Требуется помощь с билдом.

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем FlyingXOMKA, 6 янв 2015.

  1. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.929
    Симпатии:
    1.548
    С двуручкой лучше урон, потому что аспд на них не бывает большой.

    Но в данном случае чтобы добраться до большой ноды надо взять либо одну либо три.
    А целиться всегда надо на большие ноды, минимизируя количество проходных маленьких.

    Да, это примерно 80 уровень. Дальше билд либо уже тащит, либо отложи на полочку и жди окончания лиг и следующего большого дополнения, с которым, скорее всего, дадут фул респек (бесплатный полный сброс дерева пассивок).

    http://pathofexile.gamepedia.com/Onslaught_(buff)
     
  2. FlyingXOMKA

    FlyingXOMKA Exile

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Пошел качать потихоньку,по шмоткам нужны хп>резисты>армор в таком порядке приоритета?

    И по поводу оружия,+ к критам и точности обходим стороной и упор делаем на физ.дпс,правильно все понимаю?


    Если да,то думаю в теме напишу о том как билд уровню к 70-80 справляется.
     
  3. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.929
    Симпатии:
    1.548
    Примерно.
    Но смотри сам там по шмоту - если резистов уже хватает, то лучше больше армора.
    Типа того.
     
  4. FlyingXOMKA

    FlyingXOMKA Exile

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Ты не против если я периодически буду стучать тебе в личку,по вопросам,что бы в тему лишний раз не заглядывать?

    Я побегал,открыл для себя новые замечательные сундуки и ваал данжи по типу карт,упало пару гемов,они просто заряжаются от убийств и имеют несколько иной эффект или надпись проклятый имеет еще какое-то значение?
    И касаемо саппорт гемов,спектральные штуки пока-что выглядят так себе,насколько я понимаю туда нужны определенные саппорты.
    По поводу статик страйка,очень сильный спелл но опять же смутно представляю что пихать,есть кое какие камни но я не знаю как они будут с ним работать,что лучше зайдет лич хп или лгох,будет ли работать сплеш да и вообще добрую половину камней я вообще не знаю.


    Короче говоря я совершенно не имею понятия какие саппорты мне пихать к этим скиллам.Прям беда.И ауры надо понимать по ситуации подбирать?Или какую-то луше держать постоянно включенной?
     
  5. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.929
    Симпатии:
    1.548
    Дальше уже сам разбирайся, ну или в этой теме, или в теме вопросов по игре пиши,основная проблема - это билд пассивок, так как его нельзя поменять так же легко как всё остальное.
     
  6. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    Посмотрел деревья, ну реально не понял почему игнорируют чарджи?!
    Ну почти мое дерево (+5нодов до Айрон рефлекса до макс лвл)но рассчитано на топор, каом из уников по первой самое оно.
    И по поводу обвеса.
    Тело в абсолюте только Daresso's Defiance. Очень много плюшек для милишника, а в особенности по эндурас чарджам.
    В остальном шапка, перчи, тапки, все рарное с резистами и хп, плюсом +урон и мана и лайф личи. Амулет можно Carnage Heart. Пояс Wurm's Molt, если проблема с маной если нет то The Magnate или Meginord's Girdle или Doryani's Invitation( физикал вариант)
    Камни:
    Static Strike+Multistrike+Melee Physical Damage+Added Fire Damage+Faster Attacks+Melee Damage on Full Life (6 камень если есть 6линк).
    Leap Slam+Melee Splash+Faster Attacks+Endurance Charge on Melee Stun
    Cast when Damage Taken+Enduring Cry. Выше 1лвл квдт не качать.
    Cast when Damage Taken+Rejuvenation Totem+Molten Shell+Warlord's Mark (КВДТ 12лвл(53лвл перса), остальные под него)

    Два квдт позволяют: 1 набирать чарджи при мелких нанесенных повреждениях. 2 выкидывает лечащий тотем(лечит и отвлекает от нас мобов), выкидывает щит(броня лишней не бывает) и кидаем марку(которая даст мана и лайф личи, чарджи.
    Hatred+Herald of Ash+Elemental Proliferation+Reduced Mana. В место Пролифорнейшен можно поставить Herald of Thunder, но геральд Аш+Пролиф даст распространение горения мобов, некоторые мобы плучившие урон начинают ретироваться, что дает нам преимущество. Если оставить связку как есть то Тандер ставим в др место.
    Vengeance+Melee Physical Damage+Herald of Thunder+Reduced Mana.
    Исходя из Дарессо и квдт у нас всегда есть набор чарджей 7шт. Дарессо их тратит при уроне и дает нам онслаут, квдт их набирает.
    Все это опробовано и неплохо работает, мне нравится.
    Не претендую на оригинальность, но что есть то есть.
     
    LoreLover нравится это.
  7. Rikki_Tikki_Tavi

    Rikki_Tikki_Tavi Амбивалентное крыло poezone

    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    301
    Статик страйк с двуручем - это такой изощренный глум?
     
  8. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.929
    Симпатии:
    1.548
    Билд интересный, но явно не для новичка. Я же рассчитывал чтобы собрать максимально простой.
    Но потом, когда в игре разберётся, вполне норм замутить.
     
