 30 сек,так бы записал но боюсь там не на что смотреть.

    11.5к дпс статик страйк и ST 2к,использую их только на тех противниках к которым не особо хочу подходить.[DOUBLEPOST=1421360589,1421359665][/DOUBLEPOST]Я таки думаю перенести спектрал троу в шлем/перчатки но нужно на них сделать 3 зеленых и 1 красный,на чисто арморных вещах такое сложно а менять на гибридные не хочу,потеряю армор.
    А в топор запилить какой-нибудь синг таргет скилл против особо не приятных боссов (хотя таких пока не видел).Тот же кузнец тащемта не прыгает никуда,так что и о зомби не беспокоюсь его.

    Лежит у меня броня на армор,+ к армору,армору в %,к макс хп и один резист,сюда влезет мультимод с двумя резистами?И можно ли крафтить резист к хаосу.
    Еще вопрос стоит ли потеть ради 6 линка,и если да то сколько в среднем уходит фусингов?
     
    Styrmvogel нравится это.
  8. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    1500
     
  9. Yoff

    Yoff Exile

    Сообщения:
    753
    Симпатии:
    227
    Среднее значение где-то между 1000 и 1100,и то если не точить до 20 каждый раз,если точить - в несколько раз меньше. 1500 это обдираловка у мастера, правда гарантированная. Для бомжей, селффаундеров и сертифицированных неудачников.
     
  10. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.545
    Симпатии:
    3.968
    Тру поцаны играют в русскую рулетку на 5 патронов, да?
     
  11. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.555
    Симпатии:
    1.055
    И диких тоже.
     
  12. FlyingXOMKA

    FlyingXOMKA Exile

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Чет передумал я 6 линк потеть делать,пожалуй и без него не плохо.
     
    Obsessed нравится это.
  13. Yoff

    Yoff Exile

    Сообщения:
    753
    Симпатии:
    227
    Так себе аналогия. Если очень хочется 6-линк, но мало валюты - нужно скупать точилки и линкать. Если это на валюту пофиг - можно так хреначить, все равно в среднем дешевле. Мастер на линки - это явный лохотрон, введенный ГГГ, чтобы поиздеваться над вайнерами и людьми, неумеющими считать. За это им отдельный респект.
     
  14. Obsessed

    Obsessed exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    74
    поверь, они будут. будут даже такие, к которым подойти очково будет. :) я бы собрал хэвик с саппортами на урон (то есть НЕ с камнями типа Stun). но Multistrike бы таки всунул, мб даже вместо Faster attacks.
     
  15. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    хз
    лично для меня бывают удачливые чары которым воричи на подсос если только сгодится а бывают такие шо на арморовой шмотке 4красных поймать сука не могут а уж на 4 дырки 4 линка столько джевелерок и фузов уходит что и вспоминать страшно
    так что тут раз на раз не приходится