Требуется помощь с билдом.

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем FlyingXOMKA, 6 янв 2015.

  1. Rikki_Tikki_Tavi

    Rikki_Tikki_Tavi Амбивалентное крыло poezone

    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    301
    Имба беспесды. Сам то играешь им?
     
  2. Lonsdale

    Lonsdale Exile

    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    514
    Играл конечно. И ты дебила не строй из себя, я знаю о чём говорю.
     
  3. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    CYMERA_20150108_230752.jpg
     
    Obsessed нравится это.
  4. Rikki_Tikki_Tavi

    Rikki_Tikki_Tavi Амбивалентное крыло poezone

    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    301
    Ггг .. Вероятно - не долго играл. На хц по крайней мере.
     
  5. Ecto

    Ecto Exile

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    44
    Думсовер это что?
     
  6. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    CYMERA_20150110_222744.jpg
     
  7. Ecto

    Ecto Exile

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    44
    Хрень же ? Выхлоп будет не очень большой. Опять же на мечи ноды слабые. Хотя если он дешевый то как начальный вариант сойдет. Лучше топор с убератзири. А вообще я против 2ручников за счет более низкой живучести(легаси каом - профит)
     
  8. Lonsdale

    Lonsdale Exile

    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    514
    28к дпс было.
    Три раза ударил - всё сдохло.

    Вот иди и фарми убер атзири на бладлайне.
     
    ArcticforPolar нравится это.
  9. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    интересно у думса за каждый красный камень дается 10% ?
     
  10. Obsessed

    Obsessed exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    74
    можно уточнить, что за "поескилл"? заранее спасибо!

    я извиняюсь, можно уточнить, за какой Каом речь? :)
     
  11. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    1 обычная прога оффлайн, PoESkillTree.
    2 в игре всего четыре вещи от Кинг Каом, и только одна стала легаси, броня Сердце Каом.[DOUBLEPOST=1420913625,1420913322][/DOUBLEPOST]
    пичалька... дается только за активный камень. а была бы имбавещь еслибы давали за каждый красный в связке.
     
    Obsessed нравится это.
  12. Obsessed

    Obsessed exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    74
    сенькаю!
     
  13. Ecto

    Ecto Exile

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    44
    вот возьму и пойду :) может быть...... - шучу конечно - на блудлайнсе нет легаси каома - значит и топор мне не нужен.

    да и кто говорит про блудлайнс? других лиг нет что ли?

    даешь стандарт - уникальная лига на которой можно купить даже легендарные вещи :)
     
  14. Lonsdale

    Lonsdale Exile

    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    514
    О дааа, если ты конечно кого то в онлайне на стд найдёшь:D
     
  15. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    1.165
    Пишешь про то, чего не знаешь. На софте как раз "легаси трэйдеров" хватает онлайн, а вот хк практически полностью приходится играть сф
     
  16. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    здались вам эти легаси...
    все фармится и в нормальном обвесе, не говоря уже про миррор.
    если спецом выловить камикадземоды на карту то вам и легаси не помогут.
     
  17. FlyingXOMKA

    FlyingXOMKA Exile

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Собстна пишу о том как вообще бегается таким билдом.

    Скиллы:
    1)Статик страйк+мили.физ.дамаг+лгох(возможно лучше лич,но я не пробовал)+адд фаер.дамаг.+мультистрайк
    2)enduring cry+immortal call кастующиеся через "каст при получении урона".
    3)Спектрал троу на которые я пока забил ввиду сложности сделать 3 грин + 1 ред или просто 4 грин на чисто силовых предметах,буду ждать пока найду годный 5 линк топор и буду красить на станке.

    Ауры:
    Пока только на армор,хотелось бы взять еще на реген хп/урон холодом но не влезут.
    Карты 70 вполне могу пройти,могу и выше но долго и постоянные десинхи не позволяют обходится без рипов.


    По шмоту - все кроме топора купил суммарно за 15 хаосов,топор взял за 10 хаосов и через 15 минут упал каом,каом почти перфект но на 1к ДПСа все же меньше,решил оставить тот что купил.


    Из уников нашу пока-что карнадж и Forbidden Taste,карнадж по большей части из-за статов,отхила и без него вполне хватает,а фласка спасает часто,урон хаосом не перебивает лич и лгох.

    Подумываю над тем что бы взять 2-3 чарджа в дереве и накопить на астраментис что бы освободить пару нодов в дереве.Ну и шмот обновить не помешает,не на всех шмотках нормальная прибавка к хп.[DOUBLEPOST=1421194941,1421188680][/DOUBLEPOST]Буквально через пару минут после написания последнего сообщения упал экзальт,сразу же купить топор на 520 физ дпса (+ урон молнией,но он не так важен).С 4 джавелов сделал 6 дырок и потратил около 90 фусингов что бы сделать хотя бы 5 линк (удача на моей стороне).
    Теперь сижу думаю какие цвета мне вообще нужны под спектрал троу,с 20 хроматиков сделал 2 красные+3 зеленые и пихнул туда спектрал троу+4 доп проджектайла,атак спид и адд фаер.демедж.
    Надеялся запихнуть туда хотя бы physikal to lightning,на вики написано что гем красный,на деле он лезет только в синий сокет -__-,а я потратил 3 хаоса на квантити 14% гем.


    Какие вообще цвета нужны?Какие гемы туда пихать?И сколько в среднем уйдет на это хроматиков.
     
  18. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Спектрал +физикал прожектайл атак демиж + атак спид + ЛМП/ГМП + аддфаер ( 5линк если без критов)
    Можно лайфонхит или лайфлич добавлять для выживаемости вместо аддфаера.
    4 грина в топоре не делал никогда сколько и чего там уйдет фз. где то не так давно линковали калькулятор для вычисления примерной стоимости покраски в хроматиках .
     
  19. FlyingXOMKA

    FlyingXOMKA Exile

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Чувствую подгорит у меня знатно,особенно учитывая что на 6 дырок есть 5 нужных и из 5 нужных в топоре должны быть 4 зеленых,сейчас не хочу этим заниматься но думаю это на грани безумия :([DOUBLEPOST=1421203184,1421202523][/DOUBLEPOST]Если на глаза попадется этот калькулятор - скиньте пожалуйста,буду признателен.
     
  20. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Ну на топоре есть требования по ловкости, так что не так уж все и плохо. Но требования по силе явно больше. Готовь примерно 500 хромов, должно хватить (но лучше с запасом). Но так то спускать хромы на пятилинк кощунство неоправданное ничем кроме желания пощупать побыстрее.
    Реально большого опыта в крафте цветов на гибридках у меня нет. Искать калькулятор тот желания тоже нет уж звиняй.