  9. Ecto

    Ecto Exile

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    44
    Если играешь под Статик и двуручка - дерево будет где то такое https://poebuilder.com/character/AA...kqp_LsULzEXGFRtdXKYKb7DiiAOFz7SAEs_Afd-VX4sBm
    что был максимальный профит - нужно апнуть шанс шока - тогда можно умножать на 75% (геральд тундера желателен тоже)

    хотя считаю без легаси каома - двуручка это боль и смерть

    П.с. запилю свой билд под статик после того как колечки с блудлайнс лиги попанут на стандарт (сейчас по 20экзов их брать жаба душит)(хотя может и раньше\можно и без кольца) - и если мне подскажут чем записывают видео (то будет и видео - а то фрапс как то сьедает слишком много места ).
     
  10. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.555
    Симпатии:
    1.055
    Да в принципе милишники сейчас - изощренный глум. Чтобы ими играть нужно быть мазохистом или/и етупом. Вот, кстати, правильные билды: http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1127504
     
  11. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.929
    Симпатии:
    1.548
    Bandicam, он умеет на лету пережимать.[DOUBLEPOST=1420627585,1420627498][/DOUBLEPOST]
    "Правильные" вернее будет.
     
  12. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    А в чем сложность для новичка в моей солянке? Самые дешевые уники, дарессо не линкованый на стандарте от алхимиков до экзальтов можно найти, пояса и амуль тоже, так что по затратам тут дорого ни чего нет. По камням, все собирается в процессе роста. Так уж получилось что ТС создал тему в то время как я играю этим, дерево почти совпало, вот и решил поделится, а там примет во внимание или нет его дело. :)
    На торменте как раз мара с топором есть, топор выпал 5л и пояс вурм, в остальном гол как сокол, но ни чего за привиденьками липсламит только в путь :)

    Под статик есть туева хуча билдов и Етуп не само подражание, Сандо делал от тени под крит кортик, Зено бегал как раз под 2р мечь, и др стримеры статик юзают в зависимости от своей фантазии. Статик к оружию не привязан так что тут полет фантазии без граничен.
    Нода Елементалист у деда, ее вполне хватает чтоб тандер начал срабатывать.
    Элемент урон увеличивать за счет физ урона не вариант, статик 60% физ урона конвертит в урон молнией, так все таки что профитней увеличить?!
    В дереве под дуэлистом ноды не совсем нужные, скорости и так хватает, лучше возле мары на оружие взять, про дополнительные элемент ноды вообще бред. 20 дексы... о_О
    Хотя... каждый как хочет так и рисует.

    Такое о любом билде можно сказать.
    Файершторм всеми забытый, но вполне играбельный, тоже стримером на блудлайне играеться. Мазохим? нет просто игра такая с большим выбором всего и вся. А играть только за ОП билды каждый дурак сможет.
    Играйте в то и тем что нравится.
     
  13. Ecto

    Ecto Exile

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    44
    согласен хоть этот ответ и не мне был.

    ты удивишься - но физ дамаг :) элементарные ноды и так выгребены - да и физ ноды жирнее - а с камнем физ ту лайтинг мы получаем полную конвертацию (+ экстра дамаг) И да поескилл показывает профит от физы с конвертацией выше...... как то так

    к сожалению не хватает - чаще удары - больший шанс прока шока - выше дамаг
     
  14. Lonsdale

    Lonsdale Exile

    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    514
    шта?
     
  15. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    всетаки возле мары 4 ноды на топор дадут больше физы чем у дуэлиста.
    а скорость... это краеугольный камень оружия, если взять каом, то таки да ему скорости надо побольше, если рарный с высокой скоростью то с дерева лучше вложиться в другие ноды, да и камень на скорость тоже есть, но ему надо ловки много, а у тебя ее 20 всего, со шмота как вариант собирать дорого будет. На софте у мары дубина с 1.47 ас + камень, машет будь здоров, на торменте топор 1.22 но без камня и тоже не тормоз, это вот с 1.0 скорость слабовата.
    Насчет физтулайтинг... надо подумать, есть такой, попробую как нибудь.
     
  16. Williams

    Williams сиськи

    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    125
    ИМХО где-где, а на стандарте ЧСВешников куда больше, чем на харде.
    Парню хватит обвеса по 1-3 хаоса за слот, чтобы спокойно ходить на синие карты <74
     
  17. Ecto

    Ecto Exile

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    44
    я изначально говорил что двуручка без легаси каома - это частые смерти на хай лвл картах - но если парень жаждет играть так - то пусть когда надоест помирать можно задуматься над живучестью - все к этому приходят после 90лвл.
    А вообще - дамага собрано даже больше чем необходимо - особенно для соло игры - и можно часть физ дамага перебросить в хп - но это при нормальной пухе.[DOUBLEPOST=1420655969,1420655738][/DOUBLEPOST]
    ну да . ну да..... :) зачем ему синие 74 ? пусть фармит доки - там можно голышом бегать (и да интересно посмотреть как он будет фармить в таком обвесе 72 торту чамбер и пауканов)

    П.С. хотя о чем я ? харкорные пацаны все могут - так и делают собственно :)
     
  18. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.555
    Симпатии:
    1.055
    А нахрена они? Таких лоу-боссов слабым билдом нужно скипать, потому как выхлопа с них никакого, один геморрой. А карту зачистить - легко.
     
  19. Rikki_Tikki_Tavi

    Rikki_Tikki_Tavi Амбивалентное крыло poezone

    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    301
    Видел я как им играют - не впечатлил совсем. Там надо какую убер пушку с хорошим ас. Зачем этот гемор, если можно взять одноруч с критами, ас, щит и получить примерно тоже самое, только живучее.[DOUBLEPOST=1420695527,1420695506][/DOUBLEPOST]
    угу
     
  20. Lonsdale

    Lonsdale Exile

    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    514
    совсем поехавший что ли. купил думсовер и всё.