Супорт-гемы для Flame totem

Тема в разделе "Templar", создана пользователем JackNow, 8 дек 2015.

  1. JackNow

    JackNow Exile

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    12
    Ну, мои 10 000 это селффаунд без уников и спелдемедж почти весь только с дерева, так что мы еще не закончили :)...
     
  2. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    крит мультиплаер порою множит дамаг в 5 раз и это отображается в тултипе.
    И уже по барабану становится сколько ты там базой сносишь, 5 к или 10.
    Почитай на вики механику крита.
     
    JackNow нравится это.
  3. JackNow

    JackNow Exile

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    12
    Кстати на мой прошлый вопрос ничего не прокомментировали - если взять часть нодов на крит, как считаете?

    И еще момент, сколько дамага надо для комфортной игры соло на макс картах? Ну типа поставил 2 тотема, синяя пачка пока бежала к ним - сдохла.
     
  4. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    плохая идея.
     
    JackNow нравится это.
  5. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    считаю что это хреново, тк либо всё вспелл дамаг или в крит, соответсвенно и обвес под это дело.

    от 20к
    самое простое в 4акте Дохлое озеро, Босс, чем быстрее его завалишь то и пойдет на карты на синие паки и всякое другое.
     
    JackNow нравится это.
  6. JackNow

    JackNow Exile

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    12
    Как понять "то и пойдет на карты"?
     
  7. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    синий пак в 4 акте на тоже самое что синий пак на карте с разноговёными модами, тогоже босса можно сопоставить с синими паками на карте.
    в том обвесе что я описал синие паки дохлого озера лопались в секунду, а Волл падал за то время пока он призывал своих миньенов.
    Карты до желтого тира с ёптамодами не представляли опасности, на желтых пукан уже начинал активизироваться, но не кричтично все это если не лететь сломя голову по карте.
    и все таки билд не для фейстанкования, таки да, с защитой проблемы, с хп проблемы, такая вот стеклопушка в итоге, но кажому свое.
     
    JackNow нравится это.
  8. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    914
    Toombs
    а почему ты забываешь про адд плоский дмг к спелам ?
     
    JackNow нравится это.
  9. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    на все нодов не хватит. бижа и кортики там есть.[DOUBLEPOST=1449890247,1449869576][/DOUBLEPOST]пересоздал от тени все тоже самое, дпс упал... на 11 000...
    это ппц...
     
    JackNow нравится это.
  10. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.575
    Симпатии:
    1.095
    Дпс у ФТ вообще упал. Снизили кастспид, апнули дамаг тотема. Якобы вышло то на то и дамаг 21-го фт должен был остаться прежним. Но. С учетом того, что ставились плоские саппорты (я лично в 2.0 ставил сразу два - адд лайтнинг и адд хаос) - жопа. Да еще с дерева пропали 40% крита и не так удобно заходить к снайперу. Возможно если поиграться чуток с саппортами можно все вернуть, но мне тупо лень, последние полтора года сплошные нерфы у крит-ФТ - сколько можно уже.
     
    JackNow нравится это.
  11. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Придется всётаки заплатить Васяну пару хаосов за круель малахова :lol::lol::lol::lol::lol:
     
    Lggi и ArcticforPolar нравится это.
  12. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Незачем, теперь у сиринг Бонда встроенный анцестрал Бонд, можно дпситьеще чем пока тотемы разбирают
     
  13. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    дагеры не уделают вандочки т.к. на них нет каста\скорости снарядов, они хороши, но вандочки лучше
     
    Lggi нравится это.
  14. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    что и для чего лучше, а тк крит то и дагер лучше, а фт и в хаос то и вариантов нет.
    Мне вот кажется или после обновки у Инфернал мантл слетела возможность добавлять 100% урона при лоу мане. гружу ману а циферки не меняются.
    Потому что ну ни как не вяжется нерф фт с таким потерянным количеством дпс, 30к
    выжал как ни крутил, но где еще 10к, я понимаю нерфнули там 1-2к ну 3к, но не 10 жеж...
     
  15. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    скорость зачистки лучше, всего, чтобы это увидеть надо достичь определённого дпс, если он уже есть то каст спид сильно её увеличит
    учитывая понерфенный базовый каст спид фт, теперь вандочки с топовым роллом каста ещё выгоднее иметь (пишу это всё т.к. играл и тем и этим), это помимо скорости снарядов.
     
  16. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Эммм, там действие ровно наоборот - оно увеличивает входящий по тебе урон от спеллов на 100% при лоу мане
     
    Toombs, Incarnatis и NtMerk нравится это.
  17. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    долбаныйанглиский, хреново на одно слово иметь кучу значений, ладно вычеркиваем, и все равно фигово это...
     
    Immundissime нравится это.
  18. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    914
    пацаны с района для своих за бесплатно малаховых валят[DOUBLEPOST=1450087627,1450087261][/DOUBLEPOST]
    вандочки с
    кастспид
    спеллдамаг
    флатспелл
    флатспелл
    крит
    критмульти
    кастспид
    такие вандочки ничего не уделывает но они стоят как 2хкомнатная квартира)
     
    Toombs нравится это.
  19. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    @yatut
    ну зачемже прям так
    роллишь спелл\мана+спелл\флат спелл
    и
    каст(топ ролл)\проджектайл спид(топ ролл)\шанс спелл крита, что-то всегда можно докрафтить у катарины

    разумеется такое не достаётся за пару хаосов, 4 из 6 нужных роллов я обычно просто покупал за <10c на пое.трейде